Экспресс дня на 11/02/17

Ставка дня

Прогноз и ставки экспресс по линии БК на 11 февраля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com подготовили постоянным читателям наиболее интересные события.

Субботний день подарит нам по одному любопытному матчу в каждом из популярных видов спорта. Попытаемся сыграть по принципу счастливчика из числа клиентов БК Фонбет и заиграть не всегда популярные у бетторов «низовые» результаты.

Прежде всего мы увидим сражение двух французов за право участия в главном матче теннисного турнира в Монпелье. Затем переместимся в Гётеборг, где сыграют между собой хоккейные сборные Швеции и России. Наконец, отправимся на Аппенины, чтобы воочию наблюдать за генеральной репетицией «Фиорентины» накануне плей-офф Лиги Европы.

Гаске — Пэр (теннис, Монпелье, ½ финала, начало 16:00 мск)

Продолжаем вести Бэнуа по турнирной дистанции Монпелье и следить за его выступлениями на домашних кортах. В очередной битве французу предстоит сыграть с соотечественником за право выхода в финал.

Ришар Гаске не лучшим образом провел стартовые два матча на турнире, но в четверку сильнейших все таки попал. В матчах с Малеком Жазири (7:5; 6:2) и Кенни Де Схепером (6:2; 5:7; 6:4) француз не лучшим образом подавал. Хоть процент попадания у него колебался от 59% до 61%, но вот суммарное количество эйсов (6) не впечатляло. Правда и двойных было минимум (2). Для сравнения Пэр в двух предыдущих играх «выстрелил» с подачи 24 раза при 7 двойных.

В матче с Фелисиано Лопесом (6:4; 7:6) Бэнуа выиграл 93% мячей после первой подачи. Часто он выходил к сетке, но каждый раз оправданно, что принесло в сумме 89 выигранных розыгрышей против 75 у соперника. Также Пэр был стабилен на приеме (40%). Опять таки, сравнивая с показателями Гаске, Бэнуа проигрывает. Ришар в матче с Жазири показал 49% эффективности на приеме. Против левши Де Схепера было 44%, что тоже весьма неплохо.

Трижды пересекались соперники между собой и каждый раз более опытный Гаске одерживал победу. Единственный свой сет Пэр у него выиграл на грунтовом турнире, тогда как на харде шансов имел немного. Правда сейчас, такое впечатление, у него есть все шансы на равных сражаться со своим коллегой. Так что ждем борьбы.

Тотал меньше (22,5) за 1,77

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 11 февраля Гаске — Пэр

Швеция — Россия (хоккей, Евротур, начало 17:30 мск)

В первых матчах обе команды одержали победы. Шведы переиграли чехов (5:2) на арене в Гётеборге. Причем уже после первого периода счет в том матче был 3:0 в пользу хозяев текущего этапа Евротура. Подопечные же Олега Знарка в «низовом» матче одолели Финляндию (2:1), что мы предсказали в своем прогнозе одинаре.

Характерно, что ставка на «низовой» исход вполне имеет право на жизнь и теперь. 7 последних очных поединков между «Тре Крунур» и «Красной машиной» завершились максимум 5 заброшенными шайбами. Сейчас же в прекрасной форме находятся все 3 вратаря сборной России, ну а шведы традиционно исповедуют защитный стиль игры. Более того, данный матч является ключевым в борьбе за первое место, поэтому несложно предположить, что рисковать здесь ни одна из команд не будет.

Российские хоккеисты, несмотря на то, что стартовый матч провели в Санкт-Петербурге, долгое время «нащупывали» нити взаимодействия. Оно и понятно, ведь тренерский штаб вновь вовсю экспериментирует с составом, пытаясь найти оптимальные сочетания. Лучше всего проявили себя в первой игре Кирилл Капризов, Алексей Кручинин (1+0) и Анатолий Голышев (1+0). В шведской команде выделялись по стартовому матчу на турнире Карл Клингберг (2+1) и Джоэль Эрикссон (1+1).

Не будем отходить от намеченного вектора и искать результативный хоккей там, где его в принципе не должно быть.

Тотал меньше (6) за 1,44

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 11 февраля «Фиорентина» — «Удинезе»

«Фиорентина» — «Удинезе» (футбол, Серия А, 24 тур, начало 22:45 мск)

Травма Николы Калинича пока что не позволяет «фиалкам» демонстрировать всю свою мощь в атаке. Поединок против «Ромы» (0:4) наглядно продемонстрировал, что Бабакар и близко не может сравниться с хорватом по своей эффективности. В то же время не самые стабильные результаты демонстрирует и «Удинезе».

Фриульцы 5 из 8 своих побед одержали дома. Но столько же на родном стадионе они проиграли. Выездные встречи периодически также дарят повод для радости. Однако вот уже в трех поединках кряду подопечные Дель Нери не могут забить вне пределов родного стадиона. Это принесло 2 очка посредством невзрачным ничьих со счетом 0:0 против «Кьево» и «Сампдории, а также минимального поражения от «Эмполи» (0:1).

Эффективность работы Хумы Бабакара на острие атаки действительно низкая. Во встрече в Риме сенегалец нанес по воротам соперника 3 удара, но только 1 из них угодил в створ. Также однажды форвард попал в оффсайд и еще по два раза сфолил и заставил это сделать на себе противника. Всего 62,5% точности передач явно заявляют о необходимости скорой замены нападающего. Это будет еще более актуально если Калинич уйдет в китайский клуб или долго будет восстанавливаться от травмы.

Накануне тяжелого выезда в Мёнхенгладбах «фиалкам» было бы неплохо обрести уверенность благодаря победе в Серии А. Но сделать это против «зебр» будет возможно лишь благодаря надежной игре в обороне. Команда Дель Нери умеет контратаковать. Так что не ждем от матча много голов, делая выбор ставки в пользу «меньше». Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 11 февраля в БК Бетсити

Тотал меньше (3) за 1,56

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,98 по линии БК Бетсити

Автор: Arturian ShD