«Реал» – «Наполи» прогноз 15/02/17

«Реал» – «Наполи». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов «Реал» – «Наполи», который начнется на «Сантьяго Бернабеу» 15 февраля в 22:45 МСК.

Противостояние мадридского и неаполитанского клубов ожидается с большим интересом. Уже на первой стадии плей-офф действующий обладатель Кубка Чемпионов встретит серьезного оппонента, который имеет все шансы пройти «королевский клуб».

При этом не стоит забывать испанцам о чемпионате, где их пытаются догнать преследователи…

«Реал»

Вначале года мадридцы испытывали проблемы с результатом по причине слабой игры в обороне. Очень много матчей с участием «сливочных» в тот период заканчивались с заходом ставки «обе забьют».

На стадии четвертьфинала вылетел «Реал» из розыгрыша национального Кубка. Хотя как в первом (1:2), так и во втором (2:2) матчах с «Сельтой» владел ощутимым игровым преимуществом. Но клуб из Виго лучше воспользовался шансами во время контратак. Возможность реабилитироваться, уже в рамках чемпионата, была отобрана у «Реала» неблагоприятными погодными условиями. Из-за них матч на «Балаидосе» перенесли.

К противостоянию с «Наполи» наверняка восстановится от травмы Дани Карвахаль. Он последний из защитников, кто покинет лазарет. Ранее возобновили тренировки Серхио Рамос и Пепе. Увидеть на поле Луку Модрича и Гарета Бэйла в матчах 1/8 ЛЧ будет сложнее, но эта вероятность также не исключена.

Помимо матча с «Сельтой», еще в поединке Ла Лиги с «Севильей» (1:2) подопечные Зидана не смогли забить более одного гола. Та встреча оборвала впечатляющую серию мадридской команды из сорока матчей без поражений. За 4 дня до матча с неаполитанцами «Реал» обыграл «Осасуну» (3:1). Но качество игры, показанное против аутсайдера, не впечатлило.

ставки «Реал» – «Наполи»

«Наполи»

17 игр кряду, перед встречей пятничного вечера с «Дженоа», подопечные Маурицио Сарри не проигрывают. Последней командой, которой удалось обыграть «партенопеи», оказался туринский «Ювентус» (1:2). Накануне ответного визита мадридцев неплохо было бы отобрать у них очки…

2,46 гола в среднем за матч — именно таков показатель результативности игроков «Наполи» на отрезке из 15 игр в период с 2 декабря по 4 февраля. Это еще при том, что был травмирован Аркадиуш Милик, польский форвард команды. К противостоянию с «Реалом» он подходит уже в полном здравии. В поединке с «Дженоа» (2:0) он так и остался на скамейке, что говорит о том, что и в Мадриде мы вряд ли увидим поляка в старте.

6 матчей кряду, начиная с выезда к «Удинезе» (2:1) и заканчивая матчем с «Болоньей» (7:1), команды Сарри забивала минимум 2 мяча в выездных поединках. Причем лишь в одном из них не смогла одержать победу. Во Флоренции была зафиксирована результативная ничья (3:3).

Сложно обойти вниманием и впечатляющие результаты Дриса Мертенса. В новогодний период средняя результативность бельгийского полузащитника составляла 1,4 гола за игру. Причем взята нами выборка из десяти матчей!

Прогноз на матч «Реал» – «Наполи»:

Наверняка, не станет Маурицио Сарри отходить от тактики, приносящий успех. Вне зависимости от статуса соперника, «Наполи» привык гнуть свою линию и действовать первым номером. Порой за это итальянцы расплачиваются, как в том таки матче с «Ювентусом». Но в том, что они реализуют хотя бы один свой момент и в Мадриде, сомнений практически не остается. С учетом далеко не безгрешной обороны «королевского клуба» в последнее время, легко предположить голы гостей, как и общее их большое количество в матче. Тем не менее, команда Роналду и Зидана обязана побеждать, действуя по бразильскому принципу.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Реала» за 1,57
  • Ничья за 4,51
  • Победа «Наполи» за 5,50

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (3) за 1,78

Обе забьют и победа «Реала» за 2,75 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD