«Осасуна» – «Реал» прогноз 11/02/17

«Осасуна» – «Реал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Ла Лиги «Осасуна» – «Реал», который начнется на «Рейно де Наварра» 11 февраля в 22:45 МСК.

Памплонцы безнадежно погрязли внизу турнирной таблицы. «Королевский клуб» уверенно лидирует, но не все так очевидно.

В следующем туре предстоит мадридским звездам встретится с каталонцами. Если вас интересуют проходящие ставки на тот матч, ищите здесь, где мы уже поделились с вами мнением.

«Осасуна»

Уже 3 разных наставника успели поработать с командой в течение сезона, а результата все нет. Начинал текущий чемпионат Энрике Мартин Монреаль. Ему на смену пришел Хоакин Капаррос, а с 5 января аутсайдера возглавил Петар Васильевич.

Под руководством нового энтренадора «Оса» не начала выигрывать. Но по крайней мере проигрывать стала реже. В 6 встречах 4 ничьи при двух поражениях. Причем неудачные результаты были весьма обидными. В домашних стенах команда Васильевича уступила «Севилье» (3:4), на выезде «Реал Сосьедаду» (2:3).

В обоих поединках с более сильными оппонентами «Осасуна» не боялась идти вперед и демонстрировать открытый стиль. Тем не менее, очки ей удалось заработать в 75% случаев за счет надежной обороны. Лишь ничья с «Валенсией» (3:3) выбивается из общей тенденции.

В домашних стенах при новом наставнике «Осасуна» обязательно забивает, но и пропускает стабильно. Сложно найти закономерности во встречах с «летучими мышами», «Севильей» и «Малагой» (1:1). Но дважды в этих матчах соперники не реализовали пенальти, что нельзя не отметить.

ставки «Осасуна» – «Реал»

«Реал»

После череды не самых удачных результатов мадридский клуб вновь вышел на победную тропу. Команда одолела «Малагу» (2:1) и «Реал Сосьедад» (3:0) и продолжила уверенно лидировать в чемпионате.

Поединок прошлого тура с «Сельтой», обидчиком «Реала» в недавнем кубковом противостоянии, перенесен из-за шторма в Галисии. Отсутствие матча на прошлых выходных может сказаться на игровом тонусе команды Зидана.

Также не забываем, что в назначенное для встречи с командой из Виго время, мадридцы праздновали день рождения своего лидера и капитана Криштиану Роналду. Этот факт нельзя не учитывать при попытке анализа будущих матчей «Реала». Все-таки еще по прошлым двум сезонам известно, насколько могут затянуться подобные празднования в стане «сливочных»…

Если говорить серьезно, у «Реала» лишь одна победа в пяти последних выездах. Тем не менее, в Памплоне мадридцы сумели выиграть лишь 2 раза в 7 случаях кряду. Это весьма неудобный соперник, всегда норовящий вставить «Королевскому клубу» палки в колеса.

Прогноз на матч «Осасуна» – «Реал»:

Бэйл, Модрич, Карвахаль травмированы у мадридцев. Лишняя неделя без игр позволит медицинскому штабу клуба поставить на ноги остальных. К матчу с «Осасуной» Мадрид подойдет не просто отдохнувшим, но и в оптимальных кондициях. Дни рождения, помимо гуляний, заряжают и позитивными эмоциями. Вдруг это поможет Бензема преодолеть кризис и начать забивать чаще. Так что не видим причин, по которым гости не одолеют аутсайдера с крупным счетом.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Осасуны» за 12,35
  • Ничья за 6,73
  • Победа «Реала» за 1,23

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (3,5) за 1,97

Победа «Реала» с форой (-2) за 1,94 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD