Экспресс дня на 04/02/17

Ставка дня

Прогноз и ставки экспресс по линии БК на 4 февраля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com подготовили постоянным читателям наиболее интересные события.

Субботний день подарит нам сразу 3 интересных матча в разных видах спорта, которые сложно обойти вниманием. Тем не менее, в прогнозах на одинары мы не упомянули о следующих встречах:

«Авангард» — «Адмирал» (хоккей, КХЛ, начало 14:00 мск)

Домашней победой над «Куньлунь РС» (3:1) омичи сумели прервать серию из четырех поражений кряду. Сделали они это в рабочем стиле, правда пропустив гол в меньшинстве, что для «Авангарда» редкость. Команда имеет и еще одну проблему в плане работы спецбригад — просто ужасную статистику большинства (15,2%).

До поединка с китайцами «ястребы» пропустили 18 шайб в 5 встречах. По всему видно, что подопечные Фёдора Канарейкина уже расслабились в преддверии плей-офф и настраиваются на матчи на выбывание.

Далек от уверенности в плане участие в розыгрыше Кубка Гагарина и «Адмирал». Еще недавно место подопечных Александра Андриевского в восьмерке сильнейших команд Востока ни у кого не вызывало сомнений. Но они сами загнали себя в тяжелое положение последними неудачами.

Чего стоят только проигрыши «Металлургу» Нк (2:3, Б) и «Сибири» (1:5). В обеих этих встречах соперники были злее и явно больше предрасположены к борьбе. В Новокузнецке, против немотивированного соперника, «моряки» вовсе вели в счете дважды, но упустили перевес, а затем еще не смогли лучше реализовать буллиты.

Большинство «Адмирала», считавшееся одним из лучших на старте регулярного сезона, скатилось на 19-е место с показателем эффективности 17%! При этом «ястребы» также не впечатляют в плане реализации лишнего. Так что результативный хоккей мы имеем все шансы не увидеть на «Арене Омск».

Тотал меньше (5) за 1,52

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 4 февраля «Авангард» — «Адмирал»

«Атлетико» — «Леганес» (футбол, Примера, начало 20:30 мск)

После матча с «Барселоной» (1:2), посреди недели, к травмированным ранее игрокам добавился еще и защитник Хименес. Уже 6 футболистов насчитывает лазарет команды Диего Симеоне. 2 ничьи кряду в чемпионате, отбросившие клуб на 4-е место, только добливают масла в огонь нарастающему недовольству болельщиков.

Совсем скоро «матрасникам» еще и стартовать в плей-офф Лиги Чемпионов и если не начать нивелировать отставание от «Севильи» уже сейчас, это можно не успеть сделать до самого финиша чемпионата. В ближайшем туре принимать идущий на грани зоны вылета «Леганес», так что есть все шансы разжиться тремя очками. Тем более, что соперник не впечатляет в последнее время и смог забить только в одной игре из четырех.

«Атлетико» не уступил «Барсе» в плане ударов по воротам, но вот в створ попал реже (3-8). Да и игроков, подобных гениальным Суаресу и Месси, в составе мадридцев меньше. К элите можно отнести разве что Антуана Гризманна, который снова забил, на этот раз уже свой 6-й гол в 8 матчах текущего года.

Добыв 3 победы в четырех стартовых выездных матчах в Примере, «Леганес» разучился выигрывать в гостевых матчах. Более того, с 1 октября 2016 года у новичка элиты испанского футбола всего 2 ничьи в 8 поединках вне пределов родного стадиона. Так что мы считаем, что в будущем поединке сойдется один к одному желание «Атлетико» выместить на сопернике всю злобу за последние неудачи и неспособность «Леганеса», что либо противопоставить более крепкому оппоненту.

Победа «Атлетико» с форой (-1) за 1,48

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 4 февраля «Болонья» — «Наполи»

«Болонья» — «Наполи» (футбол, Серия А, начало 22:45 мск)

Подопечные Маурицио Сарри несколько поубавили пыл в плане забитых голов, но все так же давненько уже не проигрывали в рамках Серии А. Сейчас они занимают третье место с 2-очковым отставанием от «Ромы». К тому же есть сообщение, что может сыграть в поединке с «Болоньей» давно травмированный центрфорвард Аркадиуш Милик.

«Болонья» также начала исправлять стартовые неудачи. Уже 3 матча подопечные Роберто Донадони исправно набирают очки, занимая 12-е место в турнирной таблице. Сумели «сине-красные» дать бой хорошему нынче «Интеру» (2:3, д.в.) в выездном матче Кубка Италии. Тогда они уже в дебюте пропустили дважды, но играть не бросили и счет сравняли, переведя игру в овертайм.

В 4 из 6 последних матчей чемпионата «Болонья» не пропускала в свои ворота. Однако если взглянуть на соперничество с грандами, получается, что меньше 3 команда не получала. Помимо поединка с «Интером», 6 ноября состоялась гостевая встреча с «Ромой» (0:3), а уже 8 января 2017 выездной матч против «Ювентуса» (0:3).

С другой стороны, дома по столько мячей подопечные Донадони еще не пропускали. Максимум, что они себе позволили, это поражения на «Ренато Даль’Ара» от «Дженоа» (0:1), «Фиорентины» (0:1) и «Аталанты» (0:2). Так что считаем, что и на этот раз хозяева дадут серьезный бой «партенопеи».

Индивидуальный тотал «Наполи» меньше (2,5) за 1,47

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 4 февраля в БК Пари-Матч

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,30 по линии БК Пари-Матч

Автор: Arturian ShD