Экспресс дня на 03/02/17

Ставка дня

Прогноз и ставки экспресс по линии БК на 3 февраля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com подготовили постоянным читателям наиболее интересные события.

Пятничный экспресс приготовил вам поединок всеми любимой Светланы Кузнецовой, матч КХЛ между «Спартаком» и «Сочи», а также встреча славных немецких футбольных команд, пребывающих нынче в кризисе.

Юлия Путинцева — Светлана Кузнецова (теннис, WTA, Санкт-Петербург, начало 12:00 мск)

Представительница Казахстана весьма неплохо начала турнир в Питере. С победы над немкой Аникой Бек (6:4; 6:0) и шести брейков в этом матче. Столь мощная игра на приеме является скорее всего следствием лучшего настроя на по сути местный турнир у Юлии, вылетевшей с АО уже во втором раунде.

В первом раунде турнира серии Premier Путинцева не подарила ни гейма шведке Юханне Ларсон (6:0; 1:0), дождавшись отказа соперницы от дальнейшей борьбы. Тем обиднее выглядит факт раннего вылета с Аustralian Open. Тем более, что в Мельбурне путь ей преградила Елена Остапенко (3:6; 1:6). Сыграла, те не менее, Юля на приеме просто бесподобно (61%). Правда тогда латышка сделала 6 брейков, а вот представительница Казахстана ответила ей всего лишь тремя взятыми геймами на подаче соперницы.

Путь Светланы Кузнецовой на турнире в Санкт-Петербурге начался с противостояния Дарье Гавриловой. Россиянка уверенно разобралась с оппоненткой в первой партии (6:1; 6:3), после чего уверенно довела дело и до итоговой победы. Ни разу за весь матч с австралийкой Света не дала повода усомниться в своей подаче. Даша так и осталась без брейков в том поединке.

К тому же 51% очков выиграла Кузнецова на приеме, добавив к этому показатель 57% на второй подаче и 72% выигрыша после первой.

Тотал меньше (21) за 1,71

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 3 февраля Юлия Путинцева — Светлана Кузнецова

«Спартак» — «Сочи» (хоккей, КХЛ, начало 19:30 мск)

Только лишь недавно москвичи сумели прервать серию неудач. Проигрывали они 10 матчей кряду до поединка с «Северсталью» (3:2, ОТ). Этот же матч провели явно лучше, но не сумели добиться 3 очков по причине гола, пропущенного за считанные секунды до сирены.

В следующем своем матче — последнем на данный момент, «народная команды» уступила «Сочи» (1:5). Следует признать этот проигрыш безвольным, так как при 2 из 5 шайб, пропущенных в меньшинстве, «Спартак» еще и проиграл борьбу (6-13 по силовым приемам) и был слабее соперника на точке вбрасывания (21-31).

«Сочи» напротив — сражается за право представлять Запад в плей-офф. Пока что подопечные Буцаева в этой борьбе выглядят реально «леопардами», оправдывая свою кличку. По крайней мере, в том таки Нижнем Новгороде гостили они через два дня после «Спартака» и смогли добиться победы по буллитам (2:1, Б).

В последних 7 играх сочинцы проиграли лишь дважды. Причем в домашних стенах, но фаворитам Западной конференции СКА (0:4) и ЦСКА (0:2).

Победа «Сочи» с форой (0) за 1,62

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 3 февраля «Гамбург» — «Байер»

«Гамбург» — «Байер» (футбол, Бундеслига, начало 22:30 мск)

В четырех кряду очных матчах «красноштанники» не могут обыграть «фармацевтов». Но вот незадача, во встречах, состоявшихся в портовом городе, «Байер» также не смог добиться победы в трех последних случаях.

Столько же матчей кряду на своем поле «Гамбург» не проигрывает дома в рамках Бундеслиги. Несмотря на то, что команда Маркуса Гисдоля идет в зоне вылета. Удалось обыграть «Аугсбург» (1:0) и «Шальке» (2:1), сыграв вничью с «Вердером» (2:2). Тем не менее, после возобновления чемпионата Германии у портовиков два поражения. Была команда Гисдоля слабее, чем «Вольфсбург» (0:1) и «Ингольштадт» (1:3).

«Байер» возобновление сезона встретил уверенным домашним успехом во встрече с «Гертой» (3:1). Но неприятным поражением от «Боруссии» М (2:3) перечеркнул все приятное впечатление от своей игры. В первом случае забивали турецкие легионеры команды (Топрак и дубль Чалханоглу) при реальном игровом и территориальном преимуществе леверкузенцев. Во втором же «фармацевты» били по воротам меньше соперника. Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 3 февраля в БК 1ХСтавка

Травмирован автор второго гола в ворота «жеребцов» Чичарито Эрнандес. Но и у «Гамбурга» будущий матч пропустит голеадор из предыдущего, японский защитник Готоку Сакаи. Еще в поединке с БМ не мог участвовать центральный защитник Александар Драгович. Быть может именно его отсутствие сказалось на результате. Австриец рискует пропустить и пятничный выезд.

«Гамбург» не проиграет за 1,76

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,87 по линии БК 1ХСтавка

Автор: Arturian ShD