«Лестер» – «МЮ» прогноз 05/02/17

«Лестер» – «МЮ». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Лестер» – «МЮ» который начнется на «Кинг Пауэр» 5 февраля в 19:00 МСК.

Действующий чемпион по ходу второго круга находится на грани вылета — такое возможно только в Англии. При этом подопечные Раньери еще и в плей-офф Лиги Чемпионов продолжат борьбу совсем скоро.

«Манкунианцы» же наконец то поняли, что от них требует Жозе Моуриньо и уверенно добывают победу за победой. В матче следующего тура их ждет непростой соперник, но тем интереснее.

«Лестер»

Положение «лис» начинает казаться безнадежным. Уже 4 игры кряду команда не забивает, в трех последних матчах проиграла.

Лучший бомбардир прошлого сезона Джейми Варди надежно прикрыт соперниками. Лишь 5 голов в 20 матчах забил он в нынешнем сезоне. Причем 6 последних своих последних появлений на поле форвард заканчивал без результативных ударов.
Наряду с нападающим не самым уверенным образом выступает и Рияд Марез.

Полузащитник, отдавший множество голевых передач на Варди в прошлом сезоне, вышел на замену в игре с «Дерби Каунти» (2:2) в Кубке и провел на поле все 90 минут в поединке с «Бёрнли» (0:1). Но в игре чемпионата запомнился он разве что 4 ударами, из которых лишь один пришелся в створ. Точность же передач была не лучшей (76%) для столь креативного футболиста средней линии.

После перенесенной в концовке прошлого года травмы, не впечатляет своими действиями в воротах и Каспер Шмайхель. Из 9 последних игр голкипер только в двух сумел оставить свои ворота на замке. Причем в среднем пропускает по 2 за 5 встреч кряду. Вряд ли сумеет сохранить свои ворота и в Севилье, где прогнозы для англичан неутешительные…

ставки «Лестер» – «МЮ»

«МЮ»

Для «манкунианцев» выскочка является удобным соперником. Даже в чемпионском для «Лестера» прошлом сезоне команды дважды разошлись миром с одинаковым счетом 1:1. В нынешнем же сезоне будущая встреча станет уже третьей между соперниками.

В игре за Суперкубок трофей «МЮ» принес точный удар Златана (2:1). В матче первого круга АПЛ успех «красных дьяволов» был уже более убедительным (4:1). На этот раз уже к 42-й минуте все вопросы в поединке решились — хозяева повели со счетом 4:0.

На неделе подопечные Моуриньо сыграли вничью с «Халл Сити» (0:0). Мировая стала третьей кряду в рамках Премьер-Лиги. Но при этом уже 14 игр длится беспроигрышная серия «МЮ» в чемпионате. С тех самых пор, как команда была бита на «Стэмфорд Бридж» (0:4).

На матче с «тиграми» стоит остановится подробнее, ведь совсем недавно команда Марку Силвы дала серьезный бой грозному оппоненту в полуфинале Кубка Лиги. На этот раз не дала зайти нашему экспрессу, который казался уже делом решенным, без коэффициента 1,22 на победу «МЮ»…

Прогноз на матч «Лестер» – «МЮ»:

Как бы там ни было, но в игре с «Халлом» клуб из Манчестера столкнулся с тотальным невезением. 67% владения, 15 ударов, из которых 6 в створ и ни одного взятия ворот. Тем не менее, больше половины игроков «МЮ» имели в этот вечер точность передач свыше 80%, что говорит о высокой культуре паса и аккуратности действий, направленных на атаку. Есть большие сомнения в том, что «манкунианцы» продлят свою ничейную серию. Еще больше не верим в то, что нынешний «Лестер» сумеет прервать свою «засуху» в матче с этим соперником.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Лестера» за 5,50
  • Ничья за 3,95
  • Победа «МЮ» за 1,72

Рекомендуемые ставки:

Победа «МЮ» за 1,72

Тотал меньше (2,5) за 1,85 по линии БК Марафон

Автор: Arturian ShD