«Севилья» – «Вильярреал» прогноз 05/02/17

«Севилья» – «Вильярреал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Севилья» – «Вильярреал» который начнется на «Рамон Санчес Писхуан» 5 февраля в 14:00 по МСК.

Андалусийцы идут вровень с «Барселоной», преследуя мадридский «Реал» в чемпионской гонке. «Субмарин» отстает от будущего соперника на 8 очков, занимая 6-е место, последнее еврокубковое.

«Севилья»

5-матчевую победную серию в рамках Примеры оборвали подопечные Сампаоли своим поражением от «Эспаньола» (1:3). Вдвойне обидно, что предыдущая неудача их ждала в битве с аутсайдером, «Гранадой» (1:2).

Подобные метаморфозы результатов легко объяснить увлеченностью андалусийцев атаками. Когда в соперниках не самые сильные коллективы «Севилья» ослабевает хватку в борьбе у своих ворот, что чревато провалами и пропущенными голами.

В матче с «Эспаньолом» свою лепту в результат внесло и удаление, уже на 2-ой минуте. Нико Пареха подвел команду, но она все равно сражалась на равных с непростым соперником. Следует только отметить, что играя в меньшинстве, «Севилья» больше владела мячом (58% времени) и нанесла по воротам соперника 12 ударов, при пяти попытках, угодивших в створ.

На родном стадионе «Севилья» выиграла 4 из 5 последних игр, однажды закончив вничью. Каждый раз ей удавалось поразить ворота соперника минимум дважды. 3 гола побывало и за спиной голкипера мадридского «Реала» (3:3) в кубковом поединке. Но гостивший тогда на «Рамон Санчес Писхуан» гранд сумел отыграться на последних секундах.

ставки «Севилья» – «Вильярреал»

«Вильярреал»

3 из 4 последних визитов «желтых» к «Севилье» закончились поражениями. Не радуют и последние результаты подопечных Франа Эскрибы их болельщиков. В семи матчах во всех турнирах единственным победным оказался домашний, против аутсайдера Примеры «Гранады» (2:0).

Характерно, что 6 из этих 7 поединков были «низовыми», что еще раз подтверждает ориентацию «Вильярреала» на защитную манеру ведения игры. Если средняя результативность матчей «Севильи» в чемпионате составляет 3,55 гола. То вот игры с участием «Субмарина» дарят зрителям не более 2,10 забитого мяча.

Только 14 голов увидели болельщики в 9 выездных поединках «Вильярреала». В 5 из них была зафиксирована ничья, трижды при этом нулевая. Всего лишь гостевые поединки против «Эйбара» (1:2) и «Спортинга» (3:1) пробили «верховой» тотал в 2,5 гола.

«Севилья» является весьма неудобным соперником в новейшей истории левантийского клуба. Только в трех из девяти последних пересечений команде Эскрибы удалось избежать поражения от «нервионцев». Причем лишь однажды удалось победить. Со счетом 2:1, в домашнем матче прошлого чемпионата.

Прогноз на матч «Севилья» – «Вильярреал»:

Букмекеры, почему то, считают, что этот матч должен подарить обилие голов. Но мы уже вспоминали о том, что львиная доля выездных встреч «Вильярреала» проходит в малоинтересной борьбе в центре поля и голевого изобилия не дарит. К тому же «Севилья» сама не прочь поиграть в «кошки мышки», тем более когда речь идет о важном противостоянии с непосредственным конкурентом. Можно вспомнить, хотя бы, как 4 из 6 игр в рамках Лиги Чемпионов «нервьоненсес» завершили с заходом ставки ТМ1,5 гола в матче. Так что ждем небольшого количества результативных атак и уж точно не следует ожидать голов от обеих команд.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Севильи» за 1,69
  • Ничья за 3,93
  • Победа «Вильярреала» за 5,16

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 2,05

Обе забьют НЕТ за 1,95 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD