«Халл Сити» – «Ливерпуль» прогноз 04/02/17

«Халл Сити» – «Ливерпуль». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Халл Сити» – «Ливерпуль» который начнется на «Кей Си Арена» 4 февраля в 18:00 МСК.

Подопечные Марку Силвы упали на последнее место после поражения от «Челси» (0:2). Команда же Юргена Клоппа также сыграла с «аристократами», но сумела поражения избежать…

В следующем матче гостей ждет еще одно испытание, которое пройти будет весьма сложно.

«Халл Сити»

Весьма своевременно «тигры» вылетели из обеих кубковых турниров, в которых принимали участие. Хотя Кубок английской лиги мог стать пропуском команды в еврокубки, в случае попадания в финал.

Заметно было даже по ответному матчу с «МЮ» (2:1), что игроки «Халл Сити» совсем не против продлить себе сезон и добавить к нему еще один матч, финальный. Однако нивелировать 0:2 в гостях «тигры» не сумели, как к этому не стремились. Все потому что позволили Полю Погба забить во втором тайме, чем окончательно убить интригу в паре.

Оборона «Халл Сити» является слабейшей в АПЛ. Уже 47 голов она пропустила за 23 матча. Правда сумела отстоять «на ноль» против «МЮ» (0:0) на «Олд Траффорд».  Причем львиную долю очков (12 из 16) набрали подопечные Силвы на родном стадионе. Также в домашних стенах они действуют более надежно при защите собственных владений. Лишь 21 пропущенный мяч в 11 встречах.

Одним из матчей, предопределивших большое количество пропущенных голов в пассиве, стал поединок на «Энфилд Роуд» (1:5). Это при том, что на «Кей Си Арене» 3 последних дуэли этих команд заканчивались победой «тигров»!

ставки «Халл Сити» – «Ливерпуль»

«Ливерпуль»

Подопечные Юргена Клоппа не смогли обыграть «Челси» (1:1). Однако по тому, как складывался тот поединок, «красным» впору радоваться даже ничейному исходу. Все таки, забей Диего Коста пенальти на 76-й минуте, не видать бы «Ливерпулю» и одного очка по мотивам противостояния с принципиальным соперником.

В срочном порядке был возвращен с КАН-2017 Садио Мане. Сенегалец вышел на замену в игре с «синими» и призван исполнить роль джокера. Правда выделенных тренером 15 минут ему для этого не хватило.

4 игры кряду «Ливерпуль» не может выиграть. Причем все они состоялись на родном стадионе. Если бы Коста все таки реализовал тот пенальти, «красные» бы побили собственный антирекорд домашних серий, который «жив» почти век. Ничья же позволила прервать неприятную традицию проигрывать домашние встречи.

Причем уровень соперников в этих поединках был не самым высоким. Проигрыш «Суонси» (2:3) в рамках чемпионата, сменился поражением от «Саутгемптона» (0:1) в рамках Кубка Лиги. Наконец, уступать «Вулверхэмптону» (1:2) также было совсем не обязательно.

Прогноз на матч «Халл Сити» – «Ливерпуль»:

В том, что «красные», как и их будущий соперник в чемпионате, синхронно вылетел с двух кубковых соревнований, можно узреть желание Клоппа сосредоточиться на погоне за «Челси» в чемпионате. Но если срочно, что то кардинально не поменять в атаке, это преследование очень быстро потеряет всякий смысл. Заметно даже невооруженным глазом, что «Ливерпуль», подолгу контролируя мяч, не знает, что делать с ним в решающей фазе атак. Подобная игра соперника весьма удобна футболистам «Халл Сити», тем более на своем поле. Считаем, что «тиграм» уж точно удастся огорчить соперника забитым голом. На это «Ливерпуль» ответит собственным результативным ударом хотя бы раз.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Халл Сити» за 7,70
  • Ничья за 4,90
  • Победа «Ливерпуля» за 1,40

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 1,91

Победа «Халл Сити» с форой (+1,5) за 1,74 по линии БК Париматч

Автор: Arturian ShD