«Монако» – «Ницца» прогноз 04/02/17

«Монако» – «Ницца». Прогноз на матч

Прогноз и ставка на матч Лиги 1 «Монако» – «Ницца», который начнется на «Луи II» 4 февраля в 19:00 по МСК.

Матч лидеров французского чемпионата. В прошлом туре в матче с ПСЖ монегаски спаслись  на последних минутах. Подопечные Фавра теряют очки в трех из четырех последних матчей. Причем дважды с аутсайдерами чемпионата.

«Монако»

Несмотря на то, что забить в Париже удалось лишь в компенсированное время (1:1), матч против ПСЖ подопечные Леорнарду Жардима явно могут заносить себе в актив.

Кавани открыл счет с пенальти лишь за 10 минут до финального свистка. Преимущество в самых ключевых статистических компонентах было на стороне гостей, которые отдали мяч сопернику, но грамотно действовали на контратаках.

В подобном же ключе не так давно «Монако» разобрался с «Марселем» (4:1), причем тоже на выезде. Сейчас «Олимпик» из портового города воспринимается как будущий гранд, ввиду больших финансовых вливаний. Тем важнее для сугубо тренерского «Монако» было поставить нуворишей на место именно в том матче.

С «Ниццей» у монегасков поровну очков. Игра первого круга завершилась оглушительным поражением команды Жардима (0:4). Можно не сомневаться, что Фалькао и компания стремятся взять убедительный реванш.

ставки «Монако» – «Ницца»

«Ницца»

Первый матч с будущим соперником подопечные Люсьена Фавра провели еще 21 сентября. Победа 4:0 в полной мере не отражает характер той игры. Просто у «Ниццы» залетало буквально все, а соперник, нанеся вдвое больше ударов, не смог отличиться даже раз.

Не лучшую форму демонстрируют звезды команды из Ривьеры. Если Марио Балотелли хотя бы забивает (4 мяча в 5 последних матчах), то Юнес Бельханда прочно уселся на скамейку запасных. Часто он и вовсе не попадает в заявку. Зато помогает итальянскому форварду Алессан Плеа (6 голов в 11 последних поединках).

23-летний полузащитник отметился голом в воротах «Генгама» (3:1). Первая победа за 4 последних тура была одержана «Ниццей» при близкой к идеальной реализации: 3 из 4 ударов в створ ворот соперника стали результативными.

«Бастия» (1:1) и «Мец» (0:0) находятся в зоне вылета, но их оборону все равно было сложно пройти. С защитной линией «Бордо» «Ницца» так и не справилась (0:0).

Прогноз на матч «Монако» – «Ницца»:

В первом круге монегаскам фатально не везло. В результате матч с «Ниццей» стал единственным в текущем чемпионате Франции, когда подопечным Жардима не удалось отметиться забитым голом. Наиболее результативная команда в европейских топ-чемпионатах забивает в среднем по 2,95 гола за игру. Поэтому ей без проблем удастся вскрыть далеко не безупречную сейчас оборону соперника, который сам явно испытывает кризис в нападении. Так что не сомневаемся в результативной победе хозяев.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Монако» за 1,69
  • Ничья за 4,00
  • Победа «Ниццы» за 5,60

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше(2,5) за 1,68

Победа «Монако» с форой (-1) за 2,18 по линии БК Марафон

Автор: Arturian ShD