«Вест Хэм» – «Манчестер Сити» прогноз 01/02/17

«Вест Хэм» – «Манчестер Сити». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Вест Хэм» – «Манчестер Сити» который будет сыгран 1 февраля в 22:45 мск. «Олимпийский» примет поединок 23 тура АПЛ.

После провального старта «молотобойцы» нащупали свою игру и дают результат. Тем более, что жесткие требования и методы управления тренера иногда непонятны, но при этом эффективны.

«Вест Хэм»

Трансферные слухи по поводу грядущего ухода Димитри Пайе из «Вест Хэма» вконец достали Славена Билича. Хорватский наставник не стал этого терпеть и усадил главную звезду своей команды на скамейку запасных.

После 3 кряду поражений наступила очередь выиграть два матча подряд, причем в обеих нападение «молотобойцев» действовало сообща, забив по 3 гола. Как раз в играх с «Кристал Пэлас» (3:0) и «Мидлсбро» (3:1) француз на поле не появлялся. Можно ли связывать улучшенные результаты команды с его отсутствием?

Также сейчас не помощник команде ее капитан Марк Нобл. У англичанина повреждена лодыжка. На Кубке африканских наций выступают два представителя лондонского клуба — полузащитник Шейх Куяте из Сенегала и ганец Андре Айю. Учитывая, что их сборные уверенно прошли групповую стадию соревнований, в ближайшее время помощниками «молотобойцам» эти футболисты также не будут.

Совсем недавно, вначале месяца, эти же команды играли на «Олимпийском» в рамках Кубка Англии. Тогда гости из Манчестера просто разбили лондонцев, отправив в их ворота 5 «сухих» голов.

ставки «Вест Хэм» – «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити»

Кроме того матча с «Вест Хэмом» приятных моментов в 2017 у «Манчестер Сити» немного. Прошлый год подопечные Гвардиолы закончили поражением от «Ливерпуля» (0:1). В этом же городе пережили оглушительный проигрыш от «Эвертона» (0:4), что заставило задуматься о многих вещах.

Прежде всего о том, было ли решение отпустить в «Торино» Джо Харта правильным. Сколько бы не говорили о постоянных травмах Компани, но за 28 пропущенных голов в 22 поединках стоит разделить долю вины и вратарю. Вот и в матче с «Тоттенхэмом» (2:2) Клаудио Браво не выручил. Хотя после того как хозяева повели со счетом 2:0, казалось, дело в шляпе.

Еще более обидной была та ничья, учитывая тот факт, что оба удара в створ в исполнении «шпор» стали результативными. То есть чилийский голкипер ни разу по настоящему не спас своих партнеров.

Клуб из Манчестера упал уже на 5 место в турнирной таблице, при том, что отставание от «Челси» измеряется 12 очками. Да и среди первой пятерки команд АПЛ «горожане» забили меньше всех (43).

Прогноз на матч «Вест Хэм» – «Манчестер Сити»:

В этом матче сложно отдать предпочтение одной из команд. Однозначно, оба соперника имеют все предпосылки к тому чтобы забить гол. Так что первая рекомендуемая ставка кажется нам очевидной. Вторая же основана на том, что о защите думать и «молотобойцы», и «горожане» будут в последнюю очередь. Да и у «Вест Хэма» есть огромное желание реабилитироваться за те 0:5 в Кубке…

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Вест Хэма» за 5,60
  • Ничья за 4,30
  • Победа «Манчестер Сити» за 1,56

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 1,65

Оба тайма Тотал больше (1,5) гола за 4,00 по линии БК Париматч

Автор: Arturian ShD