Экспресс дня на КХЛ 27/01/17

Ставка дня

Прогноз и ставки экспресс по линии БК на 27 января 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com подготовили постоянным читателям наиболее интересные события.

Игровой день в КХЛ дарит сразу 3 достойных внимания матча. Все лидеры сезона играют на выезде против непростых соперников. Борьба за победу в регулярном чемпионате, а значит и преимущество своей площадки в финале Кубка Гагарина, обостряется до предела…

«Торпедо» — СКА (хоккей, КХЛ, начало 19:00 мск)

В Нижнем Новгороде буквально пару дней назад выиграл ЦСКА. Причем подопечные Кватальнова пропустили шайбу лишь на последней минуте. Команда Олега Знарка, крушившая всех до Нового года, периодически испытывает проблемы с реализацией. Особенно если играет не на родном «Ледовом».

Не лучшим образом отыграли армейцы в Москве против «Спартака» (2:1). Несмотря на победу, довелось попотеть, чтобы положить в копилку 3 очка. Если бы не ответный гол Шипачёва в большинстве на исходе второго периода, еще не знаем, как бы все повернулось. Тем более, хоккеисты СКА полностью проиграли борьбу (7-11 по силовым приемам).

После успешной выездной серии подопечные Петериса Скудры проиграли 4 матча кряду. Поражает их «беззубость» в трех последних домашних встречах. Всего по разу сумели автозаводцы поразить ворота «Локомотива» (1:3), «Северстали» (1:3) и ЦСКА (1:3).

Одинаковый счет не единственное, что объединяет эти матчи. В каждом случае «Торпедо» позволял гостям открыть счет. В ином случае команда Скудры смогла бы навязать собственный стиль, который основан на плотной опеке и железобетонной защите.

Считаем, что именно в силовом хоккее кроется ключ к успеху «Торпедо». Если хозяева опять не пропустят первыми, умение терпеть позволит им достичь положительного результата и прервать серию неудач.

Победа «Торпедо» с форой (+1,5) за 1,62

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 27 января «Торпедо» — СКА

«Динамо» (Москва) — «Металлург» Мг (хоккей, КХЛ, начало 19:30 мск)

После домашнего поражения от «Ак Барса» (1:2), оборвавшего 6-матчевую победную серию, динамовцы одолели ЦСКА (1:0) и дважды со счетом 6:2 разбили претендентов на четвертое место в Восточной конференции. «Магнитка» как будто репетирует плей-офф. Именно в играх на выбывание зачастую приходится прибегать к помощи третьего и четвертого звеньев, когда лидеры надежно прикрыты опекунами противника…

Словно под копирку провели подопечные Сергея Орешкина 2 последние игры. В матче с «Трактором» (6:2) удалось забить 3 первые шайбы в большинстве. В поединке с «Салаватом Юлаевым» (6:2) хозяевам даже пришлось отыгрываться.

После спаренной встречи с «Авангардом», принесшей противоположные результаты, «Металлург» успешно начал выездную серию. «Локомотив» ничего не противопоставил гостям из Магнитогорска — победа «Металлурга» 4:1. Характерно, что лишь одна шайба из четырех на счету первого звена. Усилия партнеров завершил Ян Ковар.

Повторилась ситуация в Подольске (2:3), где Сергей Мозякин реализовал большинство. Его гол так и остался единственным в формате 5 на 4 за эти 2 поединка в исполнении лучших спецбригад в КХЛ.

Москвичи и магнитогорцы точно должны преуспеть в игре в большинстве. Да и в целом в составе «Динамо» и «Металлурга» хватает мастеров, способных реализовать голевые моменты.

Азиатский тотал больше (4) за 1,58

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 27 января «Динамо» (Москва) — «Металлург» Мг

«Сочи» — ЦСКА (хоккей, КХЛ, начало 19:30 мск)

Как и ЦСКА, сочинцы проиграли всего 3 поединка из последнего десятка. Подопечные Вячеслава Буцаева изо всех сил рубятся за плей-офф. Если они сумеют пробиться в восьмерку сильнейших команд Запада, это будет их третьим кряду выходом в розыгрыш Кубка Гагарина.

Москвичи только вернулись из Нижнего Новгорода, где победили «Торпедо». Сил та игра забрала изрядно, да еще в воскресенье подопечных Дмитрия Квартальнова ждет рандеву с «магниткой».

Хоккеистам «Сочи» беречь силы незачем: 4 победы в 5 последних матчах. Лишь в Челябинске против «Трактора» (2:1, Б) это принесло 2 очка, а не 3. Единственное же поражение было пусть и домашним, но от безусловного лидера сезона СКА (0:4). Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 27 января линия Винлайн

В игре с «Северсталью» (2:1) хозяева забили в меньшинстве, не дав сопернику реализовать лишнего и удалившись всего трижды. Если на точке вбрасывания (22-27) череповчане имели перевес, то вот по количеству силовых приемов (13-11) именно «леопарды» переиграли соперника.

В борьбе «Сочи» не уступит, а более высокая мотивация поможет подопечным Буцаева как минимум не проиграть с разницей большей минимальной.

Победа «Сочи» с форой (+1,5) с ОТ за 1,60

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,09 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD