«Бетис» – «Барселона» прогноз 29/01/17

«Бетис» – «Барселона». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Бетис» – «Барселона» который будет сыгран 29 января в 14:00 мск. «Бенито Вильямарин» примет поединок 20 тура Ла Лиги.

Севильцы после в целом неплохого старта опустились уже во вторую половину таблицы. Каталонцы же продолжают погоню за «Реалом» и поэтому очков терять просто не имеют права.

«Бетис»

Подопечные Виктора Санчеса подходят ко встрече 20 тура обескровленными. Сразу 5 игроков (3 полузащитника, 1 защитник и 1 нападающий) не смогут помочь своим партнерам в битве с грандом.

После Нового года «верди-бланкос» провели уже 3 встречи, каждая из которых закончилась с разным исходом. Но все эти матчи объединяет тот факт, что соперники в них не смогли пробить «тотал больше 2,5». На родном стадионе «Бетис» обыграл «Леганес» (2:0), но не смог сломать сопротивление «Спортинга» (0:0). В гостях севильский коллектив проиграл «Атлетико» (0:1).

Несмотря на отсутствие ряда ключевых исполнителей, команда Санчеса выглядела предпочтительнее хихонцев и нанесла по воротам гостей 16 ударов. Ровно четверть из них пришлась в створ. Но вот в выездных играх уже достаточно долго «Бетис» не может набрать очков. 5 поражений кряду, причем только в двух случаях «бело-зеленые» сумели забить гол.

Минимум 2 гола влетает в ворота севильского клуба в 9 кряду матчах против «Барсы». Именно столько игр длится победная серия «блау-гранас». В январе 2011 «Бетис» сумел обыграть «кулес» в четвертьфинале Кубка (3:1). Но тому матчу предшествовало разгромное поражение на «Камп Ноу» (0:5).

ставки «Бетис» – «Барселона»

«Барселона»

Поле пробуксовки на старте года «Барса» набрала ход. Выиграть удалось ей 4 матча кряду до ответного противостояния с «Реал Сосьедад» в рамках Кубка Короля. Причем 3 последние встречи «всухую».

Последней командой, которая сумела забить подопечным Луиса Энрике, был «Атлетик». Однако это не помешало «сине-гранатовым» победить (3:1). Две оплошности вначале года случились как раз в выездных встречах, так что вряд ли стоит расслабляться каталонцам в преддверии визита на «Бенито Вильямарин».

Также не обошлось без травм в расположении каталонской команды. Причем все они касаются игроков средней линии. Даже больше — опорной зоны! Рискуют пропустить встречу Рафинья, Иньеста и Бускетс, без каждого из которых сложно представить ось «Барселоны» в настоящий момент.

Подопечные Энрике являются лидерами Примеры по матчам на выезде. В 10 встречах проиграли они лишь раз, еще дважды сыграв вничью и добыв 7 побед. Общая разница мячей в гостях составляет 28-10. Не сложно подсчитать, что в среднем за игру забивалось 3,8 гола.

Прогноз на матч «Бетис» – «Барселона»:

Многие, как всегда, будут ждать от этого поединка барселонской феерии. Но мы бы не спешили с подобными выводами и вот почему. Во-первых, «Бетис» дома показывает куда более яркий футбол, чем в гостях. Да и в целом команда Санчеса вполне неплохо начала этот год, а единственное поражение потерпела от «Атлетико», пропустив лишь раз. Во-вторых, без троих основных исполнителей в центре поля связать заднюю линию с нападением тяжело. Как бы вся «святая» троица MSN не осталась без мяча…
Отсюда и рискованная, но вполне оправданная, ставка на «низ» при том факте, что хозяева вряд ли сумеют поразить ворота «Барселона».

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Бетиса» за 13,00
  • Ничья за 6,00
  • Победа «Барселоны» за 1,22

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют НЕТ за 2,00

Тотал меньше (2,5) за 3,00 по линии БК William Hill

Автор: Arturian ShD