«Сампдория» – «Рома» прогноз 29/01/17

«Сампдория» – «Рома». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Сампдория» – «Рома» который будет сыгран 29 января в 17:00 мск. «Луиджи Феррарис» примет поединок 22 тура Серии А.

Две известные в мире итальянские команды поспорят за победу в матче очередного игрового дня элитного дивизиона Кальчо. Правда сейчас к элите можно отнести разве что «волков»…

«Сампдория»

Все ниже в турнирной таблице опускаются «блу-черкьятти». В последних семи играх подопечные Марко Джампаоло не могут добыть победу, довольствуясь лишь двумя нулевыми ничьими при пяти поражениях.

Невооруженным глазом заметны проблемы с нападением. Ведь в этих же 7 матчах лишь 3 гола сумели забить игроки «Сампдории». Причем 2 из них в первой паре игр серии, при том, что в последующих пяти лишь 1 точный удар на счету генуэзцев.

Ничейный исход матчей с «Удинезе» (0:0) и «Эмполи» (0:0) стал возможным во многом благодаря домашнему стадиону. При том, что в обеих случаях «Самп» владели преимуществом как в плане владения мячом, так и по количеству непосредственно угроз воротам. Тем не менее, с реализацией имеющихся моментов команда Джампаоло испытывает явные проблемы.

За 10 дней до матча в чемпионате Италии, команды пересеклись в Кубке. Победа «волков» (0:4) на столичном «Стадио Олимпико» не вызывала вопросов.

ставки «Сампдория» – «Рома»

«Рома»

Римляне успешно решили задачу выхода в четвертьфинал Кубка и свой матч там проведут через 2 дня после игры с «Сампдорией» в рамках Серии А. Ну а в предыдущем туре национального чемпионата подопечные Спалетти также выступили здорово.

Удалось обыграть «Кальяри» (1:0) благодаря единственному голу Эдина Джеко, но при тотальном преимуществе во владении мячом и по территории. То что не находится места на поле для Тотти, не является проблемой. Ведь место левого полузащитника, где тренер мог бы использовать «Императора», надежно «оккупировано» Диего Перотти и Стефаном Эль-Шаарави.

Итальянец египетского происхождения выступает в роли «джокера», но сумел поразить ворота соперников уже дважды за последние 5 встреч. Речь о поединках с «Кьево» (3:1) и как с «Сампдорией» в Кубке. Правда вызывает вопросы то, что 3 оставшиеся игры этой серии «Рома» выиграла минимально, со счетом 1:0. При этом голевая удаль Эль-Шаарави куда то девалась в ситуации, когда это было особенно нужно его команде.

5 кряду гостевых матчей «волков» закончились с заходом ставки «тотал меньше 2,5» при единственном пропущенном римлянами голе. 3 победы и 1 ничья и единственное поражение от «Ювентуса» (0:1) за обозначенный отрезок.

Прогноз на матч «Сампдория» – «Рома»:

Учитывая все вышесказанное, сложно поверить в то, что хозяева сумеют поразить ворота римлян. Подопечные Спалетти в гостях играют максимально аккуратно и не предоставляют много голевых возможностей своим соперникам. Сами же уж точно будут стремится к победе, так как терять очки в их нынешнем положении нельзя. Чемпионская гонка входит в решающую фазу, поэтому именно «Рома» является однозначным фаворитом матча, который не подарит много голов.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Сампдории» за 4,55
  • Ничья за 3,81
  • Победа «Ромы» за 1,76

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 2,10

Победа «Ромы» + Обе забьют НЕТ за 3,06 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD