«РБ Лейпциг» – «Хоффенхайм» прогноз 28/01/17

«РБ Лейпциг» – «Хоффенхайм». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «РБ Лейпциг» – «Хоффенхайм» который будет сыгран 28 января в 17:30 мск. «Ред Булл Арена» примет поединок 18 тура Бундеслиги.

Вторая и третья команды чемпионата Германии в очной дуэли оспорят право и дальше продолжать погоню за «Баварией».

«РБ Лейпциг»

Подопечные Ральфа Хазенхюттля в первом круге радовали всех содержательной игрой и качественными результатами. Поле того как «РБ Лейпциг» проиграл «Баварии» (0:3), выскочек начали списывать со счетов.

Но в первом же туре после возобновления Бундеслиги «красные быки» победили «Айнтрахт» (3:0). Несмотря на удаление в составе соперника, недооценивать силу нынешнего «РБ Лейпциг» нельзя. По крайней мере в домашних встречах эта команда выиграла 7 из 8 встреч, лишь одну закончив вничью.

Также впечатляет игра обороны команды Хазенхюттля в матчах, которые проходят на «Ред Булл Арене». Если в целом сложно сказать о ее надежности. Пропускает команда ровно один гол за матч в среднем. Однако дома только 5 мячей в восьми предыдущих играх побывало за спиной вратаря «РБ Лейпциг».

6 кряду домашних игр «быки» выиграли. Причем уже в двух последних не пропускали в свои ворота.

ставки «РБ Лейпциг» – «Хоффенхайм»

«Хоффенхайм»

У Юлиана Нагельсмана и его команды есть одна примечательная особенность. «Крестьяне» лучше согласятся на ничью, чем рискнут и проиграют. Со счетом 1:1 закончили они свой матч на «Альянц Арене», а ведь отобрать очки у нынешней «Баварии», да еще и на ее поле, не так уж просто для любой немецкой команды.

В результате подобного стиля «Хоффенхайм» входит в список всего 4 европейских команд, которые все еще не проигрывали в рамках своих чемпионатов в текущем сезоне. При этом из 17 игр 10 подопечные Нагельсмана закончили вничью.

6 ничьих в 8 последних играх было зафиксировано с участием «Хоффе». Причем лишь раз матч не был результативным. С результатом 0:0 завершился поединок во Франкфурте против «Айнтрахта».

Только трех соперников обыгрывали «крестьяне» на выезде в рамках Бундеслиги, еще 5 матчей закончилось с любимым для них ничейным исходом. В числе поверженных два аутсайдера «Ингольштадт» (2:1) и «Аугсбург» (2:0), а также не хватающий нынче звезд с неба «Байер» (3:0).

Прогноз на матч «РБ Лейпциг» – «Хоффенхайм»:

Матч 17 тура против «Аугсбурга», как и поединок с «фармацевтами», может служить примером лучшей игры «Хоффенхайма» в гостевых поединках. Команда Нагельсмана методично расшатывала соперника и добилась своего. 4 из 5 голов в этих двух матчах было забито именно после перерыва. «РБ Лейпциг» же отличается как раз мощным началом матчей. Поэтому думаем, что если «крестьяне» не пропустят быстрый гол, то уж точно продлят свою серию без поражений. При этом еще и шанс на победу получат неслабый.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «РБ Лейпциг» за 1,81
  • Ничья за 3,87
  • Победа «Хоффенхайм» за 4,55

Рекомендуемые ставки:

«Хоффенхайм» не проиграет за 2,09

Тотал меньше (2,5) за 2,08 по линии БК Балтбет

Автор: Arturian ShD