Экспресс дня 25/01/17

Ставка дня

Прогноз и ставки экспресс на события линии БК от 25 января 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали для своих читателей наиболее интересные матчи. 

По хорошей традиции второй половины января в игровой день мы затронем центральный матч в женской сетке теннисного турнира Australian Open, отправимся в Москву чтобы лицезреть поединок хоккейного «Динамо» с уфимским «Салаватом Юлаевым», а также закрепим наш успех встречей Кубка Испании по футболу:

Конта — С. Уильямс (теннис, Australian Open 2017, WTA, четвертьфинал, начало 5:00 мск)

Девятая ракетка мира против второй. Правда после вылета с турнира Анжелик Кербер, именно Серена является его главным фаворитом. Правда нынешний розыгрыш АО уже подарил не одну сенсацию, причем как в женской, так и в мужской части сетки. Тем интереснее будет наступивший сезон. В частности, концовка первого турнира Большого Шлема уж точно не заставит скучать.

Путь обеих теннисисток к пятому раунду был достаточно легким. Ни одна из них не играла тай-брейк на текущем соревновании. Лишь по разу им не удавалось закончить сет в свою пользу до необходимости набирать в нем 7 выигранных геймов. Что уж говорить о том, что ни Конта, ни младшая Уильямс не проигрывали партий.

С другой части сетки к финалу на всех парах мчится Винус Уильямс. Сестры могут воплотить то, что в женском теннисе считалось едва ли не нормой еще лет 5-7 назад — финал их двоих. Правда для начала Серена должна пройти набравшую превосходную форму Конту. Йоханна в двух последних играх проводит на корте меньше 17,5 геймов и явно намерена дать серьезный бой не так давно первой ракетке мира.

В матче с Возняцки (6:3; 6:1) британка реализовала 50% очков на приеме и 67% ее выходов к сетке принесли очки. Против Макаровой (6:1; 6:4;) в четвертом раунде Йоханна была менее убедительной на приеме (41%), но зато реализовала 5 из 6 своих вылазок к середине корта. Тем более 9 эйсов в той игре позволили ей обыграть россиянку уверенно.

Как и прежде, Серена совершает достаточно много невынужденных ошибок. Однако в поединке с Люси Шафаржовой (6:3; 6:4) во втором круге она показала свой лучший теннис в Мельбурне. Тогда американка пробила 15 эйсов и только 6 раз ошиблась при подаче. С таким же преимуществом по геймам закончила Винус матч первого круга против Белинды Бенчич. Но тогда она ошиблась в простой ситуации лишь 30 раз за матч.

Победа Конты с форой (+5,5) за 1,36

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 25 января Конта — С. Уильямс

«Динамо» М — «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ, начало 19:30 мск)

Сразу 7 травмированных игроков, в том числе Теему Хартикайнен, находятся в лазарете уфимской команды. Это отражается на последних результатах команды. Как ни старались подопечные Игоря Захаркина, но избежать поражений в четырех играх кряду не смогли. В то же время динамовцы лишь раз не сумели выиграть в последних 9-ти случаях.

Победами завершились и две подряд домашние игры «Динамо». В первом случае подопечные Орешкина обыграли ЦСКА (1:0), во втором челябинский «Трактор» (6:2). Кстати, челябинцы находятся выше «Салавата Юлаева» в турнирной таблице Восточной конференции и пока что именно они претендуют на преимущество домашнего поля в первом раунде плей-офф.

3 первых шайбы в матче с «Трактором», как и победный гол с армейцами, москвичи забили в численном большинстве. Это важно, так как челябинская команда занимает третье место в лиге по нейтрализации преимущества соперника в лишнего игрока, с показателем 86,1%. Будущий же соперник «Динамо» идет лишь 22-ым с эффективностью 78,1%. Можете представить, что способны сделать спецбригады хозяев с обороной «Салавата Юлаева»…

Соперники команды Захаркина по двум последним матчам «Ак Барс» (6:5, ОТ) и «Витязь» (4:3, Б) по две своих шайбы провели когда на площадке соперник находился в меньшинстве. Предполагаем, что серия эта продлится, плюс ко всему динамовцы как минимум еще раз забьют в равных составах.

Индивидуальный тотал «Динамо» М больше (2,5) за 1,63

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 25 января «Динамо» М — «Салават Юлаев»

«Эйбар» — «Атлетико» (футбол, Кубок Испании, начало 21:15 мск)

После первого поединка, закончившегося со счетом 0:3 в пользу «Атлетико», ответная встреча приобретает полутоварищеский характер. Однако для басков любой матч на родном «Ипуруа» имеет важное значение. Тем более когда в гости приезжают «матрасники». Действующий финалист Лиги Чемпионов начал год нестабильно. Тому же «Лас-Пальмасу» (2:3) уступил дома в кубковом противостоянии предыдущего раунда.

Также потеряли очки мадридцы в последнем туре чемпионата, сыграв вничью в другом городе Басконии, Бильбао. Местный «Атлетик» (2:2) оказался ничем не хуже и оголил некие проблемы в построениях команды Симеоне. К чести команды аргентинского специалиста, она заработала всего 9 фолов. С другой стороны, каждое третье нарушение правил заканчивалось предупреждением.

Уже в этом календарном году «Атлетико» гостил на «Ипуруа». Тогда в матче Ла Лиги «матрасники» были сильнее (0:2). Сауль Ньигес и Антуан Гризманн отправили в ворота хозяев по голу во втором тайме. Французский полузащитник так вовсе набрал потрясающую форму. Он забивал в пяти матчах из шести после Нового года.

В трех матчах кряду на своем поле и в четырех из шести последних «Эйбар» не забивал. В очных матчах с «Атлетико» неизменно проигрывал дома 4 игры кряду. Причем в 75% случаев также оставлял поле без забитого гола. Соперник же забивал в этих матчах дважды по 2 и в двух случаях 3 гола.

Склоняемся к тому, что в будущей встрече мы увидим открытый футбол и на это раз хозяева имеют все шансы забить. Ну а фактическое отсутствие турнирной мотивации уменьшает вероятность увидеть минимум 3 ответных гола мадридцев.

Победа «Эйбара» с форой (+1,5) за 1,30

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 25 января «Эйбар» — «Атлетико»

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,88 по линии БК 1ХСтавка

Автор: Arturian ShD