«Сельта» – «Реал» прогноз 25/01/17

«Сельта» – «Реал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Сельта» – «Реал» который будет сыгран 25 января в 23:15 мск. «Балаидос» примет ответную встречу ¼ Кубка Короля.

В первом матче этого противостояния гости «Сантьяго Бернабеу» из Виго фактически забили все, что имели. В то время как подопечные Зидана нанесли свыше двух десятков ударов, но лишь один из них достиг цели.

В следующей игре мадридцы сыграют с командой из Сан-Себастьяна и обязаны побеждать. Наш прогноз расскажет вам подробности и проходящие ставки.

«Сельта»

До встречи крайнего тура чемпионата Испании против «Реал Сосьедад» подопечные Эдуардо Бериццо выиграли 6 матчей кряду. Причем только в двух из этих матчей «Сельта» не пропускала в свои ворота. Правда есть статистика, что в нынешнем сезоне клуб из Виго «чемпион страны» по количеству пропущенных голов именно со стандартов…

«Сельта» занимает 8-е место в Ла Лиге, но при этом пропустила на 4 мяча больше (33), чем сумела забить (29). Матчи с участием этой команды являются наиболее зрелищными и приносят в среднем по 3,26 гола.

Первый поединок с «Реалом» действительно стал показательным в плане реализации. 4 удара в створ, ровно половину из которых команда Бериццо закончила взятием ворот. При этом владела мячом «Сельта» также много (47%) как для такого непростого выезда.

Лишь в одной домашней игре из последних 14-ти обитатели «Балаидоса» позволили себе проиграть. Еще в двух потеряли очки ввиду ничьих. Причем уступили «Севилье» (0:3) во внутреннем турнире (чемпионат), а вот ничьи фиксировались во встречах группового этапа Лиги Европы против «Стандарта» (1:1) и «Аякса» (2:2).

ставки «Сельта» – «Реал»

«Реал»

Мадридский «Реал» проиграл уже 2 игры в этом году и избежал поражения в третьей лишь чудом. Тогда в Севилье хозяева вели со счетом 1:3, но «королевский клуб» сперва забил второй гол, а затем и спасся от проигрыша, за минуту до финального свистка.

Но если в Севилье в ответном матче предыдущего раунда кубка Испании играл второй выбор Зидана, то в матчах с той же «Севильей» (1:2) в чемпионате и против «Сельты» на прошлой неделе состав был самым, что ни на есть основным. Это все равно не спасло клуб гранд от неудач.

27 ударов, 14 из которых пришлись в створ, что в итоге привело только к голу Роналду с пенальти на «Рамон Санчес Писхуан» и точному удару Марсело в домашней игре с «Сельтой». Без Гарета Бэйла нацеленность атаки «Реала» на ворота соперника явно вызывает опасения. Да и Бензема явно сейчас пребывает не в той форме, которую хотелось бы видеть тренерскому штабу.

Виго является фартовым городом для мадридцев. Здесь они выиграли 3 из 4-ех крайних встреч при минимум 2-ух забитых голах. Однако последний визит на «Балаидос» датирован еще октябрем 2015-ого…

В понедельник появилось сообщение о том, что Роналду испытывает проблемы с правой ногой и рискует будущий матч пропустить.

Прогноз на матч «Сельта» – «Реал»:

Мадридский клуб относится к тем, которые стремятся выигрывать во всех турнирах, в которых принимают участие. Поэтому говорить о каком то пренебрежении Кубком со стороны мадридцев не приходится. Можно не сомневаться, что первый матч был проигран не по причине плохой формы отдельных исполнителей, а именно из-за нефарта, который сопровождал «сливочных» в той игре. К тому же и «Сельта» дома пропускает регулярно, а вот «Реал» в обязательном порядке забивает на выезде. Еще ни разу с начала сезона Роналду и компания не покидали гостевое поле без забитого мяча, лишь 2 раза ограничивались единственным взятием вражеских ворот.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Сельты» за 4,68
  • Ничья за 4,28
  • Победа «Реала» за 1.69

Рекомендуемые ставки:

Проход «Реала» за 2,00

«Реал» забьет в обеих таймах за 2,16 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD