«Питтсбург» — «Сент-Луис» прогноз 25/01/17

«Питтсбург» — «Сент-Луис». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Питтсбург» — «Сент-Луис», который будет сыгран 25 января в 3:00 мск. «PPG Paints» примет поединок регулярного чемпионата НХЛ.

Третье место Востока и действующий обладатель Кубка Стэнли в одном лице примут седьмой коллектив Западной конференции, который обладает одной из сильнейших по своему потенциалу линий нападения лиги.

«Питтсбург»

По сравнению с впечатляющей победной и сверхрезультативной серией «Питтсбурга» начала декабря, нынешние победы «пингвинов» носят все же менее регулярный характер. Тем не менее, голы в ворота соперников Малкин, Кросби и партнеры забивают с такой же частотой.

В четырех кряду играх подопечные Майка Салливана добывают победы, при минимум 5-ти заброшенных шайбах закончились 3 из них. Но и выездной успех с «Монреалем» (4:1) нельзя брать за скобки в плане слабости игры линии нападения. Все таки забросить четыре Кэри Прайсу — также дорогого стоит.

Отдельной строкой стоит вспомнить супер матч с «Вашингтоном» (8:7, ОТ). Тогда хозяевам «PPG Paints» арены пришлось отыгрываться с 0:3 еще в первом периоде. Но серия точных бросков во втором сделала уже их контролирующими положение.

В двух крайних матчах с «Каролиной» (7:1) и «Бостоном» (5:1) превосходно проявил себя Конор Шири. Нападающий записал в свой актив по 2 гола и таким образом сейчас имеет 34 очка результативности (17+17).

прогноз «Питтсбург» — «Сент-Луис»

«Сент-Луис»

У Кена Хичкока и его команды, на фоне «пингвинов», проблем выше крыши. Прежде всего остается оной игра в обороне. «Музыканты» пропустили 18 шайб в трех последних играх. Немудрено, что эти поединки «Сент-Луис» проиграл.

В первом случае с «Оттавой» (4:6) пропустили первыми, после чего вернуть ситуацию под свой контроль уже не смогли. Также в том матче игроки «Сент-Луиса» напрочь проиграли борьбу. 18-30 был счет по силовым приемам.

Матч с «Вашингтоном» (3:7) стал демонстрацией того, как более классная команда добивается победы за счет лучшей реализации своих моментов. На этот раз «музыканты» были сильнее в борьбе (34-23), но уж очень сильным нападением во всех звеньях обладает команда Барри Тротца.

Наконец, третий матч серии и крайний на данный момент, принес еще одно поражение. На этот раз обыграл «музыкантов» канадский «Виннипег» (3:5). В той игре «сверхзвуковые» сумели забить 3 шайбы в большинстве, на что гости ответили лишь одной собственной реализацией.

На 8-ом месте в лиге с показателем нейтрализации 83% идет «Сент-Луис» в плане игры спец бригад меньшинства.

Прогноз на матч «Питтсбург» — «Сент-Луис»:

Все ждут пресловутого падения формы «Питтсбурга», а команда Салливана все не желает этот самый упадок сил переживать. Результативность линии нападения, даже при игре в равных составах, делает вероятность победы хозяев высокой в каждом матче. В прошлой игре хорошо играющего голкипера «Бостона» Тууку Раска долго «пингвины» пробить не могли. Но когда это все таки случилось, голы посыпались словно из рога изобилия. Так что не думаем, что «Сент-Луису» удастся сдержать атакующий порыв «Питтсбурга». Значит и общий тотал матча будет пробит, все таки и Тарасенко с партнерами не лыком шиты.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Питтсбурга» за 2,02
  • Ничья за 4,00
  • Победа «Сент-Луиса» за 3,34

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (5,5) за 1,98

Индивидуальный тотал «Питтсбурга» больше (3) за 1,90 по линии 1ХСтавка

Автор: Arturian ShD