«Спартак» — ЦСКА прогноз 23/01/17

«Спартак» — ЦСКА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Спартак» — ЦСКА, который будет сыгран 23 января в 19:30 мск. «МСА Лужники» примет поединок регулярного чемпионата КХЛ.

Московские команды сейчас находятся на разных полюсах таблицы западной конференции. Если «армейцы» идут вторыми, то «народная команда» тоже занимает второе место, только снизу…

«Спартак»

В затяжную полосу кризиса угодили подопечные Алексея Ярушкина, отрицать факт наличия которого уже не имеет смысла. Предпоследнее место в конференции громогласно гласит о необходимости перемен.

Причем 8 кряду поражений нельзя назвать безнадежными, тем более 7 из них случились на выезде. Но уж слишком много ошибаются игроки «красно-белых» в обороне, что и приводит к плачевным последствиям.

Взять хотя бы матчи с «Металлургом» Мг (3:6) и «Салаватом Юлаевым» (3:5). Против далеко не последних команд Востока москвичи выигрывали в первых периодах, соответственно, со счетом 3:0 и 2:0. Но преимущество удержать не смогли. Также неплохо выступили «спартаковцы» в Челябинске, где против «Трактора» (2:3) едва не зацепились за очки.

В двух крайних играх явно заметно, что заряд батареек, ну или бензин, у «Спартака» кончились. Домашнее поражение от «Слована» (0:3), как и выездное от «Сочи» (1:4) были безоговорочными. Кстати, тех же «леопардов» подопечные Ярушкина обыгрывали с таким же счетом, причем также на выезде, каких то 3 недели назад…

прогноз «Спартак» — ЦСКА

ЦСКА

Команда Дмитрия Квартальнова готова к плей-офф и это заметно прежде всего по боевому настрою игроков. Распределить нагрузку равномерно между звеньями наставнику зачастую удается. 12 побед в 16-ти крайних играх, причем поражения были либо в серии буллитов (75%), либо минимальными.

В основное время игры проиграл ЦСКА как раз в крайнем случае против «Динамо» (0:1). Футбольный счет того матча скорее дань хорошей форме обеих коллективов, чем скучности самой игры. В поединке хватало экспрессии и борьбы, но было мало места творчеству, которое на корню пресекалось тафгаями обеих московских команд.

44 раза бросали «армейцы» в створ ворот «Динамо», что более, чем вдвое (20) больше соперника. Но достичь успеха не удалось. Быть может все свои атакующие достижения команда приберегла на другое дерби, уже со «Спартаком»?

Не впечатляет в нынешнем регулярном чемпионате игра спец бригад большинства (18,5%) и меньшинства (80,6%) «армейской» команды. По обеим показателям команда находится в середине списка коллективов лиги.

Прогноз на матч «Спартак» — ЦСКА:

Игра в неравных составах в этом матче не станет критичной ни для кого из соперников. Тем не менее, меньшинство «Спартака» выступает еще слабее, чем у ЦСКА. Да и реабилитироваться в глазах болельщиков после предыдущего проигранного дерби подопечные Квартальнова явно не прочь. В прошлые 2 сезона они становились чемпионами регулярного турнира КХЛ. В сезоне 2017 первое место явно уплывает от них, так что нужно срочно исправлять ситуацию. Потеря очков в этом поединке явно не входит в планы наставника «армейцев» и его штаба.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Спартака» за 6,40
  • Ничья за 5,20
  • Победа ЦСКА за 1,42

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (4,5) за 1,90

ЦСКА забросит шайбу первым и выиграет за 1,64 по линии БК Париматч

Автор: Arturian ShD