«Реал» – «Малага» прогноз 21/01/17

«Реал» – «Малага». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Реал» – «Малага» который будет сыгран 21 января в 18:15 мск. «Сантьяго Бернабеу» примет поединок 19 тура Ла Лиги.

Разозленный двумя поражениями кряду мадридский клуб попытается выместить всю злость на «анчоусах».

«Реал»

После 40-матчевой серии без поражений, еще не проигрывавший в нынешнем сезоне «Реал» допустил сразу 2 неудачных матча кряду. Сперва подопечные Зинедина Зидана проиграли в Севилье (1:2) в рамках чемпионата. Затем их обыграла «Сельта» (1:2), причем на родном для мадридцев стадионе.

Следует отдать должное тому факту, что в нынешнем календарном году «Королевский клуб» в целом не впечатляет. Травма Гарета Бэйла является в этом процессе лишь одной из причин. Куда важнее потеря мотивации рядом игроков, что налицо. Избежать первого за долгое время поражения еще в ответном матче 1//8 финала Кубка против «Севильи» (3:3) удалось лишь на последних секундах.

Справедливость восторжествовала уже в рамках Ла Лиги, когда подопечные Сампаоли по делу одолели «Реал» на своем поле. Пусть и уравнивающий гол Рамос провел в свои ворота. Однако по статистическим показателям хозяева были тогда явно сильнее. Взять хотя бы соотношение поданных командами угловых (12-1).

Поединок против «Сельты» — это уже игра иного порядка и типа. Тотальное превосходство полуторного состава «Реала» если не в плане владения мячом (53% против 47%), то уж по ударам по воротам точно, 17(11) — 7(4).

ставки «Реал» – «Малага»

«Малага»

Подопечные Марсело Ромеро двигаются по нисходящей в последнее время. Еще в декабре «Малага» продемонстрировала своим болельщикам, что от нее можно ждать провалов. 5 кряду матчей без побед, причем только 2 из них завершились вничью.

Вылет из Кубка от «Кордобы» (0:2 и 3:4) с проигранными обеими матчами еще можно было бы взять за скобки. Но ведь и 2017 год «анчоусы» начали провально, с поражений от «Сельты» (1:3) и «Реал Сосьедада» (0:2).

В Виго «Малага» 13 раз ударила по воротам и 4 раза угодила в створ. Но забить все равно не смогла — это сделал соперник, отметившийся автоголом за минуту до финального свистка. Куда менее активными впереди были малажане в домашней встрече против басков. «Реал Сосьедад» полностью переиграл соперника, владея мячом 60% времени. Хозяева же всего лишь 5 раз пробили по воротам, при этом всего однажды угодив в створ.

В 10-ти гостевых матчах сезона подопечные Ромеро 4 раза сыграли вничью и 6 оставшихся игр проиграли. Забить не сумели также в четырех встречах. Правда вничью 0:0 сыграли на поле «Барселоны». С таким же счетом завершился и крайний поединок «анчоусов» на «Сантьяго Бернабеу»…

Прогноз на матч «Реал» – «Малага»:

Все таки мы уверены, что на этот раз история с нулевой ничьей не повториться. Слишком разобранной кажется «Малага» нынче. Да и «Реал будет стремиться не просто прервать неожиданно образовавшуюся серию поражений, но сделать это уверенно и результативно. При этом есть уверенность еще и в том, что собственные ворота мадридцы сохранят в неприкосновенности. В кубковых матчах стоял «в рамке» Касилья, сейчас же наверняка вернется в рамку Кейлор Навас. При условии «сухости» костариканца, сомневаемся, что сами хозяева забьют больше 4-ех.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Реала» за 1,14
  • Ничья за 11,00
  • Победа «Малаги» за 22,00

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (4) за 1,82

Не пропустит гол «Реал» за 1,85 по линии БК 1ХСтавка

Автор: Arturian ShD