«Вердер» – «Боруссия» Д прогноз 21/01/17

«Вердер» – «Боруссия» Д. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Вердер» – «Боруссия» Д который будет сыгран 21 января в 17:30 мск. «Везер» примет поединок 17 тура Бундеслиги.

Возвращение немецких команд после зимней паузы в чемпионате ознаменуется рядом интересных поединков. В частности, любопытно как подопечные Томаса Тухеля собираются подниматься с текущей 6-ой позиции на более высокое место.

«Вердер»

Бременцы после смены тренера сумели подняться из зоны вылета и даже не проигрывают вот уже 5 матчей чемпионата кряду! В период межсезонья, правда, подопечные Александра Нури добыли две ничьи и проиграли.

Кстати, поражение «музыкантам» нанес тот самый клуб, который последним на данный момент обыгрывал их в рамках Бундеслиги. Даже счет матча с «Айнтрахтом» (1:2) тот же.

С учетом товарищеских встреч, в 20-ти из 21-ой крайней игры «Вердера» заходила ставка «Обе забьют». Лишь в первом туре Бундеслиги с «Баварией» (0:6) и в недавнем противостоянии с «Гертой» (1:0) в Берлине ставка ОБЗ не приносила успеха бетторам, выбиравшим ее в линии БК. Немудрено, что матч в столице Германии стал единственным в текущем сезоне, в котором «Вердер» сумел уберечь свои ворота от пропущенного гола.

3 последних очных матча с «Боруссией» неизменно приносили победу «пчелам» и 3 забитых ими гола. При этом бременцы сами неизменно забивали. Таким образом проходила в каждом случае и ставка ТБ3,5 в матче.

ставки «Вердер» – «Боруссия» Д

«Боруссия» Д

Подопечные Томаса Тухеля завершили первый круг чемпионата тремя кряду результативными ничьими. Причем только в одной из этих игр был пробит «тотал больше 2,5», в оставшихся же двух фиксировался счет 1:1.

Еще осенью мы подметили странную закономерность, которая позволяла «Боруссии» чередовать настоящие феериии с расчетливой и прагматичной игрой. Особенно это было характерно для гостевых матчей с крепкими середняками немецкой Бундеслиги.
Дортмунд обладает куражной командой, но в то же время у нее сейчас много слабых мест.

Прежде всего это касается линии обороны и вратарской линии. Травма Романа Бюрки заставляет Вайденфеллера постоянно находится в напряжении,что не всегда идет на пользу возрастному голкиперу «пчел».

В 5-ти из 8-ми последних игр чемпионата «Боруссия» не могла забить более 1-ого гола. Оборона же ее будущего соперника больше 1-ого не пропускает в 4-ех крайних поединках. Поэтому не думаем, что гостям будет легко взломать защиту «Вердера». Тем более без Обамеянга, который уехал на КАН-2017 защищать честь национальной сборной.

Прогноз на матч «Вердер» – «Боруссия» Д:

Если раньше «Вердер» позиционировал себя как команда «без головы», которая ищет счастье в атаке, то при новом тренере «музыканты» все чаще стараются играть от обороны. Особенно это касается домашних матчей, если в соперниках признанные авторитеты. За последнее время несолоно хлебавши вернулись из Бремена «Байер» (2:1) и «Вольфсбург» (2:1), а также «Ингольштадт» (2:1). Думаем, что, ослабленная отсутствием привычного наконечника, атака «Боруссии» также ощутит серьезные проблемы с прохождением редутов соперника.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Вердера» за 5,60
  • Ничья за 4,45
  • Победа «Боруссии» Д за 1,52

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3,5) за 1,70 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD