Экспресс дня 18/01/17

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 18 января 2017 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

В экспресс среды мы включили матч россиянина на Australian Open, поединок Восточной конференции КХЛ, который не может оставить равнодушными тех, кто следит за событиями в хоккейной лиге, а также матч стартового дня второго тура КАН-2017:

Хачанов — Сок (теннис, Australian Open 2017, АТР, второй круг, начало 6:30 мск)

Нельзя не отметить прогресс Карена Хачанова в нынешнем сезоне. Да и еще в концовке прошлого турнирного года было заметно, что россиянин может добиться большего, чем имеет. Джек Сок же перманентно движется к своей цели — места в топ-8 мирового рейтинга. За звание лучшего американца в туре он уже готов сражаться с Джоном Изнером, в плане подачи так точно.

2 игры из 5-ти проиграл Хачанов в 2017-ом. При этом только в стартовом поединке не уступил хотя бы в одном сете своему сопернику. Тем не менее, даже в проигранных встречах с Иво Карловичем (6:7; 6:7) и Лу Яньсюнем (6:4; 6:7; 6:7) он сражался на равных. Фатально не везло в тай-брейковых сражениях, где счет оказался «сухим» в пользу соперников (0-4).

В стартовой встрече АО с Адрианом Маннарино (6:4; 3:6; 7:6; 6:3) Карен подал 32 эйса, чем явно застал врасплох соперника. Подобной прыти от россиянина француз, который уже достаточно давно в туре, явно не ожидал. При этом всего лишь 4 двойных допустил Хачанов, что для 4-сетового поединка совсем немного.

Джек Сок в первой игре против Пьер-Юга Эрбера (6:4; 7:6; 6:3) был менее убедителен по части эйсов (10) и допустил много двойных (6). Зато в вопросе попадания в квадрат подачи дела у него обстояли лучше (66% против 60%). Хотя выиграть после первой подачи очки удавалось реже, чем Хачанову (81% против 87%).

Считаем, что в лице Карена Джек получит достойного соперника, который заставит его изрядно попотеть и провести на корте много времени.

Тотал сетов больше (3,5) за 1,52

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 18 января Хачанов — Сок

 

«Металлург» Мг — «Авангард» (хоккей, КХЛ, начало 17:00 мск)

Сразу 3 игры дня в КХЛ можно с полной уверенностью в словах называть «центральными». Помимо нашего матча это еще поединки «Ак Барса» и «Салавата Юлаева», на который прогноз ординара вы можете отыскать в специальном разделе, а также московское дерби между «Динамо» и ЦСКА.

Лидеры Восточной конференции матчем между собой фактически открывают стадию решающих дуэлей. Борцы за право квалифицироваться в Кубок Гагарин становятся сейчас агрессивными. Тогда как лидеры пытаются сохранить занимаемые позиции. «Магнитка» возглавляет дивизион Харламова, «ястребы» пребывают на вершине дивизиона Чернышова. При этом в очной их встрече можем стать свидетелями игры под девизом «никто не хотел наступать». С молчаливого согласия обеих коллективов, почему бы им не поберечь силы на будущее?

С другой стороны реноме лидера необходимо постоянно подтверждать. Сам «Металлург» Мг совсем недавно проиграл на своей площадке «Сочи» (3:5), что оборвало 4-матчевую победную серию. В двух крайних поединках подопечные Воробьева выиграли, сперва у «Спартака» (6:3), затем у «Торпедо» (3:2, ОТ). Вписался в игру команды зимний новичок Томми Сантала, который в девяти матчах забил 2 гола и 5 результативных передач отдал на партнеров.

«Авангард» не имеет привычки играть результативно. В 7-ми из 8-ми крайних встреч команды не было заброшено более 5-ти шайб. При этом если будущий соперник подопечных Канарейкина лидирует в лиге как по игре в большинстве, так и по меньшинству, то «ястребы» занимают лишь 25-е место в первом компоненте (15,3%) и только 20-ю сточку по работе спец бригады меньшинства (80%).

В пяти крайних очных матчах «Металлурга» Мг и «Авангарда» не пробивался предложенный нами тотал. Причем четыре кряду матча между этими соперниками выиграла команда, выступающая на выезде.

Тотал меньше (5,5) за 1,57

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 18 января «Металлург» Мг — «Авангард»

Камерун — Гвинея Бисау (футбол, КАН-2017, начало 22:00 мск)

В первом туре группы А обе встречи закончились с одинаковым исходом — ничьей 1:1. Однако если Камерун против Буркина-Фасо может быть отчасти доволен подобным результатом, то для футбольного карлика, даже по меркам «Черного континента», ничейный счет в игре с хозяевами чемпионата стал успехом.

Команда Гвинея Бисау даже по котировкам БК 1хСтавка считается главным аутсайдером КАН-2017. Тем не менее, пропустив гол от Обамеянга во втором тайме, сумела перестроиться и все же сравняла результат на первой компенсированной минуте. Несмотря на владение мячом всего 41%, ударов по воротам соперника подопечные Басиро Канде нанесли больше (11 против 7-ми).

Камерунцы свой первый матч на турнире обязаны были выигрывать. Под стать задачам они и провели его, открыв счет и играя вторым номером, доводя дело до победы. Однако за 15 минут до финального свистка пропустили гол, который сделал шансы всех 4-ех команд в группе равными и дальше.

Думаем, уж во втором матче на турнире «львы» обыграют номинально более слабого соперника и вырвутся в лидеры группы.

Победа Камеруна за 1,57

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 18 января Камерун — Гвинея Бисау

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,74 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD