Бондаренко — Гарсия прогноз 17/01/17

Бондаренко — Гарсия. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бондаренко — Гарсия, который будет сыгран 17 января в 4:00 мск. Мельбурн примет поединок WTA первого раунда АО.

Украинка уже успела провести 8 матчей в 2017 году и поучаствовать в двух турнирах. Каролин Гарсия же стартует в сезоне как раз на Australian Open.

Катерина Бондаренко (68)

Несмотря на присутствие игрового опыта в текущем сезоне, Бондаренко вряд ли может похвастаться результатами. Проиграла она 3 матча из 8-ми. Но и выиграть «всухую», то есть без хотя бы одной проигранной партии, сумела лишь 2 раза.

Наиболее уверенной стала для Катерины победа над Наоми Броуди (6:1; 6:1) в финале квалификации турнира в Сиднее. Тем не менее, уже следующая оппонентка стала для Бондаренко последней. Обыграть ее смогла Кристина Макхейл (6:4; 5:7; 2:6). В сумме в том матче 8 раз украинка проигрывала геймы на своей подаче. 7 из них в двух последних партиях.

Год назад на кортах Мельбурна Бондаренко смогла сотворить мини сенсацию, выбив во втором раунде Светлану Кузнецову (6:1; 7:5). Однако в следующем же круге уступила швейцарке Белинде Бенчич (6:4; 2:6; 4:6).

С Каролин Гарсией пути украинской спортсменки еще не пересекались. Однако даже невооруженным глазом заметно в каком компоненте у нее могут возникнуть проблемы. Да, это подача, стабильность которой откровенно не радует у Кати в последнее время.

ставки Бондаренко — Гарсия

Каролин Гарсия (24)

Француженка запомнилась всем в концовке прошлого сезона тем, как выступила за свою страну в финале Кубка Федерации. Гарсия, как лидер сборной Франции, обыграла и Каролину Плишкову (6:3; 3:6; 6:3) и Петру Квитову (7:6; 6:3). Тем не менее, ее геройства не помогли француженкам одолеть чешек. Парная встреча была проиграна, как и весь финал в итоге.

После того Гарсия еще успела запомниться на турнире в Лиможе, где считалась фавориткой. Однако в финальном поединке с россиянкой Екатериной Александровой (4:6; 0:6) Каро откровенно провалилась.

Прошлогодний путь Гарсии на Австралиан Оупен закончился в первом же раунде. Обыграла ее в двух сетах Барбора Стрыцова (2:6; 4:6). Сейчас сложно составить представление о форме француженки, но то, что игровой практики ей недостает — факт. Это вполне может сказаться в противостоянии с Бондаренко.

Прогноз на матч Бондаренко — Гарсия:

Можно не сомневаться, что в плане подачи Гарсия будет иметь преимущество. Но и сама она способна ошибаться на приеме. Тем более украинка уже успела провести 8 матчей в текущем сезоне, явно находясь в тонусе. Пусть уровень соперников и не всегда был достаточно конкурентным. Одним словом, отдаем преимущество, пусть и небольшое, француженке, но сомневаемся, что ее победа будет уверенной. Матч может затянуться на три сета.

Ставки основной линии матча:

  • Победа Бондаренко за 2,18
  • Победа Гарсии за 1,79

Рекомендуемые ставки:

Победа Каролин Гарсии за 1,79

Тотал больше (20,5) за 1,77 по линии БК 1ХСтавка

Автор: Arturian ShD