Экспресс дня 15/01/17

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 15 января 2017 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

В воскресенье мы заканчиваем весьма успешную неделю. Большинство наших экспрессов в 2017 году зашли и принесли постоянным читателям уже серьезную прибыль. Попытаемся подобрать максимально выгодные ставки в матчах Серии А, КХЛ и Ла Лиги:

«Удинезе» — «Рома» (футбол, Серия А, начало 17:00 мск)

Луиджи Дель Нери и Луччано Спалетти любят ставить своим командам красивый стиль игры. Тем не менее, в нынешнем сезоне более успешной является «Рома». Римские «волки» занимают второе место в чемпионате, лишь на 4 очка отставая от «Ювентуса».

В поединке в Удине римляне будут испытывать серьезные кадровые проблемы. К давно травмированному Алессандро Флоренци в лазарете добавился Томас Вермален. Из-за перебора желтых пропустят игру защитник Рюдигер и полузащитник Де Росси. Ну а Мохамед Салах убыл в расположение сборной для участия в Кубке Африканских Наций. Под вопросом также участие в поединке еще одного креативного полузащитника, аргентинца Диего Перотти.

Среди футболистов «Удинезе» не помощник своим партнерам в сражении с командой Спалетти разве что Франческо Лоди. Но с этим хавбеком состав «бьянко-нери» мы не имели возможности видеть, начиная с 27 ноября.

В 4-ех из 9-ти домашних матчах сезона «Удинезе» проигрывал. В том числе уступили подопечные Дель Нери и бывшей его команде «Кьево» (1:2). Провалом закончилась попытка обыграть «Лацио» (0:3). Ну а «Наполи» и «Интер» добились минимальных побед, обе со счетом 2:1. Лишь в двух домашних матчах нынешнего сезона смогли «зебры» не пропустить, когда принимали своего соперника дома.

В четырех своих крайних визитах на эту арену «Рома» забивала. Три последние игры закончились для нее победами. Однако это еще не значит, что нас ждет результативный матч. В четырех из 5-ти случаев очные матчи «Удинезе» и «Ромы» заканчивались на ТМ 2,5.
Предположим, что на этот раз добиться победы римлянам будет весьма тяжело. Прежде всего по причине «пробоин» в составе, которые не могут не повлиять на игру. Так что свой выбор сделаем в пользу форы хозяев.

Победа «Удинезе» с форой (+1,5) за 1,33

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 15 января «Удинезе» — «Рома»

СКА — «Сибирь» (хоккей, КХЛ, начало 17:00 мск)

В трех из пяти последних игр СКА громил своих соперником. Фактически разгромом можно считать и уверенную победу над «Авангардом» (5:3). Все таки был обыгран не кто либо, а один из фаворитов Востока. «Сибирь» же из последних сил борется за право выступать в Кубке Гагарина. Благо, с травмированными сейчас особых проблем у команды нет. Если не считать за таковую давнюю травму основного голкипера Александра Салака.

СКА играет сейчас размашисто и очень активно в плане атакующих действий. Команда работает над тем чтобы и дальше улучшать свои и без того отличные показатели как в большинстве (26,6%) так и в меньшинстве (83,1%). В том же матче с «Авангардом» 3 из 5-ти шайб удалось провести в численном превосходстве.

Сибиряки в ходе текущей выездной серии пока не побеждали. Причем даже просто забить больше 1-ой шайбы в ворота ЦСКА (1:2) им не удалось. С минимальным счетом, но все таки проиграли подопечные Скабелки и в Череповце местной «Северстали» (3:4). Ни разу в двух последних матчах новосибирцы не забили в большинстве. Хотя шансов для этого получили аж 11 в сумме. Средняя статистика реализации лишнего игрока на площадке у «снеговиков» действительно слабенькая (17,8%).

После громких и крупных побед обычно наступает пресыщение. СКА в крайнем своем матче буквально разбил в пух и прах новокузнецкий «Металлург» (9:1). Можно не сомневаться, что Скабелка построит игру своей команды от глухой обороны. Поэтому вряд ли хозяева смогут продолжить серию погромов.

Победа «Сибири» с форой (+3,5) за 1,37

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 15 января СКА — «Сибирь»

«Севилья» — «Реал» (футбол, Ла Лига, 18 тур, начало 22:45 мск)

Эти же команды встречались посреди недели в рамках ответного поединка стадии 1/8 финала Кубка Испании. Тогда севильцы всю игру вели в счете, даже результат 3:1 светился на табло одно время. Однако в итоге мадридцы сумели счет сравнять, забив последний свой гол буквально с финальным свистком.

40 матчей длится беспроигрышная серия мадридского клуба под руководством Зинедина Зидана. Он на своем нынешнем посту проиграл всего дважды, да и то еще весной 2016. За этот период уже дважды сыграли «сливочные» только на «Камп Ноу» и сумели заработать в этих поединках 4 очка.

Тем не менее с «Севильей» статистика у «Реала» не самая утешительная. Особенно это касается матчей на «Рамон Санчес Писхуан». В крайних 5-ти визитах только одна победа была одержана мадридскими гостями.

В кубковом матче отдых получил Криштиано Роналду. В поединке чемпионата он наверняка возместит отсутствие Гарета Бэйла, который продолжает лечить травму. Выглядит странно, но в матче, закончившемся со счетом 3:3 «Реал» владел мячом всего 41% времени. То есть андалусийцы в принципе способны заставить соперника плясать под свою дудку.

Считаем, что команда Зидана продлит свою беспроигрышную серию. Ну а добыть победу могут помешать множество факторов, среди которых и сила соперника. Тем не менее, факт присутствия на поле Роналду должен помочь «Реалу». Так что для экспресса подходит нулевая фора на эту команду.

Победа «Реала» с форой (0) за 1,53

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 15 января «Севилья» — «Реал»

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,78 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD