СКА — «Авангард» прогноз 11/01/17

СКА — «Авангард». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч СКА — «Авангард», который будет сыгран 11 января в 19:30 мск. «Ледовый» примет поединок регулярного чемпионата КХЛ.

Питерцы буквально лишь в прошлом матче сумели прервать серию неудач и добились по настоящему выдающего результата. «Ястребы» же в крайних своих играх на пару с соперниками забивают строго по 5 шайб…

СКА

Команда Олега Знарка выиграла армейское дерби у ЦСКА (3:2, Б) за счет лучшего настроя и немного большего количества удачи в решающие моменты. Уже по ходу овертайма той встречи, где СКА дважды вел в счете в основное время, имел место не засчитанный в их ворота гол.

Если бы то взятие владений Шестеркина получило отображение в протоколе, подопечные Знарка потерпели бы уже 5-ое поражение в 6-ти крайних матчах! Для еще недавно имеющей впечатляющую победную серию команды это существенный провал. Теперь же есть все предпосылки к тому, что клуб из Санкт-Петербурга вернется на победную тропу.

В игре с ЦСКА имеется еще один важный момент, который следует отметить. Обычно СКА играет в динамичный, быстрый и прежде всего техничный хоккей. Привычно также доминирование команды на точке вбрасывания, ведь у нее в составе есть «волшебник» Павел Дацюк. Однако московских «одноклубников» питерцы превзошли не только на точке (33-29), но и по части примененных силовых приемов (39-24).

Лишь половина из последних 6-ти очных встреч с «Авангардом» закончилась в пределах 60-ти основных минут матча. В четырех же кряду выигрывали гости.

прогноз СКА — «Авангард»

«Авангард»

В последних на данный момент 6-ти матчах «Авангард» лишь раз покидал пределы Омска. Тем не менее, количество побед и поражений равное — по 3. На своей площадке уступили подопечные Фёдора Канарейкина минскому (0:1) и московскому (2:3) «Динамо».

3 из 4-ех шайб, которые стали предвестниками тех поражений, были пропущены «ястребами» в численном меньшинстве. Действительно, лишь 15-е место в лиге с показателем 81,1% нейтрализации занимает «Авангард» по работе спец бригады меньшинства.

Также в обеих встречах с «динамовскими» командами подопечные Канарейкина перебросали своих соперников, нанеся в общей сложности свыше трех десятков бросков. То есть проблемы с реализацией моментов также являются бичом омичей.

В двух последних играх с «Витязем» (3:2) и «Локомотивом» (3:2) уже другие спец бригады «ястребов» показали себя с лучшей стороны. Половина шайб были заброшены в большинстве, что не может не радовать в преддверие визита к СКА.

Прогноз на матч СКА — «Авангард»:

Немаловажным фактором, который определенно окажет влияние на результат, может оказаться возможность 4-дневного отдыха у «Авангарда». Перед выездной серией на Запад, традиционно сложной для фаворитов Востока, это весьма существенное подспорье. СКА же, несмотря на успех в Москве, будет уж точно несколько опустошенным. Прежде всего моральных сил победа над ЦСКА забрала достаточно. С другой стороны, родной «Ледовый» за весь декабрь лишь два раза имел счастье лицезреть свою команду. В крайнем случае это закончилось поражением от «Локомотива» (1:2). Так что желание реабилитации перед болельщиками должно сыграть мотивирующим фактором для подопечных Знарка и это придаст дополнительных сил игрокам.

Ставки основной линии матча:

  • Победа СКА за 1,60
  • Ничья за 4,80
  • Победа «Авангард» 4,96

Рекомендуемые ставки:

Победа СКА с форой (-1) за 1,72

Индивидуальный тотал «Авангарда» меньше (2) за 1,69 по линии БК 1ХСтавка

Автор: Arturian ShD