«Тоттенхэм» – ВБА прогноз 14/01/17

«Тоттенхэм» – ВБА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Тоттенхэм» – ВБА, который будет сыгран 14 января в 15:30 мск. «Уайт Харт Лейн» примет поединок 21 тура АПЛ.

«Шпоры» уже на третьем месте и продолжают погоню за «Челси» и «Ливерпулем». У «Вест Брома» же ситуация иная — коллектив идет восьмым. Тем не менее, на места в еврокубках все так же претендует небезосновательно.

«Тоттенхэм»

В прошлом туре команда Маурисио Почеттино была сильнее «Челси», на что мы не забыли обратить внимание читателей в своем прогнозе той игры. После этого победная серия «Тоттенхэма» в чемпионате достигла 5-ти встреч.

Ни разу за крайние 6 матчей во всех турнирах «шпоры» не забивали менее 2-ух голов. При этом пропускали в свои ворота только в половине игр. Да и то не более 1-ого гола, что не мешало лондонской команде выигрывать. Такое впечатление, что участие в групповом турнире ЛЧ лишь становилось для подопечных Почеттино камнем преткновения на пути к достижению такого уровня результатов ранее.

В матче с «аристократами» игроки «Тоттенхэма» сыграли максимально дисциплинированно, забив голы в концовке первого тайма и на старте второго. Дублем отметился Делле Али, для которого эти голы стали уже 6-ым и 7-ым в последних четырех матчах! Две голевые передачи отдал на англичанина Кристиан Эриксен.

В кубковом противостоянии с «Астон Виллой» (2:0) Алли, как и многие его партнеры по команде, отдыхал. Это не помешало «шпорам» добыть победу, чем еще раз доказать, что сейчас вся команда находиться в превосходной форме.

ставки «Тоттенхэм» – ВБА

ВБА

Под руководством Тони Пьюлиса «Вест Бромвич Альбион» вышел на качественно новый уровень. Еще в прошлом сезоне команда, в которой раскрылся молодой забивной форвард Сайдо Бераино, удивляла всех результатами. Однако тогда прыти на весь сезон ВБА не хватило, что помешало попасть в еврокубки по итогу.

Сейчас Бераино травмирован, но и без него в составе «дроздов» есть кому забивать. Например, венесуэлец Саломон Рондон отправил 3 гола в ворота «Суонси» (3:1) за 13 минут, оформив «классический» хет-трик. Причем его скорострельность была отмечена книгой рекордов Премьер-Лиги, что нельзя не вспоминать всякий раз когда видишь гренадера на поле.

Тем не менее, смущает тот факт, что уже в 9-ти играх кряду ВБА пропускает в свои ворота. За этот отрезок проиграла команда 4 раза. И если домашнюю неудачу в матче Кубка Лиги против «Дерби» (1:2) можно списать на недостаточный настрой. То уже поражения от «Челси» (0:1), «Манчестер Юнайтед» (0:2) и «Арсенала» (0:1) явно дают представление о том, что против фаворитов «Вест Брому» играть тяжело.

Прогноз на матч «Тоттенхэм» – ВБА:

Сомневаемся в том, что и на этот раз подопечные Пьюлиса смогут оказать сопротивление стремлению фаворита к победе. Также уверены, что нападению ВБА не под силу сломать оборону «Тоттенхэма». При этом сами игроки «дроздов» будут стремится не пропустить, что сулит нам «низовой» тотал матча. Тем не менее, почему бы не поставить на то, что хозяева «Уайт Харт Лейн» смогут забить дежурные для себя в последних поединках 2 гола? К тому же промолчал в поединке с «Челси» Хари Кейн, также находящийся нынче в сумасшедшей форме…

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Тоттенхэма» за 1,32
  • Ничья за 5,20
  • Победа ВБА за 10,00

Рекомендуемые ставки: 

Победа «Тоттенхэма» всухую за 1,97

Тотал меньше (2,5) за 2,06 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD