«Вашингтон» — «Питтсбург» прогноз 12/01/17

«Вашингтон» — «Питтсбург». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Вашингтон» — «Питтсбург», который будет сыгран 12 января в 04:00 мск. «Верайзон центр» примет поединок регулярного чемпионата НХЛ.

Имея поровну матчей, эти команды не намного отстают от лидера Восточной конференции и друг от друга находятся на минимальном расстоянии.

«Вашингтон»

Как и будущий соперник, «Вашингтон» уже вовсю готовиться к плей-офф. Серия из пяти побед поспособствовала тому, что подопечные Барри Тротца уже практически догнали «пингвинов». Судя по всему. курс наставника «Кэпс» на подведение пика формы своих игроков к Кубку Стэнли дал плоды.

Особенно показательным стал матч против пока еще лидера Востока «Коламбуса» (5:0). Подопечные Джона Тортореллы приехали в столицу США с багажом из 16-ти кряду выигранных матчей. Однако против мощи хозяев того матча поделать что либо не смогли.

За два дня до той игры «Вашингтон» провел еще один весьма показательный матч. Против «Торонто» (6:5, ОТ) дома команда Тротца проигрывала с разрывом в две шайбы. Но выдав ударный третий период, затем Овечкин и компания одержали победу в овертайме. Кстати, решающий гол провел сам капитан. Также он отличился в Монреале, где столичные одолели местных хоккеистов, дожав их в третьем периоде (4:1).

Этот матч станет уже третьим для «Вашингтона» против действующего обладателя Кубка Стэнли в текущем регулярном чемпионате. В выездной встрече, открывавшей сезон, «Кэпиталз» проиграли в буллитной серии (2:3, Б), но с лихвой реабилитировались дома (7:1).

прогноз «Вашингтон» — «Питтсбург»

«Питтсбург»

Команда Джона Салливана также подходит к матчу с принципиальным соперником в хорошей форме. Однако говорить о пресловутом пике физической готовности «пингвинов» не приходится. Он пришелся на период конца ноября начала декабря. Тогда «Питтсбург» ковал победы одну за одной, забивая много шайб.

Начиная с поединка против «Нью-Джерси» (4:1) и заканчивая встречей с «Тампа-Бэй» (6:2) в пяти кряду играх «пингвины» забивали не менее трех голов. Правда смущает тот факт, что 80% матчей данного отрезка команда провела дома. В гостях же ее игра не столь стабильна и 4 из 7-ми крайних выездов закончились неудачей.

Не будет иметь преимущества команда Салливана и в противостоянии спец бригад. Да, сами игроки «Питтсбурга» идут на 4-ом месте в лиге по большинству (22,6%). Но при этом их будущий соперник занимает 3-ю строчку по проценту нейтрализации этого самого большинства у соперника (87,1%).

3 матча кряду против «Вашингтона» на выезде «пингвинам» не удается поразить ворота Холтби больше 2-ух раз. В двух крайних встречах это закончилось поражениями со счетом 1:3 и 1:7, соответственно.

Прогноз на матч «Вашингтон» — «Питтсбург»:

Есть все предпосылки к тому, что победная серия «Вашингтона» продлиться. От «Питтсбурга» же стоит ожидать разве что ставки на надежную оборону. Ведь атака, которая и против «Тампа-Бэй» раскачивалась долго, до третьего периода, вполне может подвести в решающий момент. Прежде всего мы не ждем большой результативности от подопечных Салливана. Это логично подводит к еще одной ставке — на победу «столичных», которые сейчас на сумасшедшем ходу.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Вашингтона» за 2,32
  • Ничья за 4,00
  • Победа «Питтсбурга» за 2,75

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Питтсбурга» меньше (2,5) за 1,81

Победа «Вашингтона» в матче за 1,83 по линии БК 1ХСтавка

Автор: Arturian ShD