«Милан» – «Торино» прогноз 12/01/17

«Милан» – «Торино». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Милан» – «Торино», который будет сыгран 12 января в 23:00 мск. «Сан-Сиро» примет матч 1/8 финала Кубка Италии.

Миланцы обыграли «Ювентус» во встрече Суперкубка накануне Нового Года. После этого лишь на последних минутах сломали сопротивление «Кальяри» в игре чемпионата. Туринцы же начали год с победы в товарищеском матче с минимальным счетом 1:0 и с нулевой ничьей против «Сассуоло»…

«Милан»

В крайней игре команды Монтеллы хозяева были на голову сильнее гостей. Однако победный гол Карлос Бакка провел только за 2 минуты до финального свистка. Возможно, проблемой стала эффективность атакующих действий «Милана». Лишь 4 удара из 29-ти пришлись в створ.

4 последние игры «Милана» неизменно заканчивались с заходом ставки на тотал меньше 2,5. Причем в трех из них ворота Джанлуиджи Доннаруммы оставались нераспечатанными. Забить ему смог лишь «Ювентус» (1:1, пен. 4:3) в матче за Суперкубок.

На родном «Сан-Сиро» миланисты проиграли лишь «Удинезе» (0:1) в игре, состоявшейся еще в дебютных турах сезона. Напомним, что обыграть дома подопечные Монтеллы смогли даже «Ювентус» (1:0). Если же смотреть на очные матчи с «быками», то здесь у «россо-нери» 3 домашние победы кряду, две из которых «сухие».

48 голов в 18-ти играх чемпионата Италии было забито с участием «Милана». То есть в среднем подопечные Монтеллы и их соперники проводят не более 2,66 голов за матч.

ставки «Милан» – «Торино»

«Торино»

Подопечные Синиши Михайловича начали год с двух кряду игр на ноль в исполнении их вратаря Джо Харта. Правда в матче с «Сассуоло» англичанин вступил в игру лишь дважды, именно столько раз хозяева тогда попали в створ его ворот.

Надежен Харт и в гостевых играх своей команды. Правда это носит скорее эпизодический характер. 3 из 5-ти крайних выезда «Торино» закончились для команды без пропущенных голов. Однако при этом в двух других Джо пропустил 7 раз.

В последней игре прошлого календарного года «быки» обыграли «Дженоа» на своем поле с любимым счетом 1:0. Таким образом «сухая» серия их вратаря достигла уже 270 минут. Стиль игры и тактика будущего соперника также располагает к закрытому футболу.

Тем не менее, средняя результативность игр с участием «Торино» в Серии А значительно выше, чем у «Милана». Составляет она аж 3,31 гола, хотя если разобраться, то подобный результат сформировался больше за счет игр-исключений. Ярчайшим примером из последних можно назвать встречу с «Наполи» (3:5).

Прогноз на матч «Милан» – «Торино»:

Уже при первом взгляде на букмекерскую линию данного поединка хочется отметить место, где она «провисает». Это разряд тоталов. Все таки поверить в то, что прекрасно играющие в обороне в последнее время коллективы пропустят в сумме больше 2,5 голов очень сложно. А тут еще и коэффициент на «низ» высокий, аж 2,07! Грех не заиграть его, учитывая, что в 7-ми последних своих играх Доннарумма и Харт пропустили всего то 1 мяч на двоих.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Милана» за 2,05
  • Ничья за 3,30
  • Победа «Торино» 3,60

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 2,07 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD