«Удинезе» – «Интер» прогноз 08/01/17

«Удинезе» – «Интер». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Удинезе» – «Интер», которая будет сыграна 8 января в 14:30 мск. «Дачия Арена» примет матч 19 тура Серии А.

Матч между двумя середняками, которые в этом сезоне уже сменили главных наставников. Каждая из команд не прочь заработать 3 очка, но, похоже, всё закончится ничьей.

«Удинезе»

Фриульцы не проигрывают уже 4 игры подряд, и за это время они набрали почти максимум из возможных очков (10). Только в крайнем поединке с «Сампдорией» (0:0) подопечным Луиджи Дель Нери не удалось одержать победу.

«Удинезе» единственная в Серии А команда, которая забила ровно столько же голов, сколько и пропустила, по 24. Больше мячей, среди команд первой 10-ки, увидел в своих воротах только «Торино» (27).

Дома в этом сезоне фриульцы отыграли уже 9 поединков и победили в них всего 4 раза. Зато 6 дамашних встречи пробили «тотал 2,5» мячей за игру, а всего в матчах на «Дачиа Арене» было забито 26 голов.

Ровно треть (8) всех забитых голов команды из Удине на счету форварда Сириля Теро. За 3 сезона, проведённых в «Удинезе», этот 33-ёх летний француз забил 29 мячей и стал достойной заменой закончившему карьеру Антонио Ди Натале.

ставки «Удинезе» – «Интер»

«Интер»

Миланцы держатся на близком расстоянии от Лиги Чемпионов, ведь отставание от занимаемого ими 7-го места до 3-го, дающего право выступить в ЛЧ в следующем сезоне, составляет 5 очков. На столько же пунктов «Интер» опережают в турнирной таблице своего будущего соперника «Удинезе», который находится на 10-ой позиции.

Замену Франка де Бура на Стефано Пиоли на данный момент можно назвать удачной. При новом наставнике «интеристи» проиграли лишь однажды и столько же сыграли вничью. Остальные 5 игр миланский клуб выиграл с общим счётом 13:2.

После единственного поражения при новом тренере от «Наполи» (0:3) в 15-ом туре, миланцы выиграли 3 поединка подряд и при этом ни разу не пропустили. Всего в пассиве «интеристи» 21 пропущенный гол за 18 матчей.

Только 3 из 9 выездных встреч выиграл «Интер» в этом сезоне, а соперниками по тем матчам у миланцев были слабенькие «Пескара» (2:1), «Эмполи» (2:0), и «Сассуолло» (1:0).

Прогноз на матч «Удинезе» – «Интер»:

Итак, почему мы считаем, что исходом этой игры будет ничья? Ответ весьма очевиден: «Удинезе» мало выигрывает дома, а «Интер» на выезде побеждает ещё реже – потому быть ничьей. Да, с точки зрения статистики таков выбор кажется неоправданным, ведь только 1 из крайних 10-ти крайних матчей этих команд между собой закончился мировой, но есть ещё один факт, свидетельствующий в пользу нашего утверждения. Миланцы ещё не выигрывали в этом сезоне 4 матча подряд, а здесь им предстоит сыграть с крепким середняком, который дома уступил лишь в 3-ёх играх чемпионата.

Рекомендуемые ставки:

Ничья в матче за 3,40

Тотал меньше 2,5 за 1,95

Автор: Vito Mfr