Прогноз на матч Шеффилд Юнайтед — Престон 3 февраля 2015

Шеффилд Юнайтед - Престон

На текущей неделе в Англии будут проходить переигровки некоторых матчей английского Кубка. Несколько из них являются хорошей причиной для солидной ставки. Рассмотрим для начала противостояние клубов Первой Лиги, «Престона» и «Шеффилд Юнайтед». Здесь можно ставить на выигрыш хозяев стадиона, и это неспроста.

Обе команды играют в Первой лиге, борясь за выход в высший дивизион. Достичь двух первых двух позиций практически нереально, поэтому оба соперника и далее продолжают укрепляться на текущих местах, входящих в зону плей-офф. «Престон» на данный момент немного опережает своих оппонентов, однако у «Шеффилд Юнайтед» есть еще две игры в запасе, а значит пока не стоит учитывать разницу очков. «Престон» взял высокий старт, однако в текущей ситуации игроки в крайне плохой форме, что мешает увеличению количества очков в таблице. «Шеффилд», в свою очередь, чувствует себя гораздо лучше и является весьма могучей командой.

Полагаем, что те люди, которые в первый раз увидели «Шеффилд Юнайтед» в играх Кубка Лиги с легендарным «Тоттенхэмом», поняли, что неспроста мы делали ставку на хозяев встречи в ответном матче-полуфинале. При Клафе, возглавлявшем команду в процессе предыдущего сезона, «клинки» смогли достичь немалого успеха, и с тех пор яростно сражаются в кубковой борьбе. Ровно сезон назад у клуба получилось вырваться в полуфинальную стадию Кубка Англии, а этот сезон дал возможность дойти до полуфинальной стадии Кубка Лиги. Дебютный матч с «Престоном», спасение от проигрыша дают понять, что «клинки» имеют очень серьезные намерения в турнире, а на собственном поле сделают все, чтобы победить «Престон», пройти далее и в который раз уколоть своего конкурента в противостоянии за место в Чемпионшипе.

 Поэтому мы считаем, что у хозяев есть все шансы на проход дальше и, возможно, выход в высший дивизион. В их пользу играет фактор домашнего стадиона, отличная форма, превосходный состав, плохая подготовка оппонента, а также настрой на победу, который «Шеффилд Юнайтед» доказывает второй сезон подряд. Помимо этого, тренер вторых – С. Грейсон, который любит открытую игру в атаке. А «Шеффилд» хорошо выстраивает оборону, стараясь забивать на контратаках, по возможности. Поэтому для нас хозяева — однозначные фавориты, мы глубоко уверены в их победе.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий