США (U-20) — Россия (U-20) прогноз 04/01/17

США (U-20) — Россия (U-20). Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч США (U-20) — Россия (U-20), который будет сыгран 4 января в 23:00 мск. «Белл центр» примет поединок полуфинала ЧМ.

До полуфинала добрались сразу 3 представителя одной группы и лишь команда Швеции представляет другой квинтет, где также выступал пока еще действующий чемпион мира, команда Финляндии.

США (U-20)

Американцы свои игры на текущем турнире проводят рационально и максимально собрано. Пропускали они не много, но и результативностью не впечатляли. Разве что 6 шайб отправили в ворота Латвии (6:1) в первом же поединке турнира.

Со сборной России подопечные Моцко также пересекались еще на групповом этапе. Тогда они смогли выдать хороший второй период и полностью переиграть в нем соперника, добившись решающего преимущества в счете, которое затем не упустили (3:2).

Наиболее успешным для команды США (U-20) стал следующий матч в группе, против команды Канады. С хозяевами американцы устроили настоящую перестрелку спец бригад, забив две шайбы в большинстве. Пропустили, имея на площадке на 2 игрока меньше, но все же смогли закрепить свой успех позже, уже в равных составах.

За шаг до полуфинала против команды Швейцарии (U-20) американцы снова продемонстрировали навыки игры в большинстве и 66% своих результативных бросков осуществили в большинстве. Тем не менее, позволили сопернику также дважды отличиться в большинстве, чем едва не поставили под сомнение свою путевку в четверку сильнейших команд турнира.

Тем не менее, если кто и заслуживал выйти в полуфинал прежде всего, так это команда Моцко. Ведь она уже успела обыграть всех фаворитов турнира.

прогноз США (U-20) — Россия (U-20)

Россия (U-20)

Подопечные Валерия Брагина не поражали воображение своей игрой на первом этапе. Если в победе над Латвией (9:1) мало кто сомневался изначально, то успех во встрече за выход дальше с третьего место против словаков (2:0) оказался не таким уж и легким.

Две главные дуэли на предварительном этапе россияне проиграли. Причем если с канадцами (3:5) нужно констатировать просто слабую игру обороны, при прекрасных действиях Ильи Самсонова в воротах, то вот с командой США (U-20) даже это не спасло.

После того как путевка в плей-офф все таки была оформлена россияне одолели датчан (4:0) в первом раунде кубкового турнира. На фоне прошлогодних мучений с этой командой нынешний результат воодушевил. Дубль Кирилла Капризова также стал подтверждением того, что форвард «Салават Юлаев» в полном порядке подходит к главным матчам. Один из голов нападающий провел в большинстве, судя по всему спец бригады россиян также разыгрались ближе к решающим встречам.

Сборную Дании россияне перебросали более чем в два раза (32-14), также были значительно убедительнее на точке вбрасывания (36-21).

Прогноз на матч США (U-20) — Россия (U-20):

Ближе к решающим встречам обе команды набрали ход. Но если у американцев это выражается в увеличившемся количестве нарушений, примененных силовых приемах и пропущенных голах, то для россиян следствием набора формы становится уверенность, с которой добивается результат. Напомним, что до встречи группового этапа и поражения 3:2 команда Брагина всякий раз была сильнее «звездно-полосатых» на подобных турнирах прошлых лет. Думаем, что и в этот раз она не проиграет команде США с солидным отрывом, а окажет достойное сопротивление. К тому же мы не ждем много голов, памятуя о важности противостояния для обеих коллективов.

Рекомендуемые ставки:

Россия (U-20) не проиграет за 1,99

Тотал меньше (5) за 2,91

Автор: Arturian ShD