«Реал» – «Гранада» прогноз 07/01/17

«Реал» – «Гранада». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Реал» – «Гранада», которая будет сыграна 7 января в 15:00 мск. «Сантьяго Бернабеу» примет матч 17 тура Ла Лиги.

Примера возвращается после недолгого перерыва. За спиной у команд по 16 сыгранных поединков, а значит, они только приближаются к экватору чемпионата Испании.

«Реал»

Мадридский Суперклуб закончил 2016-ый год, будучи на первой позиции в Ла Лиге. Его отрыв от «Барсы» составляет 3 пункта, но у подопечных Зинедина Зидана есть ещё одна игра в запасе из-за участия «сливочных» в Клубном Чемпионате Мира. Если кто не в курсе, то КЧМ достался «Реалу», в финале против «Касимы» (4:2, ОТ) правда довелось играть овертайм.

«Реал» – одна из двух команд из ТОП-5 европейских чемпионатов, которая ещё ни разу в не проиграла в национальном первенстве. Помимо мадридцев, таким достижением может похвастаться немецкий «Хоффенхайм»!

«Сливочные» пропустили» 16 тур, а в 15-ом обыграли неудобный для себя «Депортиво» (3:2). Победный гол в ворота соперников на 92-ой минуте встречи забил Серхио Рамос.

Четвёртого января «Реал» вернётся на поле в кубковом матче против «Севильи». Известно, что эту игру, а возможно и следующую с «Гранадой», пропустит целый ряд ведущих футболистов «сливочных». Среди тех, кто не сыграет, Гарет Бэйл, Серхио Рамос, Матео Ковачич и Лукас Васкес. Зато вернулся в общую обойму Пепе.

ставки «Реал» – «Гранада»

«Гранада»

Хуже, чем «Гранада», в этом сезоне играет только «Осасуна», у которой 7 очков в 16-ти матчах, а у самих «насридов» на 2 пункта больше и они находятся на 19-ой позиции в Примере.

Первую и единственную победу в чемпионате «Гранада» одержала» в 14-ом туре в игре против «Севильи» (2:1). До этого команда не знала вкуса побед в 13-ти поединках кряду. Самое крупное поражением команды случилось в игре против мадридского «Атлетико» (0:7). «Барселоне» (0:1) команда уступила достойно.

«Гранада» в среднем пропускает 2 мяча за игру, а всего в пассиве подопечных Луиса Алькараса 33 пропущенных гола в 16-ти поединках Примеры. Больше чем «насриды» пропустила всё та же «Осасуна» (34).

Из восьми выездных игр в этом сезоне «Гранада» не проиграла только в 3-ёх, сыграв с соперниками вничью. Именно с таким исходом завершились 2 из 3-ёх крайних их поединков вне родных стен в этом сезоне.

Прогноз на матч «Реал» – «Гранада»:

Игра может завершиться только победой мадридского «Реала» и вопрос исключительно в том с каким счётом. Мадридцы разомнутся в кубковом поединке и на будущую игру выйдут в отличной форме, им не нужно будет долго раскачиваться, но всё же, много голов ждать не стоит. Последний на данный момент раз, когда «Гранада отбирала очки у «сливочных» на «Сантьяго Бернабеу», случился в далёком 1976-ом году. Правда, с тех пор команды отыграли на этом стадионе не так много матчей (8). Тем не менее, историческая закономерность кардинальных изменений в будущей встрече не претерпит.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (4,5) за 1,74

Результативность 2-го тайма больше, чем 1-го (2>1) за 2,1

Победа «Гранады» с форой (+3,5) за 1,71

Автор: Vito Mfr