Экспресс дня 02/01/17

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 2 января 2017 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

Первый же экспресс в новом 2017-ом году, принес нам заход ставки! Будем надеяться, это станет шагом к улучшению статистики декабря, которая прямо скажем, была не очень. Работаем над улучшением результатов дальше:

«Манчестер Сити» — «Бёрнли» (футбол, АПЛ, начало 18:00 мск)

От подопечных Пепа Гвардиолы ждали большего, чем 5-е место к Новому Году. Пока что «Манчестер Сити» сражается разве что с «Арсеналом» и «Тоттенхэмом», а также подпирающим снизу МЮ за 3-ю строчку. «Челси» и «Ливерпуль» в борьбе за чемпионство оторвались существенно.

Беззубо и даже в чем то академично провели игроки МС матч в Ливерпуле. Юрген Клопп явно тактически переиграл своего испанского коллегу и после быстрого гола дал установку своим игрокам отойти назад. Поражение со счетом 0:1 в полной мере не передает ту безнадегу, которая чувствовалась в действиях игроков «Манчестер Сити».

Матч на «Энфилде» в канун Нового Года не единственный за последнее время когда «манкунианцы» не смогли переломить течение игры, складывающейся неудачно. Свежие примеры — это поражения от «Лестера» (2:4) и «Челси» (1:3) с большим, как для команды с амбициями, количеством пропущенных голов. Видать, Пеп все же уже начал жалеть о том, что в свое время отпустил Харта в «Торино»…

Команда Шона Дайча является типичной «рабочей лошадкой» в условиях английской Премьер-Лиги. Она не хватает звезд с неба, обыгрывая фаворитов, но «свои» очки берет регулярно. Также приятно удивляет бескомпромиссность команды, которая в 19-ти встречах только дважды сыграла вничью, зато смогла выиграть 7 встреч.

Однако, все 7 побед «Бёрнли» были добыты дома. В гостях же статистика коллектива просто удручающая — лишь 1 ничья при 7-ми поражениях в 8-ми поединках. Всего 2 гола удалось забить при 18-ти пропущенных. Так что на этот раз мы ждем уверенной и результативной победы хозяев, которым нельзя терять очки.

Тотал больше (2,5) за 1,41

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 2 января

«Эвертон» — «Саутгемптон» (футбол, АПЛ, начало 18:00 мск)

Рональд Куман со своей новой командой примет коллектив, который он по сути и создал в свое время на «Порт Вейл». В Ливерпуль «святые» приедут на фоне двух домашних поражений. Сейчас коллектив Клода Пюэля явно «плывет», в чем не последнюю роль играют потери, вызванные травмами.

Не пустует и лазарет «ирисок», которые не смогут рассчитывать в противостоянии с «Саутгемптоном» на помощь, например, Бешича, Боласси и Коне. Тем не менее, даже без этих футболистов «Эвертон» на равных сражался с «Ливерпулем» (0:1) в дерби, а затем привез 4 очка с 2-матчевого выезда.

В крайнем поединке с «Халл Сити» (2:2) просто шквал атак на ворота соперника обрушили подопечные Кумана. Тем не менее, смогли спасти для себя только ничью, проигрывая по ходу игры. Ромелу Лукаку в последних 9-ти играх забил лишь 3 гола. Отметился он дублем в воротах «Уотфорда» (2:3), а также добил «Лестер» (2:0) в матче на поле чемпиона. Именно с плохой формой главного забивалы ливерпульской команды можно связывать возможную неудачу.

Однако в поединке со «святыми» даже без навыков бельгийца можно обойтись и добыть победу. Это удавалось «Эвертону» в четырех из пяти предыдущих случаев. Лишь крайний приезд «Саутгемптона» в Ливерпуль закончился ничьей (1:1).

Победа «Эвертона» с форой (0) за 1,62

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 2 января

Россия (U-20) — Дания (U-20) (хоккей, МЧМ-2017, начало 21:00 мск)

Россияне неоднозначно провели групповой этап. Путевка в плей-офф, конечно же, была добыта, но вот качество игры команда Валерия Брагина продемонстрировала не лучшее. С другой стороны, лучше уж так, чем действующий чемпион мира команда Финляндии, которая оказалась в своей группе последней и в стыковые матчи даже не прошла…

Одной из причин того, что финны не попали в следующий раунд, стала и команда Дании. Подопечные Олафа Эллера обыграли Финляндию со счетом 3:2. Первую шайбу тогда смогли провести в большинстве, а по ходу поединка вели со счетом 3:0. Но эта встреча стала единственной, которую датчанам удалось выиграть в основное время на групповом этапе.

В поединке с Чехией (3:2, ОТ) победа была одержана в несколько ином ключе. На этот раз команда Эллера всякий раз отыгрывалась и все таки сумела склонить результат в свою пользу. Это говорит о присутствии характер у молодых парней из Дании. Как и Валерий Брагин, нынешний наставник команды работает с молодежью своей страны не один год и поэтому знает на какие «точки» нажать в нужный момент.

Год назад датчане уже играли с россиянами в четвертьфинале. Лишь на последней минуте основного времени Россия благодаря голу Каменева смогла перевести игру в овертайм. Затем тот же Влад провел победную шайбу. И на этот раз мы сомневаемся в том, что для россиян матч окажется легкой прогулкой…

Победа Дании (U-20) с форой (+3,5) за 1,46

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 2 января

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,31 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD