«Вест Хэм» – МЮ прогноз 02/01/17

«Вест Хэм» – МЮ. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Вест Хэм» – МЮ, которая будет сыграна 2 января в 20:15 мск. «Олимпийский» примет матч 20 тура АПЛ.

Во второй день Нового года также состоится весьма интересная дуэль между лондонскими «молотками» и «дьяволами» из Манчестера.

«Вест Хэм»

7 позиций, но аж 14 очков между командами в турнирной таблице. Славен Билич и его ребята в нынешнем сезоне демонстрируют несколько иные результаты, чем в прошлом. На этот раз они не сражаются за еврокубки — тут бы не вылететь.

Хотя после провального старта сезона результаты «молотобойцев» улучшились. Сейчас команда Билича имеет в своем активе 3 победы в 4-ех последних играх и результативную серию из девяти встреч кряду. Которая оборвалась лишь в прошлом туре, в игре с «Лестером» (0:1).

Поединок с чемпионом нельзя записывать в однозначный минус «Вест Хэму». По статистическим показателям лондонцы превосходили соперника. Но в пользу команды Раньери сыграл фактор быстрого гола, что в дальнейшем позволило «лисам» действовать в излюбленной манере, на контратаках.

В трех кряду матчах до этого «молотки» обыгрывали таких же аутсайдеров, как сами. Тем не менее, в каждой встрече были убедительны и победы их также становились закономерными.

ставки «Вест Хэм» – МЮ

МЮ

«Манчестер Юнайтед» явно радует сейчас своих поклонников и потихоньку начинает подбираться к лидирующим позициям, несмотря на текущее шестое место.

6-матчевая победная серия, которая началась еще в Одессе против «Зари» (2:0), позволяет команде Моуриньо с оптимизмом смотреть в будущее. Тем не менее, победа над «Мидлсбро» (2:1) в крайнем туре была «на грани». Этот матч и его развязка заставили вспомнить пресловутый Fergi time, ведь в бытность шефом сэра Алекса МЮ частенько вырывал победы именно благодаря голам либо в последней десятиминутке, либо вовсе на последних секундах.

Златан Ибрагимович не смог отметиться голевым дублем и таким образом превзойти Лео Месси в качестве наиболее результативного игрока календарного 2016 года. Зато Ибра отдал голевой пас на Марсьяля, когда тот забивал уравнивающий гол. Тем самым шведский нападающий еще раз показал всем, что способен спрятать за пояс собственное эго, если это пойдет во благо команде.

В четырех из пяти последних гостевых играх команда Моуриньо неизменно забивает минимум 2 гола.

Прогноз на матч «Вест Хэм» – МЮ:

Уже 2 кряду матча на своем поле «Вест Хэм» не пропускает. Тем не менее, уровень соперников в тех поединках был низким. Сравнивать «Халл Сити» (1:0) и «Бёрнли» (1:0) с МЮ по меньшей мере странно. У Златана после небольшой безголевой паузы снова наметилась тенденция, согласно которой он редко уходит с поля без забитого гола в двух матчах кряду. В поединке против «Мидлсбро» швед играл на партнеров, теперь настал черед ему действовать в роли «первой скрипки». Так что верим в гол гостей и конкретно в гол Ибрагимовича!

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 1,86

Индивидуальный тотал Ибрагимовича больше (0,5) за 1,91

Автор: Vito Mfr