Экспресс дня 31/12/16

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 31 декабря 2016 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

В последний день уходящего года хотелось бы обратить внимание на два хоккейных поединка и один из мира футбола:

«Манчестер Юнайтед» — «Миддлсбро» (футбол, АПЛ, начало 18:00 мск)

20-й тур английской Премьер-Лиги вызывает интерес прежде всего противостоянием «Ливерпуля» и «Манчестер Сити». Тем более после высказываний Юргена Клоппа на пресс-конференции по мотивам предыдущего поединка «красных», которую посетил наставник «манков». Однако в поединке «Манчестер Юнайтед» и «Миддлсбро» также можно найти подходящую ставку, которая удовлетворит наш Экспресс дня.

Последнее поражение МЮ датировано 3 ноября, когда команда Моуриньо уступила «Фенербахче» (1:2) в рамках Лиги Европы. С тех пор «красные дьяволы» провели 11 матчей в которых лишь 3 раза довольствовались ничьей, победив в оставшихся. Причем в последнее время играет команда под стать стилю Моура, который предполагает прагматичный футбол.

4 кряду победы в рамка Премьер-Лиги при всего лишь 2-ух пропущенных голах позволяет сказать о том, что 6-е место «Манчестера» это не предел мечтаний. Коллектив наконец то обрел управляемость со стороны португальского наставника, что все еще позволяет рассматривать его как серьезного игрока в борьбе за чемпионство. Многое будет зависеть от того, как проведет МЮ следующие два матча, венчающие собой период Boxing Day.

Удел подопечных Айтора Каранки — борьба за выживание. Тем не менее, «Мидлсбро» в этой борьбе скорее может считаться фаворитом, чем аутсайдером. Все таки в 10-ти из 18-ти предыдущих встреч команде удалось не проиграть. В девяти выездных поединках «Мидлсбро» было забито лишь 17 мячей в сумме — 7 в исполнении гостей. Тем не менее, после стартовой победы над «Сандерлендом» (2:1) больше 3-очкового успеха в гостях клуб Каранки не праздновал. В трех из пяти крайних выездов и вовсе не смог забить.

Думаем, что МЮ все таки одержит победу в этом матче и скорее всего не пропустит.

Победа МЮ за 1,28

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 31 декабря

«Бостон» — «Баффало» (хоккей, НХЛ, начало 21:00 мск)

По потерянным очкам эти команды идут вровень в турнирной таблице Восточной конференции. При этом если «клинки» привычные аутсайдеры последних сезонов, то подопечные Клода Жюльена обладают куда более существенным потенциалом, что должно давать им преимущество в подобного рода противостояниях.

Полтора месяца назад эти же команды уже встречались в Бостоне и тогда хозяева обыграли «Баффало» (4:0) достаточно уверенно, реализовав большинство в трех случаях из четырех голевых эпизодов. В выездном поединке уже было сложнее, но опять таки победа осталась за «медведями» (2:1). Подопечные Жюльена позволили себе расслабиться и пропустить лишь когда счет уже стал 2:0 в их пользу.

Наконец, накануне в Баффало состоялся еще один матч «клинков» и «медведей», который опять таки принес победу «желто-черным» (4:2).

Игровая форма обеих команд в последнее время не впечатляет. В 12-ти крайних встречах «Бостон» и «Баффало» сумели победить только по 4 раза.. Однако стоит отметить тот факт, что кнедавний свой поединок против «Детройта» (4:3) подопечные Дэна Байлсма выиграли, причем один из голов забили в большинстве. Это важно в свете того факта, что в последнее время большинство «Бостона» страдает и очень редко радует заброшенными шайбами. По среднему числу реализаций преимущества в одного игрока команда Жюльена вовсе опустилась на предпоследнее место, тогда как «Сэйбрз» пребывают среди лидеров. Будто бы пытаясь это опровергнуть, «Бостон» в очном поединке одну из 4-ех своих шайб забросил в большинстве. Правда и хозяева ответили голом в неравных составах.

Считаем, что будущий матч станет более упорным и бостонцы не будут уже столь уверенными в своей победе.

Победа «Баффало» с форой (+1,5) за 1,46

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 31 декабря

США (U-20) — Канада (U-20) (хоккей, МЧМ-2017, начало 23:30 мск)

Накануне боя курантов у нас в стране в «Эйр-Канад центре» состоится североамериканская классика. И ничего, что речь идет лишь о молодежном уровне, все равно будет интересно.

И американцы, и канадцы уже успели обыграть россиян. Таким образом они не просто доказали свою силу, но и еще раз продемонстрировали насколько важно регулярно играть на более узких площадках, чем те, которые привыкли использовать в европейских турнирах.

Если мерить результаты США и Канады исключительно по матчам с коллективом Брагина, а именно и так следует поступить ввиду бесперспективности остальных конкурентов в группе, то хозяева все таки оставили боле монументальное впечатление. Канадцы реализовали ровно половину удалений соперника (5:3), что и предопределило решающую разницу в счете.

В отличие от своих принципиальных соперников, американцы забросили в большинстве только одну шайбу в ворота Самсонова (3:2). При том, что Россия предоставила им такие возможности 5 раз. По одному разу реализовали лишнего игрока подопечные Моцко и во встречах с Латвией (6:1) и Словакией (5:2).

Можем предположить, что именно игра в неравных составах способна решить судьбу этого противостояния. Хотя более высокая командная скорость сборной США уж точно способна нивелировать преимущество хозяев в технике.

Индивидуальный тотал Канады (U-20) больше (2,5) за 1,46

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 31 декабря

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,72 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD