Экспресс дня 30/12/16

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 30 декабря 2016 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

В предновогоднем своем экспрессе мы затронем экзотический чемпионат Австралии по футболу, где состоится матч претендентов на чемпионство. Также отправимся на паркет казанского УНИКСА, чтобы отметить ставки на матч команды Пашутина с «Панатинаикосом». Ну и без английской футбольной Премьер-Лиги этим вечером не обойдется:

«Сидней» — «Брисбен Роар» (футбол, Австралия, А-лига, начало 11:50 мск)

Колоритность и неординарность австралийского чемпионата привлекают к себе любителей ставок именно к Новому году. Когда все остальные футбольные лиги мира отдыхают, за исключением разве что АПЛ, в Австралии вовсю рубятся.

Во вчерашнем своем экспрессе мы уже затрагивали тему чемпионата Египта, где встречались первая и третья команда, каждая из которых не пропускала в свои ворота, соответственно, дома и в гостях, до очного матча. Сейчас же имеем дело с представителями «зеленого» континента, где «Сидней» вовсе не проигрывал в первых 12-ти играх, ну а «Брисбен Роар» уступил только в одной игре.

Тем не менее, 2 из 3-ех ничьих и также 3 из 5-ти пропущенных голов «Сидней» допустил именно на своем поле. Это при том, что в гостях он сыграл на 2 матча больше. Будущий соперник текущего лидера А-лиги, представляет город, где уже в воскресенье стартует очередной теннисный сезон. «Брисбен Роар» любитель ничьих и половину матчей закончил именно с мировым исходом. Более того, нападении эта команда также не очень то и сильна, сумев поразить ворота соперника только 16 раз при 12-ти пропущенных.

Каждый третий свой матч на выезде клуб из Брисбена закончил победой. Тем не менее, обыграл он одного и того же соперника дважды. Этим соперником стал «Централ Кост Маринерс» во в целом не самых результативных встречах (1:0 и 2:1).

Тотал меньше (3,5) за 1,38

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 30 декабря

УНИКС — «Панатинаикос» (баскетбол, Евролига, начало 19:00 мск)

Из солнечной Австралии перемещаемся в заснеженную Казань. Местный УНИКС примет греческий «Панатинаикос» в рамках баскетбольной Евролиги и преисполнен желания все таки закончить календарный год на мажорной ноте.

Несмотря на неутешительное для себя 13-е место в таблице, подопечные Евгения Пашутина одолели трех конкурентов в пяти крайних поединках. Были они близки и к победе в домашней игре с «Басконией» (91:92), которая уже является конкурентом «Пао», находящегося сейчас на четвертой позиции.

Несмотря на нестабильность, УНИКСУ присущ результативный баскетбол. Чего стоят хотя бы те же 91 очков в игре с басками или победа над Миланом при гроссмейстерском показателе в 100 пунктов за матч. Вопреки этому, в будущем сражении казанцам предстоит сыграть с наиболее надежной обороной Евролиги, позволяющей соперникам зарабатывать в среднем лишь по 73 очка за матч.

Подопечные Хавьера Паскуаля довели свою победную серию до 4-ех матчей, сумев обыграть две турецкие команды «Галатасарай» (85:58) и «Фенербахче» (81:70), а также «Милан» (86:72) и «Басконию» (69:68). Как видим, ни в одной из представленных встреч результативность соперников греческой команды не превышала обозначенного нами порога в 73 очка.

Индивидуальный тотал УНИКСА меньше (81,5) за 1,43

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 30 декабря

«Халл Сити» — «Эвертон» (футбол, АПЛ, начало 23:00 мск)

Последнее место занимает «Халл Сити» накануне встречи с ливерпульскими «ирисками». Этим командам выпало открывать праздничный 20-й тур АПЛ. В домашних играх «тигры» забивают ровно по одному голу в среднем за раз. Пропускают же вдвое большее число.

Касательно «Эвертона» следует отметить, что команда Рональда Кумана каждый третий свой матч на выезде выиграла. Причем в среднем в этих матчах забивается по 2,77 гола. Сейчас у обеих коллективов много травмированных, но тем не менее это вряд ли скажется на атаке, скорее ослабит оборону, как команды Хоу, так и ливерпульских гостей.

«Эвертон» в своем крайнем поединке обыграл «Лестер» (2:0), дожав действующего чемпиона двумя голами после перерыва. Обращает также на себя внимание корректность игроков ливерпульской команды, которые только 7 раз сфолили и ни разу не заработали предупреждение.

«Халл Сити» не забивал в течение трех поединков кряду, играя в Лондоне с «Вест Хэмом» (0:1) и «Тоттенхэмом» (0:3), а также дома с «Манчестер Сити» (0:3). С «манкунианцами» хозяева не видели мяча, владея им всего лишь треть игрового времени. Но все равно умудрились нанести 10 ударов и 3-мя из них попасть в створ.

Так что верим в то, что матч получится результативным и добавит неплохой коэффициент нашему экспрессу.

Тотал больше (1,5) за 1,31

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 30 декабря

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,58 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD