«Уотфорд» – «Тоттенхэм» прогноз 01/01/17

«Уотфорд» – «Тоттенхэм». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Уотфорд» – «Тоттенхэм», которая будет сыграна 1 января в 16:30 мск. «Викарэйдж Роуд» примет матч 19 тура АПЛ.

Команды Вальтера Маццари и Маурисио Почеттино находятся в верхней половине таблицы. Однако «шершни» испытывают сейчас дефицит кадров по причине травм ряда ключевых исполнителей. «Шпоры» же находятся в еврокубковой зоне, но их игра не вызывает уверенности, присущей даже прошлому сезону.

«Уотфорд»

Подопечные Маццари опустились на 10-е место, проиграв на две игры больше, чем удалось выиграть (8 против 6-ти). Причем сразу 6 футболистов сейчас находятся в лазарете, среди которых защитник Дарил Янмаат и полузащитник Роберто Перейра.

Из последних 8-ми игр только в двух «шершни» победили, тогда как 5 раз они уступали своим соперникам. Особенно плачевными являются результаты команды итальянского тренера в выездных встречах. 5 игр без побед и 4 кряду поражения со всего лишь двумя забитыми голами.

Статистика домашних поединков несколько иная, «Уотфорд» на родном «Викарейдж Роуд» сумел победить в 4-ех из 7-ми последних встреч. Проиграл же всего однажды, во встрече со «Сток Сити» (0:1). Именно тот матч стал единственным для команды в нынешнем сезоне, когда она не сумела порадовать зрителей забитым мячом на своем поле.

«Уотфорд» является «клиентом» для «Тоттенхэма» и проиграл ему не только 6 крайних очных поединков, но и 8 из 10-ти, начиная с сезона 1998/1999. В двух оставшихся фиксировалась ничья.

ставки «Уотфорд» – «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

После окончания группового этапа Лиги Чемпионов и последующего выхода в Лигу Европы «Тоттенхэм» выиграл все 3 матча в рамках АПЛ. В крайнем поединке подсобило удаление в составе соперника, но все равно гостевую победу над «Саутгемптоном» (4:1) назвать незакономерной язык не повернется.

Возвращение после травмы Хари Кейна не только позволило «шпорам» рассчитывать на атакующий потенциал своего главного форварда, но и заставило «проснуться» Деле Алли. В двух крайних матчах полузащитник забил ровно половину от общего числа голов в АПЛ в текущем сезоне (3 из 6-ти).

В целом «Тоттенхэм» только под Рождество начал напоминать себя же, но прошлогоднего. Состав команды наконец то обрел стройность, а отсутствие травм ведущих футболистов позволяет наставнику рассчитывать на оптимальные сочетания в каждом матче. Например, в домашней игре с «Халл Сити» (3:0) голевым дублем отметился Эриксен. Который добавил в свой послужной список еще и результативную передачу в игре против «святых».

Победа над «Саутгемптоном» стала первой гостевой в рамках Премьер-Лиги для «Тоттенхэма», начиная с 24-ого сентября.

Прогноз на матч «Уотфорд» – «Тоттенхэм»:

В игре против «святых», несмотря на более чем хороший результат, «Тоттенхэм» не показал такой уж зубодробительной игры, что позволило бы признать команду Почеттино явным фаворитом будущего сражения в Уотфорде. Тем более защитная линия лондонцев, несмотря на второе место по количеству пропущенных голов в лиге, сейчас пропускает стабильно. Вряд ли матч со «шпорами» станет вторым безголевым домашним для команды Маццари. Матч может закончиться и со счетом 2:2, при этом отнюдь не хозяева будут по его ходу отыгрывающейся стороной. Именно поэтому наша ставка делается на результативный футбол и голы прежде всего от «шершней».

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2,5) за 1,95

Индивидуальный тотал «Уофторда» больше (1) за 2,65

Автор: Vito Mfr