Экспресс дня 28/12/16

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 28 декабря 2016 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

Для дня среды мы подготовили для вас несколько наиболее интересных событий, сыграв которые в ставке типа «экспресс», можно неплохо обыграть букмекера:

«Барыс» — «Авангард» (хоккей, КХЛ, начало 16:30 мск)

Астанинцы подтянулись к лидерам своей конференции в последнее время. У них 5 побед в 7-ми встречах при 4-ех выигрышах именно в выездных матчах, где ранее команда не могла хвастаться хорошими результатами.

Наряду с этим подопечные Эдуарда Занковца проиграли «Трактору» (3:4), но одолели «Металлург» Мг (5:3), уже играя дома. Результативный хоккей на грани победы и поражения — то, что всегда отличало команду, еще в бытность тренером Андрея Назарова. В одном уж точно можно не сомневаться — в том, что предсказать ход конкретного матча с участием казахстанской команды, невероятно тяжело.

В противовес этому, «Авангард» действует максимально собрано, что стабильно приносит команде результат. Лишь одно поражение потерпели «ястребы» в крайних 8-ми поединках. При этом еще 4 первые успеха были оформлены в гостях. Перебравшись домой, омичи продолжили ковать победы словно по мановению штамповальной машинки. Тем не менее, минское «Динамо» сумело увезти из Омска полновесных 3 очка (0:1).

Единственный гол тогда подопечные Фёдора Канарейкина пропустили в меньшинстве, а ни один из их 35-ти бросков не достиг цели. К тому же проиграли «ястребы» на точке вбрасывания (21-30) и были слабее в единоборствах (3-8 по силовым приемам).

Делаем вывод, что начиная выездную серию, «Авангард» попытается засушить матч в Астане и подловить хозяев на контратаках. Учитывая навыки игроков обороны омичей, можно не сомневаться, что с этим они успешно справятся и нестабильной команде как минимум не проиграют в основное время.

«Авангард» не проиграет за 1,35

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 28 декабря

«Динамо Минск» — «Давос» (хокей, Кубок Шпенглера, начало 22:15 мск)

Минчане начали кубок Шпенглера просто здорово и в атакующем стиле оказались сильнее сборной Канады (7:4). Как несложно было отметить, «Динамо», ведомое канадским же специалистом Крэйгом Вудкрофтом, обыграло «кленовых листьев» их же оружием — умением рвать темп и периодически обрушивать на соперника шквал атак и опасных бросков.

В матче с канадцами минчане открыли счет, но уже к исходу 14-й минуты проигрывали со счетом 1:3. Затем сумели не только сравнять результат, но и добыть уверенную победу, реализовав 4 момента в 12-минутный отрезок 3-его периода.

«Давос» не впечатляет результатами в последнее время. Команда занимает лишь 7-е место в швейцарской лиге НЛА. К тому же накануне, в отличие от минчан, проводила изнурительный поединок с канадцами, которые явно были обозленными на самих себя за поражение от белорусской команды. Тем не менее, швейцарцам удалось дать серьезный бой.

В семи последних играх накануне Кубка Шпенглера «Давос» одержал всего то две победы. Причем над соперниками, борющимися с ним за места повыше в раунде плей-офф. В поединке с клубом «Биль» (6:2) было 4 раза реализовано большинство. В матче с «Серветтом» (7:1) еще два гола в неравных составах провели хоккеисты «Давоса». Однако минчане сами имеют 23,5% эффективности большинства, что является 4-ым показателем в КХЛ. К тому же умеют действовать в меньшинстве, обладая процентом нейтрализации 81,3%.

Наша ставка будет основываться на том, что «Динамо Минск» лучше реализует свои шансы и как минимум не проиграет сопернику в результативном матче.

«Динамо Минск» не проиграет за 1,55

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 28 декабря

«Селтик» — «Росс Каунти» (футбол, Премьер-Лига Шотландии, начало 22:45 мск)

Доминирующий в шотландском футболе последних лет «Селтик» не знает проблем с тем чтобы добыть очередное чемпионское звание. Именно под новый год самое время заглянуть в чемпионат Шотландии и подобрать максимально выгодную ставку на матч коллектива под руководством Брендона Роджерса.

В 18-ти первых играх «кельты» добыли 17 побед и уже к Рождеству можно констатировать факт их очередного чемпионства, как практически свершившийся. В числе победных значится и матч против «Рейнджерс», только в этом сезоне вернувшихся в шотландскую элиту. Но если «Селтик» забил уже пол сотни голов в 18-ти встречах, то какая либо другая команда лиги и близко не стоит рядом с парнями Роджерса по результативности.

«Росс Каунти», занимая 6-е место, имеет отрицательный баланс забитых/пропущенных «минус 12». При этом команда эта идет второй в лиге по количеству ничьих. Уже 8 матчей из 19-ти текущем сезоне закончились именно мировым итогом. Тем не менее, характерно, что на выезде и дома «россы» набрали по 10 очков, однако в гостях провели на одну игру меньше!

Средняя результативность игр «Росс Каунти» составляет 2,5 гола за матч. В домашних играх «Селтика» забивается 3,5 гола в среднем, при этом сами подопечные Роджерса пропускают на «Селтик Парк» не более 0,5 гола за матч.

Делаем вывод, что ничто не помешает хозяевам добыть уверенную победу с хорошей форой.

Победа «Селтика» с форой (-1,5) за 1,43

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 28 декабря

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,99 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD