Экспресс дня 24/12/16

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 24 декабря 2016 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

С коэффициентом 2,87 в субботу отправляемся в путешествие по миру ставок:

«Куньлунь РС» — «Амур» (хоккей, КХЛ, начало 12:30 мск)

Только одна победа в последних 8-ми играх одержана «тиграми», что делает их практически не имеющими шансов на продолжение сезона в плей-офф. Причем подписала приговор хабаровчанам серия из трех домашних поражений от прямых конкурентов.

В играх с «Автомобилистом» (2:5), «Барысом» (1:2) и «Югрой» (1:3) команда Мисхата Фахрутдинова действительно выглядела безвольной, что и вынудило главного тренера покинуть свой пост. К выезду в Китай «Амур» готовит Андрей Мартемьянов. Главной его задачей является, кроме всего прочего, наладить меньшинство. Ведь 4 из 10-ти шайб, пропущенных в последних трех встречах, оказались за спиной Юхи Метсолы в результате игры соперника в формате 5 на 4.

Также было для «тигров» характерно, что начинали они играть не сразу, а уже когда приходилось отыгрывать 2-5 шайб, как во встречах с «Автомобилистом» и «Югрой». Именно не пропустить первыми является одной из краеугольных задач гостей в этом поединке.

Если у «Амура» не самым лучшим образом выходит действовать в неравных составах, то «Куньлунь РС» занимает восьмое место по игре в большинстве при эффективности 21,4%. Меньшинство у подопечных Юрзинова младшего также работает как часы (84,2%), так что нет повода сомневаться, что любое удаление в этом матче со стороны гостей — это дополнительный шанс увидеть гол хозяев.

Победа «Куньлунь РС» с форой (0) за 1,45

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 24 декабря

«Спартак» — «Витязь» (хоккей, КХЛ, начало 17:00 мск)

Сражаясь за последние места в плей-офф от Западной конференции, эти команды способны сейчас обыграть кого угодно. Коллектив из Москвы в прошлом своем матче одолел ярославский «Локомотив» (2:1). «Витязи» же безжалостно били «Сочи» (5:2), причем на его же площадке!

Подобные результаты крайних игр обещают нам жаркое противостояние, причем с наверняка пробитым тоталом по удалениям в матче. Тем не менее, обилия шайб ждать также приходится. Ведь, что «Спартак», что «Витязь» исповедуют атакующий хоккей и в своей игре способны делать на него ставку.

Подольские хоккеисты в матче с «Сочи» дважды реализовали большинство и сейчас по этому показателю они четвертые в лиге с показателем эффективности 22,6%. У «Спартака» большинство не столь хорошее, всего лишь 18,6% и 18-е место. При игре в меньшинстве команда Ярушкина также не впечатляет, 22-я позиция и эффективность 79,6%.

Каждое большинство соперника может стать серьезной проблемой для «Спартака». При игре же в равных составах «красно-белых» будет гнать вперед необходимость отыгрывать имеющийся гандикап коллектива из Подольска в турнирной таблице. Именно поэтому считаем шансы гостей на то чтобы как минимум не проиграть вполне реальными.

Победа «Витязя» с форой (+1) за 1,49

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 24 декабря

«Торпедо» — «Локомотив» (хоккей, КХЛ, начало 17:00 мск)

Обе команды, входящие в первую четверку Запада, играли в четверг с представителями своей конференции, также сражающимися за плей-офф. И «Торпедо», и «Локомотиву» не хватило концентрации в решающие моменты и они были вынуждены уступить. Можно не сомневаться, что выводы будут сделаны незамедлительно и уже в очной встрече мы увидим улучшение уровня настроя.

Домашнее поражение от «динамовцев» (1:2, ОТ) было для «Торпедо» особенно болезненным. Сумев сравнять счет, подопечные Петериса Скудры все равно были слабее по итогу овертайма. Сыграли они сильнее на точке вбрасывания (31-29), однако применили только 4 силовых приема за весь матч, что не совсем похоже на боевую команду из Нижнего Новгорода.

«Железнодорожники» против «Спартака» (1:2) и вовсе доминировали по всем основным статистическим показателям. При этом они позволили сопернику сперва сравнять счет в большинстве, а затем и вовсе забросить победную шайбу на последней минуте.

«Локо» выиграл только один из 8-ми последних матчей на выезде, да и сумел забить больше одной шайбы в этих встречах лишь трижды. Важное значение результата обяжет действовать с оглядкой на тылы и «Торпедо». Так что большого количества шайб мы точно не увидим.

Тотал меньше (5) за 1,33

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 24 декабря

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,87 по линии БК Леон.ру

Автор: Arturian ShD