Экспресс дня 23/12/16

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 23 декабря 2016 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

В пятницу вашему вниманию сразу три ставки, собрав которые в экспресс, можно неплохо подзаработать:

«Лада» — СКА (хоккей, КХЛ, начало 18:00 мск)

Только 3 победы в 14-ти последних поединках на счету «Лады». Тольяттинский клуб в результате столь неприятной серии выпал из числа претендентов на место в плей-офф и отстает от идущего восьмым «Адмирала» уже на 10 очков.

В крайних играх, тем не менее, подопечные Артиса Аболса смогли навязать борьбу нижегородскому «Торпедо» (1:2, Б), московскому «Спартаку» (3:2, ОТ) и столичным же «армейцам» (4:5). 4 из 8-ми шайб в этих матчах команда из Тольятти забросила в численном большинстве.

С 8 декабря игроки СКА не выступали в официальных матчах. Являясь базовым клубом сборной России, питерцы получили своеобразное «окно» от составителей календаря в матчах чемпионата КХЛ. Тогда команда Олега Знарка в серии буллитов переиграла московских гостей из «Динамо» (2:1, Б). Причем гол в первом периоде Вадим Шипачев также забивал в большинстве.

Игра в неравных составах является одной из сильных сторон команды из Санкт-Петербурга. 26,2% реализации помогают обладателю Кубка Гагарина 2015 выигрывать многие матчи только лишь за счет работы спец бригад.

Мы все таки считаем, что запредельная мотивация хозяев поможет им не проиграть гостям с крупным счетом. Игроки СКА только набирают игровой тонус после возвращения игроков из сборной.

Победа «Лады» с форой (+2,5) за 1,68

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 23 декабря

ЦСКА — «Фенербахче» (баскетбол, Евролига, начало 20:00 мск)

Московские «армейцы» все еще не проигрывали в домашних играх Евролиги, тогда как на выезде периодически испытывают проблемы. В частности, не смогли они уверенно обыграть «Маккаби» (80:76) два дня назад. Тем не менее, тому матчу и результату в нем есть логическое объяснение. Сразу два игрока, на которых Димитрис Итудис рассчитывает в качестве лидеров, пропускали выезд в Тель-Авив по причине травм разной степени тяжести.

Есть надежда, что в пятничном матче уже сможет выйти на паркет Милош Теодосич, без которого эффективность дальних бросков ЦСКА была не самой высокой. На фоне двух поражений кряду у соперника это должно стать хорошим подспорьем для достижения позитивного результата.

Cледует отметить падение результативности «Фенербахче». Если раньше подопечные Обрадовича набирали по 78 очков в среднем за матч, то в противостояниях с «Панатинаикосом» (70:81) и «Дарушшафакой» (64:71) не смогли и близко подобраться до этого уровня.

Именно поэтому следует ожидать уверенной победы хозяев в этой встрече, повторении главного поединка прошлогоднего финала 4-ех Евролиги.

Победа ЦСКА с форой (-4,5) за 1,43

Кстати, если вы желаете большие коэффициенты на эту игру, загляните в наш раздел прогнозы на баскетбол, где есть мнение на счет встречи ЦСКА и «Фенербахче».

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 23 декабря

«Медвешчак» — «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ, начало 21:00 мск)

Сложно сказать, что происходит с лидерами Востока, как только они приезжают на игры в центральную часть Европы. Противостояния со «Слованом» и «Медвешчаком» традиционно становятся тяжелыми для таких команд как «Салават Юлаев», «Ак Барс», «Металлург» Мг либо «Авангард».

Два дня назад это было наглядно подтверждено результатами «магнитки» в Загребе (3:6) и клуба из Уфы в Братиславе (1:4). Победа команды играющего тренера Майкла Гарнетта стала возможной благодаря отсутствию функциональных «ям» по ходу поединка и реализации большинства. 2 шайбы из 6-ти «Медвешчак» в ворота «Металлурга» забросил именно при игре в формате 5 на 4. Последнюю же в пустые ворота отправил, играя при этом в меньшинстве.

«Салават Юлаев» против «Слована» (1:4) в меньшинстве не пропускал. Но и реализовать хоть один из пяти штрафов соперника также не смог. Коллектив Игоря Захаркина выступил без идеи, несмотря на то, что вернувшийся из расположения сборной Теему Хартикайнен был, как всегда, полезен. Именно финское звено провело единственную шайбу «зеленых» в том поединке.

Предположим, что результаты вечера среды были нонсенсом и в будущем поединке все встанет на свои места. Кризисная хорватская команда не сможет обыграть проснувшихся «юлаевцев».

«Салават Юлаев» не проиграет за 1,46

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 23 декабря

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,50 по линии БК 1ХСтавка

Автор: Arturian ShD