Прогноз на матч Реал Мадрид — Севилья 4 февраля 2015

4 февраля пройдет матч 4 февраля пройдет матч Реал Мадрид — Севилья. Он будет проходить в рамках тура чемпионата Испании. Стартует матч в 22:45 по Московскому времени, а вообще это перенесенный 16 тур. Эксперты сделали анализ возможных ставок на этот матч.

Обе команды находятся в оптимальной форме, что позволяет нам надеяться на футбол достойного уровня. Но при этом турнирное положение у них разное:

  1. Реал является лидером чемпионата, имея при Этом отрыв в 1 очко от ближайшего преследователя (Барселоны). Далее следуют нынешние чемпионы – Атлетико, и их отставание от лидеров составляет 4 очка.

  2. У Севильи все не так радужно. На данный момент она ведет активную борьбу с Валенсией. Их цель – место в Лиге Чемпионов. Их отставание от Атлетико равное 5 очкам.

Реал Мадрид - Севилья

Реал Мадрид — Севилья

Последние 4 матча Реал Мадрид победил, в частности игру с Сосьедад. В последние выходные, играя дома они одержали победу 4:1. Таким образом в последних четырех матчах они оформили три крупных результата. Но не смотря на это, коэффициенты на положительный результат Реала не очень большие – 1,28. Если вы желаете поставить на разницу в 2 мяча, то он будет равен 2,75. Стоит отметить, что дома Реал уже сделал неплохую серию – 7 побед. При этом всего раз счет был не крупным, ведь они постоянно забивали минимум 2 гола. Ставка на три и более забитых мяча предлагается с коэффициентом 1,9.

В свою очередь соперники – Севилья, в последней игре встретилась с Эспаньолом. Счет установился 3:2 в пользу Севильи, но последний гол они забили за минуту до конца основного времени. Автор этого гола – Яго Аспас. Из последних матчей они одержали шесть побед и потерпели всего одно поражение. Ставки на то, что они смогут не проиграть равны 3,75. Но если вспомнить их историю противостояний, то положительный исход для Реала кажется более вероятным. Также, например, неплохим выглядит вариант на то, что команды забьют более 3,5 голов. Коэффициент на это равняется 2, а такой исход был 5 из 7 семи последних раз.

Рекомендуемые ставки:

  1. Победа Реала с форой 2. Коэффициент равняется 2,75.

  2. Вместе более 3,5 голов. Коэффициент равен двум.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий