Экспресс дня 21/12/16

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 21 декабря 2016 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

В понедельник у нас зашел пресс на КХЛ. На среду мы подготовили для вас следующие события из трех наиболее популярных видов спорта:

«Авангард» — «Динамо» (Рига) (хоккей, КХЛ, начало 16:00 мск)

В прошлом своем матче «ястребы» достаточно тяжело добились победы над «Йокеритом» (2:1, ОТ) лишь за пять секунд до окончания овертайма. Правда, к чести омичей сказать, и пропустили они менее чем за минуту до финальной сирены. Попытавшись добыть победу над «джокерами» с минимальной затратой усилий, подопечные Канарейкина немного просчитались, что стоило им одного очка в копилке.

Рижане же противостояли «Сибири» (1:2) и вряд ли могли рассчитывать на более приемлемый результат, чем получился в итоге. Тем не менее, следует отдать должное «динамовцам», которые удаления заработали только 4 раза за матч.

В целом сложно назвать результаты латвийской команды в последнее время неудачными. Чего стоит хотя бы победа над «Ак Барсом» (2:0) и выигрыш буллитной серии у действующего обладателя Кубка Гагарина магнитогорского «Металлурга» (4:3, Булл).

Несмотря на статус беспросветного аутсайдера, «Динамо» выдавали в нынешнем сезоне и 4-ех матчевые победные серии. Так что «не разогнавшемуся» еще после перерыва «Авангарду» уж точно с ними легко не будет. Ну а сумеют ли команды пробить предложенный тотал? Сильно сомневаемся, если честно…

Тотал меньше (5) за 1,36

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 21 декабря

«Фенербахче» — «Дарушшафака» (баскетбол, Евролига, начало 20:45 мск)

Турецкие команды сойдутся в очной дуэли в рамках Евролиги. Как вы наверняка считаете, мы будем прогнозировать горячий и несомненно результативный баскетбол? А вот и не угадали! У стамбульских коллективов в последнее время наметился четкий крен к защитному стилю.

Точно можно прогнозировать лишь то, что хозяева не собираются второй матч кряду терять очки. В прошлом туре «Фенербахче» не смог одолеть «Панатинаикос» (70:81), а на выходных и вовсе довелось команде играть овертайм с «Ройал Халы» (102:98), что требовало дополнительной затраты сил и эмоций.

Подопечные Дэвида Блатта с одной стороны смогли уверенно обыграть «Реал» (81:68) у себя дома. Но вот сильнейших игроков мадридского клуба как раз не было в строю, что умаляет заслугу «Дарушшафаки». Ну а если учесть еще и что клуб проиграл 4 из 6-ти крайних выездных игр, то исход противостояния с сильным и обозленным «Фенером» вырисовывается достаточно четко.

Эффективность бросков со средней и дальней дистанции у обеих команд приблизительно одинаковая. Разве что «канарейки» в каждом компоненте имеют пусть и небольшое, но преимущество. Обращает на себя внимание другое, то что звездные игроки гостей плохо работают на щитах, осуществляя всего лишь 28,5 подборов в среднем за матч. Их будущий соперник в этом компоненте смотрится существенно лучше (33,2).

Так что уверены в победе «Фенербахче» и советуем вам добавить выбранный исход к своему экспрессу.

Победа «Фенербахче» за 1,30

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 21 декабря

«Хоффенхайм» — «Вердер» (футбол, Бундеслига, начало 22:00 мск)

Бременцы являются самой пропускающей командой Бундеслиги, но вот уже 4 матча кряду не проигрывают Для сравнения, подопечные Юлиана Негельсмана в прошлом туре получили серьезный моральный удар. Выигрывая у «Боруссии» Д со счетом 2:1 и имея на одного игрока больше, команда все таки пропустила и потеряла 2 очка.

«Вердер» в 15-ти матчах 33 раза доставал мяч из сетки собственных ворот, тогда как «Хоффенхайм» до 15 тура пропускал ровно по 1 голу в среднем за матч. Причем на поле мюнхенской «Баварии» (1:1) обученная и дисциплинированная команда Негельсмана также не пропустила больше среднего показателя, закончив тот матч престижной ничьей (1:1).

Следует также отметить, что «музыканты» забили столько же (19), сколько и идущий на 6-ом месте «Айнтрахт». По показателям эффективности атаки они не уступают ни одной команде из нижней половины турнирной таблицы. Подопечные Александра Нури забивают в 17-ти матчах кряду с учетом товарищеских. С тех самых пор когда они уступили «Баварии» (0:6) в первом туре Бундеслиги, нападающие в обязательном порядке радуют голами.

Прежде всего следует отметить, что в домашнем матче «крестьяне» не имеют права на ошибку, тогда как «Вердер» приедет расслабленным, ведь в гости он отправляется к одному из лидеров. Без дополнительного давления «музыканты» уж точно обязаны продлевать свою результативную серию. Тогда как «Хоффе» после пережитого гола в меньшинстве от БД, не факт, что сможет чувствовать себя максимально раскованно. Поэтому если и выиграет команда Негельсмана, то победа эта будет тяжелой и скорее всего минимальной.

Победа «Вердера» с форой (+1,5) за 1,51

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 21 декабря

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,67 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD