Прогноз на матч Рома — Фиорентина 3 февраля 2015: матч завершится вничью 1:1

Ставки и коэффициенты на матч Рома — Фиорентина от букмекерской конторы Вильям Хилл:

  • выигрыш Ромы — 1.98
  • ничья — 3.55
  • выигрыш Фиорентины — 4.20.

Игра Ромы с Фиорентиной в Кубке Италии 2014-2015 будет проходить 3 февраля. Трансляция начнется в 22:45 МСК.

На текущей неделе пройдут четвертьфиналы Кубка Италии, один из которых – домашний матч Ромы с Фиорентиной. В минувшем сезоне оба клуба прошли эту стадию турнира. Однако в полуфинале римляне уступили команде Наполи, которая в итоге оказалась обладателем кубка, а Фиорентина, пройдя Удинезе, тоже не смогли одолеть Наполи, но уже в финале. Не исключаем тот факт, что и в предстоящем розыгрыше Кубка кто-то из данной пары вновь встретится с Наполи, который, кстати, вскоре в еще одном четверть финале поборется дома с Интером.

Игра Ромы с Эмполи в чемпионате Италии завершилась ничьей, и теперь ее ждет еще более сильный соперник. Не так давно, в рамках одной восьмой финала итальянского Кубка подопечные Р. Гарсии в первые 90 минут сыграли с данной командой вничью — 1:1, и смоли зарезервировать себе место в четвертьфинале лишь в дополнительное время.

Фиорентина - Рома

Фиорентина — Рома

Рома уже пять игр подряд не в состоянии положительно для себя закончить матч за два тайма, из раза в раз завершая матч ничьей. Счет 1:1 преследует клуб уже четыре игры подряд. А до ничейной серии римляне оставляли свою сетку нетронутой три подряд матча, дважды победив и раз отыграв вничью. Таким образом, беспроигрышная серия на текущий момент насчитывает восемь игр. Касательно матчей на своем поле, у столичного клуба не получается обыграть оппонентов при собственных болельщиках с ноября минувшего года, проведя с той поры шесть игр, пять из которых закончились с ничейным счетом.

Последние два матча Фиорентина тоже закончила вничью со счетом 1:1 в обоих случаях. В субботу Фиалки с этим счетом в гостях сыграли с Дженоа. И данная ничья продлила их беспроигрышный стрик, который теперь насчитывает пять матчей. А на чужом поле подопечные В. Монтеллы за семь игр смогли победить в пяти на всех турнирах. Одержать следующую победу будет не так просто, при учете того, что Фиорентина не обыгрывала Рому с 2012 года. С той поры она уступила ей четыре матча из шести, еще в одной игре проиграла в дополнительное время, а в самой последней на чемпионате Италии сыграла со счетом 1:1, который прогнозируется и в предстоящем матче.

Прогноз на данный матч (Кубок Италии, четвертьфинал, 3 февраля): ничья со счетом 1:1. Специалисты из конторы Марафон отдают преимущество победе Наполи со счетом не более 1:0 (коэффициент составляет 7.90). Ничья 1:1 с коэффициентом 8.30 на следующем месте по прогнозам. Также хороши шансы у хозяев выиграть при счете 2:1 с коэффициентом 8.80.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий