«Барселона» – «Эркулес» прогноз 21/12/16

«Барселона» – «Эркулес». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Барселона» – «Эркулес», которая будет сыграна 21 декабря в 23:59 мск. «Камп Ноу» примет ответный матч 1/16 финала Кубка Испании.

Команды отделяет друг от друга дистанция в 2 дивизиона, но это не помешало им встретиться в Кубке Испании. Первый матч закончился ничьей 1:1.

«Барселона»

Для каталонцев турнир, в котором они сойдутся с «Эркулесом», никогда не был в приоритете. Тем не менее, они выигрывали его 28 раз, что является рекордом. Ещё в 11-ти случаях «Барса» проигрывала в финале.

Соответственно, играют в Кубке в основном футболисты, которые получают мало игровой практики, особенно на начальных стадиях турнира. Так, в первой игре с «Эркулесом» (1:1) голом отличился 18-ти летний воспитанник клуба Карлес Алена, для которого это был дебютных поединок в карьере в официальных матчах за «Барсу».

Прогнозируем, что если не случится ничего непредвиденного, то никто из «костяка» «Барселоны» не появится на поле и в ответной игре. Снова в основе мы увидим Пако Алькасера, который ещё не забил ни одного гола в составе «блаугранас», если не считать мяча в ворота «Аль-Ахли» (5:3) в недавнем «товарняке».

Ничья в первом матче пока является единственной игрой каталонцев в Кубке. Предыдущие 3 стадии турнира подопечные Луиса Энрике прошли автоматически, впрочем, как и остальные 19 команд из Примеры.

ставки «Барселона» – «Эркулес»

«Эркулес»

Клуб из провинции Аликанте не играет в Примере уже 6-ой сезон подряд. Мало того, «гераклиды» представляют не второй по силе дивизион в стране, а третий – Сегунду Б, куда они попали по итогам выступлений в 2013-14 сезоне.

Крайний раз, когда «Эркулес» выступал в Примере, он прославился тем, что отбирал очки у многих сильных команд, обыгрывая их. Среди тех, кого в 2011-ом году побеждала команда, была и «Барселона» (2:0). «Гераклидам» тогда удалось «прибить» грозных каталонцев на их поле. Но, игру у себя дома они проиграли «Барсе» (0:3).

Перед тем как выйти на «блау-гранас», подопечные Кике Эрнандеса прошли все 3 предварительные стадии. Сначала они обыграли скромный клуб «Андорра» (5:0), затем с трудом одолели «Картахену» (1:1, 6:5 Пен) и в 1/64-ой финала расправились с «Корнельей» (2:1). Все предыдущие соперники «Эркулеса» представляли, как и он, Сегунду Б.

Касательно выступлений команды в чемпионате, то клуб находится после 19-ти туров на 3-ем месте, имея в активе 10 побед и 3 ничьи. Интересно, что одно из поражений «Эркулесу» нанесла одна из «дочек» каталонцев – «Барселона Б», которой «гераклиды» уступили со счётом 1:3.

Прогноз на матч «Барселона» – «Эркулес»:

Не будем себя обманывать и говорить, что в этой игре есть хоть какая-то интрига. Даже если на поле не появится ни одного игрока из основы «Барсы», каталонцы обязаны разбирать на части такую команду, как «Эркулес», у которого из грозных аргументов только название клуба. Не исключаем, что каталонцы могут пропустить, вполне допускаем, что они сделают это не один раз, но забьют все-таки больше. Тем не менее, 5-ти голов в этой встрече мы не ждём.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (4,5) за 1,95

Обе забьют за 2,75

Автор: Vito Mfr