Экспресс дня 18/12/16

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 18 декабря 2016 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

Неудачей закончился наш крайний экспресс по причине неожиданно уверенного выигрыша «РБ Лейпциг». Но ничего, идем дальше и на воскресенье мы подготовили для вас ряд интереснейших событий.

На этот раз сыграем серьезный коэффициент 4,69:

Чехия — Швеция (хоккей, Кубок Первого канала, начало 13:00 мск)

По разному провели эти команды стартовые два матча. Если шведы уверенно контролировали ход поединка с Финляндией (4:2) и получили решающее преимущество в счете над Россией (3:1) на последних минутах, в целом ни в чем не уступая хозяевам, то чехи были безнадежны.

5 шайб из 9-ти, пропущенных чешской командой в матчах с Финляндией (2:4) и Россией (1:5), были проведены еще до первого перерыва. Следует признать, что нынешняя команда Йозефа Яндача явно не готова на равных соперничать с остальными крепкими европейскими сборными. Ну а шведов, которые в случае победы выиграют КПК, вряд ли остановят тем более.

«Тре Крунур» неожиданно легко обыграли финнов в ключевом матче второго утра. Уже к середине второго периода счет был 4:1 в их пользу, так что оставалось лишь довести начатое до конца. Более чем вдвое больше бросков по воротам соперника нанесли шведы в том поединке (37-18), что еще раз подтверждает закономерность их успеха на Кубке в целом.

Думаем, что от этого матча уж точно не следует ждать сюрпризов и Швеция одержит уверенную победу.

Победа Швеции за 1,87

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 18 декабря

«Сассуоло» — «Интер» (футбол, Серия А, начало 14:30 мск)

Сразу 9 футболистов отсутствуют у «Сассуоло» по причине травмы накануне игры 17 тура Серии А. Среди них и давно травмированный Доменико Беррарди, и защитник Паоло Каннаваро, который получил повреждение недавно. У «Интера» же в лазарете только Гари Медель, но его есть кем полноценно заменить.

3 победы в 6-ти играх одержали «нерро-адзури» после смены тренера. Стефано Пиоли пытается привить своей новой команде более защитный стиль. Правда до совершенства в этом вопросе пока что далековато. Матч в Неаполе тому наглядный пример Поражение со счетом 0:3 от «Наполи» стало первым болезненным ударом по амбициям нового наставника миланского клуба.

С другой стороны, два мяча были пропущены уже к 5-ой минуте, что по понятным причинам сломало все дальнейшие планы гостей.

Уже в течение 8-ми матчей кряду на выезде «Интер» не может победить. Причем 7 из этих встреч проиграл, в обязательном порядке пропуская минимум 2 мяча. Лишь встреча с «Сампдорией» (0:1) стала исключением из общего правила.

В противовес этому «Сассуоло» чередует домашние игры с ИТБ1,5 и матчи, когда команда вовсе не может забить. Предполагаем, что будущий поединок станет именно таким и более существенные шансы на успех будет иметь команда Пиоли.

Победа «Интера» с форой (0) за 1,53

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 18 декабря

«Дармштадт 98» — «Бавария» (футбол, Бундеслига, начало 17:30 мск)

«РБ Лейпциг» одержал вчера победу и «Бавария» просто не имеет права допускать оплошность, теряя очки во встрече с самым безнадежным аутсайдером сезона. Тем более с учетом того, что на счету «Дармштадта-98» уже 7-матчевая серия поражений. За этот период команда смогла забить только 3 гола, да и то все на выезде.

В последних трех играх чемпионата Германии мюнхенцы забили 10 голов. По всему видно, что отсутствие необходимости отвлекаться на Лигу Чемпионов пошло команде Анчелотти на пользу. Пусть «Дармштадт-98» ни разу не пропускал 3 раза в домашних поединках сезона, но прекрасная форма Роберта Левандовски, Дугласа Косты и, наконец то прервавшего длительную «засуху» Томаса Мюллера, говорят нам о том, что именно в предстоящем туре это случиться впервые.

Кстати, в прошлом сезоне «Бавария» выиграла здесь именно с устраивающим нас счетом 3:0.

Индивидуальный тотал «Баварии» больше (2,5) за 1,64

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 18 декабря

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,69 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD