Экспресс дня 17/12/16

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 17 декабря 2016 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

После удачного захода пятничного экспресса предлагаем вашему вниманию очередное мнение. На этот раз коэффициент немного больше, 2,46, но вероятность прохода от этого не снижается.

Больше скажу — мы уверены в проходе на 100%, дорогие друзья, так что ставим смело, не задумываясь:

Финляндия — Швеция (хоккей, Кубок Первого канала, начало 12:00 мск)

Так уж исторически сложилось, что северяне, наряду с Россией, являются законодателями мод в европейском хоккее и единственным достойным противовесом Северной Америке с ее сборными США и Канады.

Очное противостояние в рамках Кубка Первого канала приобретает решающее значение для обеих команд. Обе выиграли стартовые поединки, обе с разницей в две шайбы, но при этом «Тре Крунур» обыграли россиян — хозяев турнира, а вот «Суоми» всего лишь чехов, которые уже пакуют чемоданы домой, без шансов на успех.

Финская команда отменно провела первые два периода и добилась преимущества в счете 4:1. Третий уже подопечные Марьямяки играли «в одну ногу», так что всего трем броскам в их исполнении и пропущенной шайбе удивляться не стоит. За весь матч Финляндия удалялась всего дважды, но ни разу соперник за это наказать не смог.

Швеция поединок с Россией начала неудачно — с пропущенной шайбы в меньшинстве. Затем собралась, счет сумела сравнять. Ну а когда пошла предпоследняя минута, подставленный конек защитника спровоцировал, как оказалось, победный гол. Третью шайбу «Тре Крунур» забивали уже в опустевшие ворота, так как хозяева ринулись спасать поединок.

В семи из девяти последних очных поединках победу праздновали «желто-синие». Сейчас состав финской команды разбавлен опытными игроками наряду с молодыми и быстрыми хоккеистами. Так что скорее всего именно «Суоми» будут действовать первым номером, а соперник примется ждать своего шанса в контратаке. Учитывая, что даже Россия не смогла забросить в ворота шведов больше одной шайбы, следует предположить небольшую результативность матча в целом.

Тотал меньше (6) за 1,30

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 17 декабря

«РБ Лейпциг» — «Герта» (футбол, Бундеслига, начало 17:30 мск)

В прошлом туре «РБ Лейпциг» проиграл «Ингольштадту» (0:1) на выезде и вернулся на вторую строчку, уступив неожиданное для себя лидерство «Баварии». Несмотря на лидерский статус, команда Хассенхутлля пропускает вот уже 5 игр кряду. Всему виной переполненный лазарет — сразу 6 игроков залечивают травмы разной степени тяжести.

На стороне самой «ненавистной команды Германии» долгое время был и фарт. Так, в матче с «Шальке» (2:1) удалось забить хозяевам на первых минутах каждого из таймов. Но в первом случае сделали они это с откровенно придуманного судьей пенальти. Во втором же гельзенкирхенцы забили себе сами.

К чему мы ведем, спросите вы? Да к тому, что в будущем поединке в лице «Герты» «красные быки» встретят более, чем достойного противника, который уж точно будет ставить задачу как минимум не проиграть. Берлинцы проиграли только 3 игры в чемпионате. Но если в матчах с «Баварией» (0:3) и даже нынешним довольно крепким «Хоффенхаймом» (0:1) это читалось. То после домашней неудачи с «Вердером» (0:1) столичные футболисты наверняка захотят получить сатисфакцию.

Только в трех из десяти выездных матчей сезона «Герта» не смогла забить. О двух случаях и поражениях мы уже вспоминали выше, еще в одном поединке берлинцы сыграли в гроссмейстерскую ничью с «Аугсбургом» (0:0). Так что они уж точно не проиграют в Лейпциге, если и вовсе не одержат столь необходимую победу.

Кефф на непроигрыш гостей 2,36 и его настоятельно рекомендую заиграть всем, кто ставит ординар! Ну а мы для экспресса возьмем и вполне себе надежную ставку на не более чем минимальный проигрыш подопечных Паля Дардаи.

Победа «Герты» с форой (+1,5) за 1,46

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 17 декабря

«Севилья» — «Малага» (футбол, Ла Лига, начало 22:45 мск)

Андалусийцы занимают третью позицию и скорее борются с «Барселоной» за серебро, чем пытаются удержаться в тройке. Место в зоне прямого выхода в Лигу Чемпионов подопечные Хорхе Сампаоли удерживают достаточно уверенно.

Из семи домашних матчей в чемпионате потеряли очки «севильянос» лишь во встрече с «блау-гранас», когда не смогли удержать преимущество первого тайма (1:2). Все остальные матчи были ими выиграны с общим счетом 14:7. Особняком, конечно же, стоит поединок первого тура с «Эспаньолом» (6:4). Без него в пяти матчах на «Рамон Санчес Писхуан» было забито 11 мячей (8-3). То есть не намного более, чем по 2 в среднем за игру.

Расчетливый стиль игры команда Сампаоли демонстрировала и по ходу группового турнира Лиги Чемпионов, где не пропускала в 4-ех первых матчах. На фоне этих результатов «Малага» выступает достаточно миролюбиво. «Анчоусы» идут на 11-ом месте, но уже 6 игр из 15-ти предыдущих завершили вничью. Сейчас команда находится в хорошей форме и вот уже 5 матчей в чемпионате не знает поражений.

Тем не менее, побед на выезде у «Малаги» все еще нет — по 4 ничьи и поражений в восьми играх сезона на чужих стадионах. В таком же количестве игр — ровно в половине, «анчоусы» не смогли забить, что сулит им проблемы с атакой и в Севилье.

Индивидуальный тотал «Малаги» меньше (1,5) за 1,31

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 17 декабря

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,48 по линии БК 1ХСтавка

Автор: Arturian ShD