Экспресс дня 16/12/16

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 16 декабря 2016 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

С переменным успехом идут у нас дела в последние дни, но все больше ставок заходит. Так что на пятничный вечер подготовили для вас весьма интересные события с коэффициентом 2,38:

Россия — Чехия (хоккей, Кубок Первого канала, начало 19:00 мск)

В первом матче на турнире россияне явно провалились. Дело даже не в том, что единственный гол команды забил не кто то из лидеров, а представитель ВХЛ Владислав Гавриков. И не в том проблема, что четвертое звено на площадке работало лучше других сочетаний. Самой большой проблемой и в то же время вопросом к игрокам, оказался всего лишь 21 нанесенный по воротам соперника бросок.

Шведы под занавес встречи сумели воплотить в жизнь то, на что они наработали, будем честны. Победа «Тре Крунур» со счетом 1:3 продолжила традицию россиян начинать домашний этап Евротура с поражения.

Чехи же в первой своей игре уступили финнам 2:4. При этом как минимум в двух периодах они ни в чем не уступали сопернику, разве что в реализации. В третьем и вовсе против закрывшегося в глухой обороне соперника смогли выиграть почти вдвое больше «на точке» и нанести практически в три раза большее количество бросков. Но забить больше чем один раз за эти 20 минут не сумели.

Мы все таки склоняемся к тому, что во встрече двух проигравших команд победу обязана одержать хозяйская. «Сонное царство» первого матча не повторится и 3 очка останутся за россиянами.

Победа России за 1,35

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 16 декабря

ЦСКА — «Барселона» (баскетбол, Евролига, начало 20:30 мск)

Нынешняя «Барселона» не тот соперник, который готов оказать достойное сопротивление текущему лидеру Евролиги. Еще в прошлом сезоне каталонцы были сильной боевой единицей. Но сейчас, под руководством уже другого наставника Георгиоса Барцокаса, не демонстрируют той игры, которая приносила былые успехи.

За 11 матчей «блау-гранас» пропустили от соперников на 100 очков меньше, чем «армейцы». Но сами в атаке были слабее аж на 238 пунктов. Проиграли испанцы шесть из девяти последних игр. Причем все пять выездов за этот период. В трех из них команда Барцокаса не смогла набрать и 68 очков за матч.

На этом фоне результаты ЦСКА, конечно же, намного лучше. Тем не менее, подопечные Итудиса также «взяли передышку», если можно так выразиться. После поражения от «Локомотив-Кубань» (73:84) их победы над слабыми соперниками не стоит воспринимать как показатель истинной силы.

Расслабленность «армейцев» в последних матчах должна помочь «Барселоне» утащить этот матч в «низовую» гавань, выгодную для себя

Тотал меньше (168,5) за 1,34

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 16 декабря

«Алавес» — «Бетис» (футбол, Ла Лига, начало 22:45 мск)

Соседи по турнирной таблице откроют 16 тур в Испании. С 18-ю очками новичок Примеры и команда, пополнившая лигу также относительно недавно, занимают 13-14-е места. При этом если сравнивать их показатели в графе «забитые/пропущенные», заметно преимущество «Алавеса», который намного меньше соперника пропускает.

В целом в матчах с участием новичка редко забивается больше 2-ух голов. 31 мяч в 15 поединках об этом говорит весьма красноречиво. Ну а силу бывшего финалиста кубка УЕФА в нынешнем сезоне все могли лицезреть на «Камп Ноу», где подопечные Пеллегрино обыграли «Барселону» (2:1).

В последних семи матчах лучше себя чувствует команда, которая будет играть дома. «Алавес» выиграл 4 встречи за этот отрезок и набрал 14 очков, проиграв лишь «Эспаньолу» (0:1). Результаты «Бетиса» несколько скромнее — только 10 очков. Но зато все победы домашние и каждая неизменно с «сухим» счетом.

На выезде результаты севильцев непостоянные. Наряду с пятью безоговорочными поражениями на их счету две выездные победы. Причем в соперниках был не только беспросветный аутсайдер «Осасуна» (2:1), но и крепкая «Валенсия» (3:2), правда образца начала сезона, когда ее бивали все и вся.

Лучше всего взять в экспресс ставку на низовой характер поединка, рассчитывая на доминирование умеющего защищаться «Алавеса».

Тотал меньше (3) за 1,32

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 16 декабря

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,38 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD