«Кристал Пэлас» – «Челси» прогноз 17/12/16

«Кристал Пэлас» – «Челси». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Кристал Пэлас» – «Челси», которая будет сыграна 17 декабря в 15:30 мск. «Селхерст Парк» примет матч 17 тура АПЛ.

Последние туры накануне рождественского безумия «аристократы» проводят не лучшим образом. Хотя все равно очковых потерь у команды Конте нет — победная серия доведена уже до 10 матчей в чемпионате!

«Кристал Пэлас»

Как и в прошлом сезоне, команда Алана Пардью ощущает острую нехватку нападающих. Коннор Уикэм травмировался тогда именно в этот отрезок сезона. Не может он помочь партнерам и ныне. Вместе с ним греет лазарет Джонатан Бентеке.

Защитник Джеймс Томкинс, забивший два гола не так давно, так же пропустил уже несколько поединков по причине травмы. Не может занять место в воротах и Стив Манданда. На фоне всех этих кадровых потерь тренер «Кристал Пэлас» не может собрать оптимальный состав.

В последних 11-ти встречах только четыре раза удалось «хрустальному дворцу» не проиграть. Гостевая победа над «Сандерлендом» (3:2) и домашняя в матче с «Саутгемптоном» (3:0) стали скорее приятным исключением из общего правила. Также 3 гола сумела команда Пардью забить в ворота «Халл Сити» в недавнем феерическом матче (3:3).

4 из 5-ти последних матчей дома «Кристал Пэлас» проиграл. Такую же безутешную статистику команда имеет в домашних противостояниях с «Челси».

ставки «Кристал Пэлас» – «Челси»

«Челси»

Два последних своих поединка команда Антонио Конте закончила минимальными победами со счетом 1:0. Аналитики давно ждут того, что «синие» начнут терять очки, но они не делают этого уже 10 матчей кряду и довели свое преимущество над «пелотоном» до 6-ти пунктов.

Тем не менее, даже крайние соперники имеющие аутсайдерский статус, доставили «аристократам» изрядные проблемы. В играх с ВБА (1:0) и «Сандерлендом» (1:0) многое сошлось в пользу лондонской команды. В частности, с «котами» решающим стал сэйв Куртуа на последних минутах.

Пять кряду последних матчей «Челси» проходит по одному и тому же сценарию. Если сопернику не удается забыть, он проигрывает со счетом 1:0. Так случилось в трех случаях против аутсайдеров. Когда же «Тоттенхэм» (2:1) и «Манчестер Сити» (3:1) имели наглость открыть счет в противостоянии с «синими», тут же ощущали на себе всю мощность разжавшейся пружины атаки соперника.

Терять очки в противостоянии с соперником, который много пропускает (31 голов в 16-ти играх) и при этом испытывает проблемы с кадрами в передней линии, «Челси» не должен.

Прогноз на матч «Кристал Пэлас» – «Челси»:

Учитывая желание Конте сэкономить силы накануне решающих матчей сезона, а именно так называют в Англии Boxing Day, можно ожидать очередной победы «синих» со счетом 1:0. Также маловероятно, что сами игроки лондонского клуба захотят форсировать события. Ну а хозяева просто вряд ли смогут пробить Тибо Куртуа. То есть впору прогнозировать очередной «низовой» матч «Челси» и продолжение приятной для команды серии побед.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 2,23

Победа «Челси» за 1,55

Автор: Vito Mfr