«Питтсбург» — «Лос-Анджелес» прогноз 17/12/16

«Питтсбург» — «Лос-Анджелес». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Питтсбург» — «Лос-Анджелес», который будет сыгран 17 декабря в 03:00 мск. «Пэйнтс Арена» примет матч регулярного чемпионата НХЛ.

«Пингвины» набрали впечатляющий темп и вот-вот займут первое место на Востоке, если продолжат в том же духе. Ну а «Лос-Анджелес» едва успевает вскакивать на последние места зоны плей-офф как тут же снова покидает территорию борьбы за Кубок Стэнли.

21 декабря «Питтсбург» примет на своей площадке «Рейнджерс», конечно же у нас есть прогноз и на этот не менее интересный поединок.

«Питтсбург»

6 матчей кряду выиграли подопечные Майка Салливана при минимум 4-ех заброшенных шайбах в каждом из них. Причем не сказать, что многое решают Сидни Кросби и Евгений Малкин — если у них не идет игра, роль лидеров готовы взвалить на себя другие.

Та же самая ситуация имела место посреди прошлого сезона и особенно в период важнейших матчей плей-офф. Тогда именно третье звено нападения «Питтсбурга» во многом принесло команде из Пенсильвании Кубок Стэнли.

Победная серия дома длится у Питтсбурга уже 5 игр кряду. Только первый матч этой серии, с Нью-Джерси (4:3, Б) завершился вне пределов основного времени. В каждом из последующих случаев «пингвины» добивались уверенной виктории над своими соперниками. Улучшила команда Салливана игру в большинстве, но все равно с показателем 20,2% занимает только 11-е место в лиге.

В последних 6-ти встречах этих соперников в Пенсильвании «Лос-Анджелес» смог увезти очки только раз.

прогноз «Питтсбург» — «Лос-Анджелес»

«Лос-Анджелес»

Дэрилл Саттер и его команда сейчас переживают некоторые трудности по причине травм Джонатана Куика и Брэйдана Макнэбба. Но вратарь и вовсе сыграл в этом сезоне лишь один матч, так что стоило уже партнерам приучить всех к тому, что они могут справляться и без него.

У «Королей» случаются периодические срывы, что вылилось не так давно в разгромные поражения от «Сан-Хосе» (1:4) и «Баффало» (3:6). Матч с «клинками» получился особенно памятным ведь тогда гости повели со счетом 0:2 к старту второго периода. Затем у «Лос-Анджелеса» наступил определенный надлом, что вылилось в 4 пропущенные шайбы за 6 минут во втором периоде и еще две в третьем.

Ни разу не смогли «Кингз» реализовать свое большинство в том матче. Это и не странно, так как с показателем 16,5% реализации «Лос-Анджелес» занимает по большинству лишь 19-е место. Причем если дома еще удается как то доминировать и реализовывать лишнего даже чаще чем один раз на пять попыток, то на выезде (12,5%) ситуация с этим просто плачевна.

Только две гостевые победы в семи последних выездах на счету подопечных Саттера. Добыты они против неплохо играющих сейчас «Анахайма» (3:2) и «Аризоны» (4:3). Однако все же «Питтсбург» соперник несколько другого порядка, к тому же пребывающий в оптимальной форме.

Прогноз на матч «Питтсбург» — «Лос-Анджелес»:

Уже две недели кряду все ждут когда же подопечные Салливана начнут сдавать. Физически выдержать столь большую серию матчей с максимальной выкладкой действительно тяжело. Но хоккеисты продолжают удивлять, причем приятно. Их будущий соперник не впечатляет надежностью обороны, тем более когда речь идет об игре в неравных составах. К тому же у команды Саттера будет на один день отдыха меньше перед матчем в Питтсбурге. Есть смысл опять ставить на победу команды Малкина.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Питтсбурга»

Тотал больше (5,5)

Автор: Arturian ShD