Экспресс дня 12/12/16

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 12 декабря 2016 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

Вчера мы предлагали ставку экспрессом с коэффициентом 3,26, сегодня же выбрали следующие события на итоговый коэффициент 2,49:

«Куньлунь РС» — «Барыс» (хоккей, КХЛ, начало 14:30 мск)

Команды Владимира Юрзинова младшего и Эдуарда Занковца являются приверженцами открытого атакующего стиля в хоккее. Казахстанская команда, после проваленного начала чемпионата и смены тренера, потихоньку возвращает позиции и все еще борется за место в плей-офф. Китайцы же находятся в зоне выхода в розыгрыш Кубка Гагарина с самого начала, ведь идут по графику побед в 50% случаев.

Также обращает на себя внимание статистика большинства «Куньлунь РС» и меньшинства «Барыса». Клуб из Пекина, который сейчас принимает своих гостей в Шанхае, идет на пятом месте в лиге по реализации лишнего игрока с показателем 22%. В то же время астанинцы, с эффективностью всего лишь 76,9% меньшинства, находятся внизу таблицы по этому компоненту. Хуже дела только у рижского «Динамо» и новокузнецкого «Металлурга».

«Куньлунь» возвращается домой после тяжелого выезда в Уфу (5:4, Б) и Магнитогорск (2:4), который принес лишь 2 очка, но в плане игры стал поводом для оптимизма. Против «Салавата Юлаева» 2 из 5-ти шансов в большинстве «Куньлунь» реализовал. «Магнитка» предоставила столько же возможностей поиграть в неравных составах, но на этот раз ни одной подопечные Юрзинова не реализовали.

Казалось бы, ставь на «верх» в игре двух любящих атаковать команд и не задумывайся. Однако не стоит забывать и о статистике «Барыса» на выезде. В текущей серии команда забила 3 шайбы в сумме за первые три поединка, затем по 4 раза отличилась в матчах с «Автомобилистом» (4:3) и «Югрой» (4:2). Однако в Китае не сомневаемся в том, что у гостей возникнут серьезные проблемы с результатом в атаке.

«Куньлунь» не проиграет за 1,35

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 12 декабря

«Вильярреал» — «Атлетико» (футбол, Ла Лига, начало 22:45 мск)

Травма Дениса Черышева сказалась на результатах «подводников». Левантийская команда сыграла вничью с «Леганесом» (0:0) и едва не вылетела из еврокубков. Спасительный гол в ворота «Стяуа» (2:1) команда Франа Эскрибы провела лишь за две минуты до финального свистка.

Правда и с Денисом в составе не всегда игра «Вильярреала» радует его болельщиков. 3 поражения потерпела команда в последних 5-ти играх чемпионата. Причем уступала даже таким середнякам как «Эйбар» (1:2) и «Алавес» (0:2), на фоне которых поражения с «Османлыспором» (1:2) и «Атлетиком» (0:1) выглядят даже закономерными, что ли.

Мадридцы же в текущем чемпионате, пожалуй, уже исчерпали лимит поражений и традиционно для себя под руководством Диего Симеоне выдают хороший зимний период, когда примутся штамповать победы со счетом 1:0 в попытке догнать ушедших в отрыв «Реал» с «Барселоной». Решив задачу выхода в плей-офф Лиги Чемпионов с первого места, «матрасники» проиграли 0:1 мюнхенской «Баварии». Причем гол, пропущенный от немцев, стал первым для команды за последние 5 встреч в разных турнирах.

Вот и получается, что вряд ли гости проиграют в матче с ослабленным «Вильярреалом». Более того, вполне способны одержать одну из тактических побед, к которым приучили болельщиков в последние годы.

Победа «Атлетико» с форой (0) за 1,38

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 12 декабря

«Рома» — «Милан» (футбол, Серия А, начало 23:00 мск)

Именно эти две команды, а не «Наполи» с «Интером», как ожидалось до начала сезона, бросили вызов «Ювентусу» в борьбе за Скудетто. Правда о борьбе речь пока не идет — все, что потерял туринский клуб, скорее дань эпидемии травм, обрушившейся на подопечных Аллегри.

Касаемо же римского и миланского клубов сложно не отметить доверие молодежи в обеих клубах. «Волки» и вовсе самая результативная команда итальянского чемпионата со средним показателем 2,33 гола за матч. «Милан» же подкупает другим — умением грамотно «рвать» темп, взрываясь именно тогда когда это нужно команде Монтеллы. Кстати, для «Аэроплана» предстоящая встреча будет в высшей степени принципиальной, ведь именно в «Роме» он сделал себе имя как футболист.

Обе команды уверенно выступают дома, но у «Ромы» стопроцентный показатель — 7 побед в 7-ми матчах. Показатели римлян сильно напоминают цифры «Ювентуса», даже разница мячей (23-6) идентичная. Правда подопечные Спалетти провели в родных стенах 7 игр, тогда как «Старая Сеньора» 8. На счету «Милана» 4 победы в 6-ти крайних выездах при ничьей 0:0 с «Фиорентиной» и поражению от «Дженоа» (0:3). Тем не менее, в Риме против «Джалло-росси» не выигрывали миланисты в крайних 4-ех поединках ни разу, забив всего 3 гола.

Но нас смущает даже не это, а то насколько большой тотал предлагают букмекеры на данный матч. С учетом этого, почему бы не добавить в наш экспресс ставку на то, что в матче не будет забито 4 гола.

Тотал меньше (4) за 1,34

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 12 декабря

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,49 по линии БК Леон.ру

Автор: Arturian ShD