Экспресс дня 09/12/16

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 9 декабря 2016 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

В последний рабочий день недели не упустите возможность подняться на ставках. Предлагаем вашему вниманию следующий экспресс с коэффициентом 3,25:

«Металлург» Нк — «Авангард» (хоккей, КХЛ, начало 15:00 мск)

Несмотря на то, что новокузнецкий «Металлург» находится на последнем месте в Восточной конференции, команда в крайних играх демонстрирует неплохой настрой и добывает положительный результат все чаще. По всему видно, что игроки клуба уже пытаются себя как можно лучше «продать» на следующий игровой год и поэтому максимальный настрой именно на матчи с сильными и финансово благополучными коллективами.

В четырех играх кряду «Кузня» добыла победы, причем только одна из них была 2-очковой, то есть вне пределов основного времени. Характерно, что в Новокузнецке команда выиграла лишь однажды, три же последующих поединка провела вне пределов родного города и болельщиков. Минимум 2 заброшенные шайбы — еще одна закономерность, которая отличает «Металлург» в этих поединках. Особенно раззабивался Алексей Разумов (4+1), который 3 из 4-ех своих точных бросков в сезоне совершил именно в двух крайних встречах со «Слованом» (5:4, Б) и «Сибирью» (2:1).

На фоне результатов «Металлурга» стабильно идет и «Авангард». В частности, после двух домашних игр, проигранных «Нефтехимику» (1:3) и «Ак Барсу» (2:3, ОТ) команда Фёдора Канарейкина собралась и выдала 3-матчевую серию побед на выезде. В каждом из этих поединков она забивала минимум три раза, при этом ни разу не выиграла минимально, каждый раз добиваясь более солидного задела.

Индивидуальный тотал «Авангарда» больше (2,5) за 1,45

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 9 декабря

«Анадолу Эфес» — «Барселона» (баскетбол, Евролига, начало 20:00 мск)

Команды Велимира Перасовича и Георгиоса Барцокаса идут на границе зоны плей-офф Евролиги и поэтому их очное противостояние приобретает в несколько раз большее значение, чем в обычных условиях.

В среднем на домашней площадке баскетболисты турецкой команды набирают 95,5 очков в четырех матчах. Менее 87-ми они не набивали, причем случилось это в матче, проигранном ЦСКА (87:93). На этом фоне защитный стиль «Барселоны» отнюдь не выглядит внушительно. Средняя результативность игр с участием каталонцев 144,5 очка. Однако иногда случаются у «сине-гранатовых» и серьезные срывы, как например в домашней игре с «Реалом» (63:102).

«Барселона» уступает «Анадолу Эфес» в плане борьбы на чужом щите. В среднем совершают испанцы 9,2 подбора в атаке за матч. В то же время подопечные Перасовича делают это свыше 15-ти раз, чем и зарабатывают привычный гандикап в счете. Мы считаем, что в нынешних условиях «Анадолу Эфес» не отпустит «Барселону» и одержит победу.

Победа «Анадолу Эфес» с учетом ОТ за 1,58

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 9 декабря

«Айнтрахт» — «Хоффенхайм» (футбол, Бундеслига, начало 22:45 мск)

Две самые большие сенсации старта немецкого чемпионата, не считая конечно «РБ Лейпциг», сойдутся в очной дуэли чтобы выявить более достойного. В свете тренерского противостояния двух талантливых молодых специалистов — Нико Ковача и Юлиана Негельсмана, эта игра смотрится еще более привлекательной во всей пятничной программе в Европе.

«Айнтрахт» отличается тем, что успешно ломает игровой рисунок соперника. Совсем недавно это принесло команде Ковача победу над «Боруссией» Д (2:1). Всего же в рамках Бундеслиги команда не проигрывает уже 7 игр, 4 из которых удалось выиграть.

Примечательно, что дома редко кого отпускают франкфуртцы с очками, разве что сами сыграют плохо в обороне. Два из шести матчей закончились вничью, все остальные команда выиграла. Примечательно, что ничьи эти сверхрезультативные — со счетом 2:2 и 3:3.

Об этом матче впору говорить «нашла коса на камень». Ведь «Хоффенхайм» все еще не проигрывал на чужом поле. В том числе имеет команда Негельсмана и престижную ничью с «Баварией» (1:1) на «Альянц Арене». Матч с «Байером» (3:0) в Леверкузене и вовсе впору именовать примером того как может действовать команда с более скудным кадровым потенциалом, но при качественном управлении талантливого тренера.

Считаем, что в этом поединке большие шансы на успех имеет «Айнтрахт». Но вероятная победа не будет легкой. Вполне возможно, что матч закончится и вовсе вничью, так что лучше подстраховаться нулевой форой на хозяев.

«Айнтрахт» не проиграет за 1,42

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 9 декабря

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,25 по линии БК 1ХСтавка

Автор: Arturian ShD